Страница 102 из 1535 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « тест сегодня не мочила? »
    #1011
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    тест сегодня не мочила?
    Неее, не стала. Решила что завтра замочу, а в субботу сдам кровь для динамики.

  2. ответ для Alenaff , на сообщение « Неее, не стала. Решила что завтра... »
    #1012
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Неее, не стала. Решила что завтра замочу, а в субботу сдам кровь для динамики.
    по идее должен ярче стать , причем он ярчает не только утром но и в течение дня... у меня так было , и лучше эвик.

  3. ответ для Marisolinka , на сообщение « Чего теперь уже паниковать....... »
    #1013
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Чего теперь уже паниковать.... поддерживать и ждать. Ну предположим даже если бхб(ттт), то все равно дальше есть план действий. И цепляется у тебя все прекрасно. Посадят при эко самую красивую клеточку (возможно Ку и тебе присоветует пгд. чтоб наверняка) и выносишь здорового ребенка.
    Но пока направлять мысли в сторону плана В оснований нет. Поддерживай и мы ждем следующего хгч вместе с тобой.
    Меня муж теперь на эко не пустит(((. Он вчера даже не обрадовался, а сказал, что я зря выкинула столько денег на врачей и бежала впереди паровоза. Он всегда был за ЕБ. Только я уверена на все 100, что то что произошло сейчас это заслуга врачей, т.к. в прошлом цикле была мощная стимуляция, эффект от которой перешел и на этот цикл, т.к. я начала колоть декапептил и это могло с играть не маленькую роль. Главное Ку мне дал спокойствие, согласившись на мое желание пойти в длинный протокол и я в этом цикле напрочь отключила голову и готовилась к протоколу, это по сути был первый цикл за последние 4 года, когда я не ждала ЕБ. И тест я сделала по приколу, чтобы просто порадовать себя на день рождения такой вот развлекухой.

  4. ответ для verusik47 , на сообщение « по идее должен ярче стать , причем он... »
    #1014
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    по идее должен ярче стать , причем он ярчает не только утром но и в течение дня... у меня так было , и лучше эвик.
    Я только Эви и делаю. да, знаю что при большом хгч и вечером покажет, у меня так было в марте. Но я лучше пережду до завтра, чтобы наверняка.

  5. #1015

    Спасибо большое за доброе слово, успокоили. Я его только в воскресенье увижу, всё спрошу. Меня в целом только крио беспокоит. Спасибо еще раз.

  6. ответ для Мурза:) , на сообщение « ох ты ответственный какой »
    #1016

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    ох ты ответственный какой
    Он у нас вообще очень ответственный
    и за пациентов всегда горой

  7. #1017

    Цитата Сообщение от Оптимист-ка Посмотреть сообщение
    Девочки ! Доброе утро ! Наткнулась случайно на интересную информацию, спешу предупредить тех, кому это может быть важно. Существует организация в городе, называется "Немама", она занимается поставкой донорского материала из Европы и предоставлением услуг сурмам. В организацию входят известные врачи , как то Ко****ов, Петкя***чус, Ник***ин, Бо***кий, соответственно это их бизнес, который они лелеют и растят, так что особенно сильные и доходчивые уговоры с их стороны на донорский материал или сурмам- просто дополнительный источник дохода для них самих ! Будьте бдительны !
    Ко...ов к Немаме никакого отношения не имеет. Ему хватает этой клиники, немама с нами вообще не работает

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #1018

    с октября будет работать ДАВ, так что есть еще теперь вариант хорошего опытного врача!

  9. ответ для Mauritus , на сообщение « с октября будет работать ДАВ, так что... »
    #1019
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    с октября будет работать ДАВ, так что есть еще теперь вариант хорошего опытного врача!
    Ничего себе. На постоянной основе? Она переходит из МиД или на две клиники?

  10. #1020

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ничего себе. На постоянной основе? Она переходит из МиД или на две клиники?
    Чтоб на 2! с ее загрузкой в миде!!! это нереально, мне кажется...

Страница 102 из 1535 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •