Страница 101 из 1535 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для ksenCIK , на сообщение « Да хрен его разберешь. )) Был бы... »
    #1001

    Цитата Сообщение от ksenCIK Посмотреть сообщение
    Да хрен его разберешь. ))
    Был бы миллион, все бы перепроверила.
    свою генетику можно бесплатно сдать. направление из жк нужно. Если областная прописка - в ЛОКП, если городская, то на Тобольскую. Вам точно без проблем должны дать и сделать. Выдают направление на Вас, но проверяют мужа и жену вместе по направлению. по крайне мере, нас в ЛОКП проверили после первого случая, причем с интересом генетик рыла, но оказалось все норм (не значит, что у эмбрионов может быть норм - случайные мутации тоже могут быть).

  2. #1002
    Элита Аватар для ksenCIK
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Всеволожск-Дыбенко
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от Summer_rain_rv Посмотреть сообщение
    свою генетику можно бесплатно сдать. направление из жк нужно. Если областная прописка - в ЛОКП, если городская, то на Тобольскую. Вам точно без проблем должны дать и сделать. Выдают направление на Вас, но проверяют мужа и жену вместе по направлению. по крайне мере, нас в ЛОКП проверили после первого случая, причем с интересом генетик рыла, но оказалось все норм (не значит, что у эмбрионов может быть норм - случайные мутации тоже могут быть).
    О,точно. Про направление из Жк я не подумала. Спасибо.
    А про пгд, в любом случае проверка одной партии эмбрионов может выявить поломки, а другой нет.?! Получается пгд необходимо делать в каждом протоколе...?

  3. ответ для Alenaff , на сообщение « Хгч 19, 56 !!! Руки трясутся... »
    #1003
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Хгч 19, 56 !!!
    Руки трясутся...
    Поздравляю��

  4. ответ для ksenCIK , на сообщение « О,точно. Про направление из Жк я не... »
    #1004

    Цитата Сообщение от ksenCIK Посмотреть сообщение
    О,точно. Про направление из Жк я не подумала. Спасибо.
    А про пгд, в любом случае проверка одной партии эмбрионов может выявить поломки, а другой нет.?! Получается пгд необходимо делать в каждом протоколе...?
    как мне генетик в локп говорила - если не знаешь, что искать, можно тысячи исследований делать, чтобы что-то найти. поэтому сначала сдают общий кариотип, если там нарушения, копают дальше. если кариотип норм - чаще всего не копают дальше, но не значит, что мутаций нет.

    либо, если зб была и у плода мутация явная - то уже проще, у родителей ищут в этом направлении.


    с ао мы это тему очень поверхностно затронули, вскользь, когда он мне про статистику по як объяснял.... что сколько-то процентов як и у здоровой женщины с мутациями. просто мне он пгд не предлагал, поэтому, к сожалению, не могу Вам подробнее описать.

    у них там в клинике новое какое-то пгд, которое больше генов проверяет, пока нигде, кроме них такого нет. сорри за примитивное описание.

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #1005

    кстати, не советую в медлабе ничего сдавать - это полная шляпа и разводка денег. я сдавала, мне тем написали, что у меня поломки, связанные с тем, что отсутствует эстроген и рецепторы эстрогена... все бы хорошо, но при гистере с игх мне особенно отметили, что рецепторы эстрогена и прогестерона хорошо работают... а по анализам постоянно гиперэстрогению ставили - у меня эстрогенов чуть выше нормы...
    с наследственной тромбофилией написали, что остутствует... но у меня папа в 55 от тромба умер и в германии мне при исследовании ее однозначно поставили, плюс сосудистая сетка и варикоз в начальной стадии, который я максимально сдерживаю...
    медлаб аписал, что с сосудами отлично, а у меня с ними полный трындец, диету белковую и без плохого жира (масло сливочное вообще не ем и все такое) приходится жестко соблюдать, скандинавской ходьбой 10-20 км в день ходить и пр - иначе жуткие отеки и холестерин заоблачный.

    и много всего такого. короче, я почитала и обалдела. это хорошо, что у меня уже многие исследования были сделаны, а то неизвестно к чему бы это все привело...

  6. ответ для Alenaff , на сообщение « Хгч 19, 56 !!! Руки трясутся... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Хгч 19, 56 !!!
    Руки трясутся...

    Симптомы оказались не ложными)) Теперь следим за развитием)

  7. ответ для ksenCIK , на сообщение « Все равно они глушатся метипредом. ?... »
    #1007

    Цитата Сообщение от ksenCIK Посмотреть сообщение
    С пгд ,конечно, я не спешу совсем , ведь пгд больше для возрастных пар?
    ПГД не обязательно для возрастных пар. Я скорее всего буду делать, хотя мне и мужу нет 35ти. Есть 2 выкидыша и отдать эмбрион на исследование не получилось. Все анаизы более-менее, кариотипы мои и мужа норм. Поэтому АО из версий невынашивая выдвигает на первое место именно генетически неправильных эмбрионов. На втором - скрытые поломки моего организма.

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #1008
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Спасибо девочки.
    Я теперь в пала в другую панику, что хгч не большой, что живот болит и у меня теперь кучу страхов, чтобы не случилась бхб как в марте.
    Сижу на работе отменяю все платные приемы, которые наметила для протокола))).

  9. ответ для Alenaff , на сообщение « Спасибо девочки. Я теперь в пала в... »
    #1009
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Я теперь в пала в другую панику, что хгч не большой, что живот болит и у меня теперь кучу страхов, чтобы не случилась бхб как в марте.
    Сижу на работе отменяю все платные приемы, которые наметила для протокола))).
    тест сегодня не мочила?

  10. ответ для Alenaff , на сообщение « Спасибо девочки. Я теперь в пала в... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Я теперь в пала в другую панику, что хгч не большой, что живот болит и у меня теперь кучу страхов, чтобы не случилась бхб как в марте.
    Сижу на работе отменяю все платные приемы, которые наметила для протокола))).
    Чего теперь уже паниковать.... поддерживать и ждать. Ну предположим даже если бхб(ттт), то все равно дальше есть план действий. И цепляется у тебя все прекрасно. Посадят при эко самую красивую клеточку (возможно Ку и тебе присоветует пгд. чтоб наверняка) и выносишь здорового ребенка.
    Но пока направлять мысли в сторону плана В оснований нет. Поддерживай и мы ждем следующего хгч вместе с тобой.

Страница 101 из 1535 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •