Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский оздоровительный лагерь «Восход» в Мерево.

  1. #11
    Ветеран Аватар для AnyaMuchanko
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    начало Ленинского
    Сообщений
    616

    У меня подруга там кульмассовым организатором работает. Сказала отремонтировали два корпуса сделали отдельные номера примерно как в ЗО. Корпуса находятся внизу, т.е. до столовой и медкорпуса придется ходить в довольно крутую горку, метров 300-400. дом творчества там пядом в котором кружки разные, библиотека, но там тоже на второй этаж очень лестница крутая, моя хорошо ходящая дочь и то еле спустилась. Есть волейбольная площадка и небольшая площадка с качелью и каруселью, мед корпус есть, но какие там процедуры не знаю. очень много развлекательных мероприятий в этом подруга спец! Питание неплохое, по заменам не знаю, но думаю раз дети ездят замены должны быть диабетикам. До озера ближе конечно, но опять же до выхода из лагеря в гору и потом с озера тоже в гору.

  2. ответ для AnyaMuchanko , на сообщение « У меня подруга там кульмассовым... »
    #12
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 923

    Спасибо за инфу. У нас, слава богу, с ходьбой, беготнёй и лазаньем всё в порядке. Чем больше - тем лучше! С едой, противопоказаний нет, если она в принципе съедобная - нормально. А вот с кружками и прочим, боюсь, что нам поучаствовать не получиться.(( В З.О. с такими как мы не хотят заморачиваться, а там всё таки все детки не простые, а тут... Ну и это мы переживём, лишь бы свободный доступ за забор был.))

  3. #13
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    А есть еще "счастливчики", кто едит в 1 смену? Вот голова теперь болит, ни какой информации по лагерю нет(

  4. #14
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376


    Есть. Есть инфа по процедурам : только какая-то там камера и ароматерапия.
    Последний раз редактировалось invite; 02.06.2015 в 08:45.

  5. ответ для invite , на сообщение « Есть. Есть инфа по процедурам : только... »
    #15
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    Нам назначили ароматерапию и галотерапию.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 923

    Девочки, кто уже с путевками, расскажите, что узнали о том что нас там ждет? Была ли комиссия, какие мед.справки нужны и т.д.???

  7. ответ для Томса , на сообщение « Девочки, кто уже с путевками,... »
    #17
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    Комиссия на 1 смену уже была. Нам дали путевку накануне, поэтому мы приехали только с копией свид-ва о рождении и полиса, они конечно были недовольны. Сказали не пустят без прививок и манту. Вот от прививок у нас мед.отвод, а с манту незнаем что делать...
    Загляните в тему про ДОЛ "Зеленый огонек" там у кого то был выложен скан нужных документов, для ДОЛ "Восход" такой же!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 923

    А комиссия с ЗО на 1-ю смену общая была?

  9. #19
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    Да, комиссии в ЗО и Восход были вместе

  10. #20
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Корпуса действительно отремонтированные, все уютненько и красиво. Неожиданно для социальников! Вот только до столовки действительно приходится ходить в горку, но не 200-300метров конечно, а где-то метров 100. Зато воздух какой! Чистый! Кругом сосны! Соловьи поют! Красота!!! Утром пионервожатые пытаются немного играть с детьми и как-то их организовывать, но нашему это очень сложно -мы все-таки индивидуальники -нужен подход и внимание и постоянная смена деятельности... И тут наверное надо было все-таки специалистов привлекать.... Но не могут же они найти специалиста индивидуально к каждому ребенку - все там детки разные и каждый со своими проблемами, которые неплохо было бы учесть, но не в нашем государстве.
    А так впринципе без претензий к лагерю! Кормят вкусненько и хорошо, в комнатах все есть, что надо и новенькое еще, даже плечики принесли и полотенчики. При заезде пропустили с машиной до самого корпуса, что тоже не могло не удивить приятно. Принимала доки и размещала тоже очень любезная женщина в 8корпусе, за что ей отдельное спасибо! Жаль не запомнила как зовут ее - все бегом было (я очень торопилась), но потом думаю узнаю и отблагодарю шоколадкой.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •