Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Детский оздоровительный лагерь «Восход» в Мерево.

  1. #41
    Активный участник Аватар для яло!!!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    308

    Да, игровая есть, есть кружки. На втором этаже без пандуса

  2. #42

    Цитата Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
    Девушки -столовка далеко в горку, батут прям у корпуса( наших два-7 и 8) Кормят съедобно если нет проблем с аллергиями и обменом в-в. Замен блюд нету! Какое, кофе-с молоком и сахаром, получить несладкий чай в столовой нельзя!Только в корпусе самим потом пить..До луги как и из ЗО- автобусы, можно вызвать такси. (220руб) Рядом есть ларек, там какой-то минимальный набор продуктов , кремы, пасты , порошки...
    Спасибо большое. Мне такая далёкая едальня никак. И альтернатив никаких... до луги 220руб... те приличное расстояние наверное... батуты не в тему нам совсем.. спасибо. Отказалась я вообщем увы.

  3. #43
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
    Девушки -столовка далеко в горку, батут прям у корпуса( наших два-7 и 8) Кормят съедобно если нет проблем с аллергиями и обменом в-в. Замен блюд нету! Какое, кофе-с молоком и сахаром, получить несладкий чай в столовой нельзя!Только в корпусе самим потом пить..До луги как и из ЗО- автобусы, можно вызвать такси. (220руб) Рядом есть ларек, там какой-то минимальный набор продуктов , кремы, пасты , порошки...
    Что касается замен: замены есть. За одним столиком заменяли куру и яйцо, за другим столиком давали не сладкие кашу, чай и какао. Лично видела. Да, начинали это дело не охотно, нет у них опыта в этом вопросе и тем не менее замены были.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    О столовой. Зал на 2-м этаже. Доступной среды для колясочников нет, как в прочем и во всём лагере. Но слышала, что к следующему году планируют реконструировать столовую, возможно с учетом особых нужд. Т.к. насколько я поняла, тема пребывания там детей-инвалидов будет развиваться и дальше.
    В целом, у меня лично, впечатления хорошие.

  5. ответ для яло!!! , на сообщение « Да, игровая есть, есть кружки. На... »
    #45
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
    Да, игровая есть, есть кружки. На втором этаже без пандуса
    Игровая, библиотека и караоке - на 1-м этаже, квиллинг, изо, мультстудия - на 2-м. Пандусов нет ни где.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Наталия) Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно ли родственникам приезжать за доп.плату с ночевой, разрешает ли администрация, ведь там ДОЛ???
    За плату - хоть на несколько суток, слышала: 1300 руб/сутки с питанием. В некоторые семьи папы приезжали на выходные.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    Фотки:
    1. Столовая


    2. Территория.



    3.Корпуса 7 и 8.

  8. #48
    Элита Аватар для Julia1982
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово, Московский район
    Сообщений
    2 120

    Правильно ли я поняла что отдых оздоровительный и процедур ни каких нет? И в ЗО так же?

  9. #49
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    В Восходе есть для наших деток массаж. Кстати массажистка очень хорошая. На галлотерапию ходят в ЗО. В ЗО обычно массаж, галлотерапия, ЛФК и ещё что-то. По сколько процедур не помню, 6 или 7. В Восходе массаж был 6 раз, через день.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Отдохнувшие товарищи подскажите, пожалуйста мне на зимние каникулы предлагают путевку. Я ещё почитала, что многодетным бесплатно, ну все думаю - едем)))) а теперь задумалась - а с мелкими можно туда? В ЗО говорят, что точно не пускают, а тут как?

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •