Страница 1 из 268 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Самдурак

  1. #1
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Самдурак

    чейта мы и не обсуждаем ?

    Петербургская учительница включила «дурака»

    Перед публикацией материала стало известно, что учительница подала заявление об увольнении. «Оперативная проверка, проведенная администрацией школы и отделом образования района, подтвердила факт неэтичного поведения учителя», – сообщили "Фонтанке» в смольнинском комитете по образованию. Родителям ребенка и самому мальчику школа принесет извинения, заверили там.
    все будет хорошо

  2. ответ для Сергеевна , на сообщение « Самдурак »
    #2
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    дык а что тут обсуждать? несмотря на то, что я чаще на стороне учителей, в данном случае такого делать точно не стоило.

  3. ответ для Сергеевна , на сообщение « Самдурак »
    #3
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Лечить надо даму.

  4. #4

    . дык а что тут обсуждать?
    надо напрячься
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для Сергеевна , на сообщение « Самдурак »
    #5

    Удивило что родители других детей на стороне любимой учителки.

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « Самдурак »
    #6
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Моя бабуля вчера своему годовалому внуку фукарцилом на попе написала слово из трех букв! Сегодня ждут врача и органы опеки...

  7. ответ для Трис , на сообщение « Лечить надо даму. »
    #7
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    дык а что тут обсуждать? несмотря на то, что я чаще на стороне учителей, в данном случае такого делать точно не стоило.
    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Лечить надо даму.
    а увольнять надо было ? она ж не покалечила никого, не убила. ну, написала доступным языком на доступном месте

  8. ответ для Сергеевна , на сообщение « а увольнять надо было ? она ж не... »
    #8

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а увольнять надо было ? она ж не покалечила никого, не убила. ну, написала доступным языком на доступном месте
    Надо.
    Унижать детей непозволительно.Нервы расшатались- Персену и лечиться вне школы.

    Я б ещё в суд подала на компенсацию морального ущерба и иск о защите чести и достоинства.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. ответ для Сергеевна , на сообщение « Самдурак »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Ну все. Теперь у него будет неизлечимая травма, годы общения с психологом, он не вырастет нормальным человеком и вообще, жизнь кончена.
    Идиотизм.
    Раз написала значит было за что.
    Нас в детстве училка линейками по лбу и рукам лупасила и ничего.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Моя бабуля вчера своему годовалому... »
    #10

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Моя бабуля вчера своему годовалому внуку фукарцилом на попе написала слово из трех букв! Сегодня ждут врача и органы опеки...
    В смысле?врач зачем?и кто опеке сообщил?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 1 из 268 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •