Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Детский оздоровительный лагерь «Восход» в Мерево.

  1. #61
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Подниму тему.
    Сегодня дали нам путевку в Восход на зимнюю смену. Едет папа и двое детей - РИ и брат ( с частичной компенсацией путевки по сертификату).
    Кто-нибудь еще едет?
    И вопросы к тем, кто был, особенно интересно по "зимников": как там сейчас условия? Комнаты как в ЗО, я правильно понимаю? А на галокамеру и массаж в ЗО проситься? Иппотерапию не дадут?
    Есть ли холодильник, кулер, стиральная машина?
    Дают ли в лагере всякие санки-ватрушки ? Или все с собой тащить?

  2. #62
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    По зиме ничего не знаю.(
    Холодильник для лекарств у администратора в корпусе, там же стиралка. Кулер в холле.

  3. #63
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Подскажите. Кто нибудь с целиакией ездил??? Как кормят??? Замены делают как в ЗО???

  4. #64

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Подскажите. Кто нибудь с целиакией ездил??? Как кормят??? Замены делают как в ЗО???
    нет с целиакией нет меню.нам тоже дали вместо зо восход,звонила нач.лагеря и узнавала про целиакию,решили что на неделю возьмем свое,у нас своя диета.доступная среда есть,у них сделали пандус в столовую и 3корпус с пандусом.но зато вторых детей берут без проблем,зо отказались дать нам вторую бесплатную путевку,хотя по закону не имели право отказать.в роно сказали ,что в восходе очень хорошо.

  5. #65
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от кристофер джонс Посмотреть сообщение
    нет с целиакией нет меню.нам тоже дали вместо зо восход,звонила нач.лагеря и узнавала про целиакию,решили что на неделю возьмем свое,у нас своя диета.доступная среда есть,у них сделали пандус в столовую и 3корпус с пандусом.но зато вторых детей берут без проблем,зо отказались дать нам вторую бесплатную путевку,хотя по закону не имели право отказать.в роно сказали ,что в восходе очень хорошо.
    Да уж. Спасибо. Что ответили. У меня был выбор. На всех в восход двое целиакия. Или 4 путевки в зо. Я выбрала второй вариант. Та доча у которой целиакия и нет инвы поедет в гости к родственникам на каникулы. . На неделю. Хорошо. Согласились.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  6. ответ для Томса , на сообщение « По зиме ничего не знаю.( Холодильник... »
    #66
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
    По зиме ничего не знаю.(
    Холодильник для лекарств у администратора в корпусе, там же стиралка. Кулер в холле.
    Спасибо!
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  7. #67
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Прошли медосмотр, народу совсем немного было.
    Сказали, лагерь оздоровительный, поэтому никакой галокамеры и пр., на процедуры в ЗО не отправляют. Вроде будут массажистки, для детей-инвалидов, но это только в лагере можно будет узнать.
    Если такая погода будет как сейчас, то чем там заниматься? Ума не приложу, честно. день короткий, в лес особо гулять не пойдешь. Одно дела - кататься на санках-ватрушках, а будет ли снег?
    Кто едет сейчас в зимнюю смену, чем планируете заниматься?
    Что-то у меня тоска по Зеленому Огоньку заранее(((

  8. #68
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Вам не дадут там скучать, не волнуйтесь. Там аниматоры/мероприятия/праздники/подготовка к ним/кружки нон-стоп. Еще и не успеете везде.

  9. ответ для Белая , на сообщение « Вам не дадут там скучать, не... »
    #69
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Надеюсь, спасибо)))
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  10. #70

    Вернулись из восхода.все понравилось ,лагерь отличный ,все по домашнему и уютно.но с тяжелыми детьми трудно ходить в столовую,далеко и в гору.летом откроют зал на первом этаже,он с пандусом и удобный.диетпитания нет .мы справились конечно и в морозы ходили несмотря ни на что.здоровому ребенку очень понравилось ,и подарки дали ,много кружков,горка.хотим все таки летом поехать в восход,так как скорее всего зо опять не будет бесплатно брать вторых детей,но летом легче не надо одеватся.но конечно для тяжелых детей восход не подходит.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •