Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 

Тема: 72 школа Калининского р-на

  1. #1
    Ветеран Аватар для белоRUска
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    890

    72 школа Калининского р-на

    Вчера мы были на собрании в 72 шк. по поводу подготовительных курсов для первоклашек 2009г.
    После речи директора, учителей окончательно решили идти на курсы. Тем более, что расписание нас очень устроило:понедельник, среда с 17.30 до 19.00.
    И еще что немаловажно: завуч сказала, что в прошлом году они взяли всех детей после курсов, независимо от пропискии принадлежности дома к этой школе.

  2. ответ для белоRUска , на сообщение « 72 школа Калининского р-на »
    #2
    the best Аватар для Co-CoSharel
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    деревня на горе
    Сообщений
    11 953

    она, что крутой стала?!! сорри, я просто ее заканчивала. (меня фраза про "всех детей после курсов" смутила). а директорствует там кто сейчас? очень любопытно
    На любом языке я умею говорить со всеми. Но этим инструментом я стараюсь не пользоваться (с) В.Черномырдин


  3. ответ для Co-CoSharel , на сообщение « она, что крутой стала?!! сорри, я... »
    #3
    Ветеран Аватар для белоRUска
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    890

    Директор там 2года Инна Васильевна Стрешинская.
    Они говорят, что так как школа специализированная(немецкий язык), то желающих из ближайших домов не так уже и много. Поэтому и берут (стараются взять)всех с курсов.
    Меня это устраивает(прописаны в области, а нового дома, где будем жить еще нет на карте, нет адреса)

  4. #4
    the best Аватар для Co-CoSharel
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    деревня на горе
    Сообщений
    11 953

    Слава Богу, что ушла бывшая директриса. Не фига себе, сколько просидела то... У меня 20 лет в этом году было с окончания школы, а ее, стало быть только 2 года там нет... да.. сильна старая гвардия.
    На любом языке я умею говорить со всеми. Но этим инструментом я стараюсь не пользоваться (с) В.Черномырдин


  5. #5
    Ветеран Аватар для белоRUска
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что ушла бывшая директриса. Не фига себе, сколько просидела то... У меня 20 лет в этом году было с окончания школы, а ее, стало быть только 2 года там нет... да.. сильна старая гвардия.
    Будем надеяться, что новая метла будет мести по-новому (в хорошем смысле слова)

  6. ответ для белоRUска , на сообщение « 72 школа Калининского р-на »
    #6
    Активный участник Аватар для БриджитДжонс
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Комендантский Юбилейный квартал
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от белоRUска Посмотреть сообщение
    Вчера мы были на собрании в 72 шк. по поводу подготовительных курсов для первоклашек 2009г.
    После речи директора, учителей окончательно решили идти на курсы. Тем более, что расписание нас очень устроило:понедельник, среда с 17.30 до 19.00.
    И еще что немаловажно: завуч сказала, что в прошлом году они взяли всех детей после курсов, независимо от пропискии принадлежности дома к этой школе.

    Ой, я тоже была на этом собрании Директор очеь понравилась, учителя тоже ничегоДо встречи в среду!!!

  7. ответ для белоRUска , на сообщение « 72 школа Калининского р-на »
    #7
    Активный участник Аватар для БриджитДжонс
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Комендантский Юбилейный квартал
    Сообщений
    350

    ...правда несколько смутило состояние классов...

  8. ответ для белоRUска , на сообщение « 72 школа Калининского р-на »
    #8
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    4 771

    Мы в первом классе 72 школы, сдали на ремонт класса по 1000 руб. и привели класс в приличный вид. Правда хотим ещё шкафы новые купить, это ещё где-то по тысячи будет. Считаю, что всё достижимо при активных родителях. А администрация школы очень радует своим уважительным отношением и к детям, и родителям. Новый директор просто молодец, такого ещё поискать! В общем, мы довольны, что учимся в этой школе, хотя изначально из-за немецкого языка даже как вариант не рассматривали!

  9. ответ для Lyulya , на сообщение « Мы в первом классе 72 школы, сдали на... »
    #9
    Активный участник Аватар для БриджитДжонс
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Комендантский Юбилейный квартал
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
    Мы в первом классе 72 школы

    Скажите, а какие-нибудь кружки-секции-факультативы (кроме немецкого) есть в школе? Чем детей развлекают кроме продленки?

  10. ответ для белоRUска , на сообщение « 72 школа Калининского р-на »
    #10
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    4 771

    На продлёнке бесплатно оригами, хор и хореаграфия. Правда только по одному разу в неделю. Мы ходим в другие кружки, поэтому ни на один в школе не попадаем. Но дочка была на одной хореографии и ей очень понравилось, даже отказывалась уходить.
    А так на продлёнке они обедают, гуляют, делают уроки, есть книжки, игры и сейчас хотят сделать новую игровую комнату для продлёнки.
    Ещё большой плюс для нас в этой школе - она небольшая по численности, родителей в холл запускают, можно спокойно сесть и переодеться - переобуться ребёнку. Это очень большой плюс, уж поверьте мне, есть с чем сравнить.

Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •