Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #11731
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Вот я этого и боюсь,что не спросят. Я одного точно не хочу
    Я и не рассматривала вариант двоих
    Это всё обсуждаемо
    Врач спросила уже в операционной "я надеюсь одного ?!" Типа что не придётся переубеждать
    Я говорю - да

  2. #11732
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Эндометриоз от эндометрита отличается кардинально. Просто это все развод на деньги все эти сказки про хронич эндометрит. Эндометриоз это плохо очень, к сожалению.
    Марина, и этот эндометриоз еще и не вылечивается?

    Это я просто на биопсию завтра иду, переживаю)

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #11733

    Девочки, пишу промежуточный результат и свои наблюдения.

    Наблюдения: НВ поменялся со времени работы в АВЕ) Он все такой же мягкий, чуткий, очень интересный, если разговорить и легко поддается вовлечению в беседу) но уже конкретно в своем мире. как и все самореализовавшиеся личности, наверное.

    Но он продвинулся, имхо, в ВРТ. Выслушал опять мою историю, сказал, вздохнув: "Это все наши ошибки..." - я так понимаю, репродуктологов и себя имел ввиду. От Гонала своего любимого отошел. У меня был прот с Гоналом и КЛОСТОМ (ггг). Думаю, может быть, Курило мимо него не прошел со своим любимым клостом)

    У меня была стимуляция с 22 августа по 3 сентября. Гонал 100-150 + клост во второй половине.
    Пунктировали 18 фолликов. Сперма была крио и плохого качества, как оказалось. Поэтому было ИКСИ. Оплодотворилось 9 ЯК, до 5-го дня доросли все, но одна была качества Б, ее утилизировали. 8 шт качества А заморозили, биопсировали все, материал заморозили. Трем сделали ПГД. Сегодня получила. Все без генетических проблем. И все - МАЛЬЧИКИ, ггг) Мы хотели сестренку дочке, а лет через 5 мальчика или девочку еще. Теперь будут братики.

    Перенос я в ноябре пока планирую. Потому что яичники все еще огромные и по узи и по ощущениям - больно ходить.

  4. #11734
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу промежуточный результат и свои наблюдения.

    Наблюдения: НВ поменялся со времени работы в АВЕ) Он все такой же мягкий, чуткий, очень интересный, если разговорить и легко поддается вовлечению в беседу) но уже конкретно в своем мире. как и все самореализовавшиеся личности, наверное.

    Но он продвинулся, имхо, в ВРТ. Выслушал опять мою историю, сказал, вздохнув: "Это все наши ошибки..." - я так понимаю, репродуктологов и себя имел ввиду. От Гонала своего любимого отошел. У меня был прот с Гоналом и КЛОСТОМ (ггг). Думаю, может быть, Курило мимо него не прошел со своим любимым клостом)

    У меня была стимуляция с 22 августа по 3 сентября. Гонал 100-150 + клост во второй половине.
    Пунктировали 18 фолликов. Сперма была крио и плохого качества, как оказалось. Поэтому было ИКСИ. Оплодотворилось 9 ЯК, до 5-го дня доросли все, но одна была качества Б, ее утилизировали. 8 шт качества А заморозили, биопсировали все, материал заморозили. Трем сделали ПГД. Сегодня получила. Все без генетических проблем. И все - МАЛЬЧИКИ, ггг) Мы хотели сестренку дочке, а лет через 5 мальчика или девочку еще. Теперь будут братики.

    Перенос я в ноябре пока планирую. Потому что яичники все еще огромные и по узи и по ощущениям - больно ходить.
    Лиза, отличный результат . Так много отличных эмбрионов получилось! Здорово!

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #11735
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Лиза, отличные результаты! прям поздравляю поздравляю

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #11736
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Девочки, вопрос. В крио протокол после пролета входит УЗИ или нет. Там.е. в обычном протоколе после хгч ещё УЗИ пя. А вот в крио входит это УЗИ?

  7. #11737

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос. В крио протокол после пролета входит УЗИ или нет. Там.е. в обычном протоколе после хгч ещё УЗИ пя. А вот в крио входит это УЗИ?
    Катя, я ни разу не делала, мне никто не назначал, так что не подскажу

  8. #11738
    Старожил Аватар для MarusK@
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    ЖК Юнтолово
    Сообщений
    1 191

    Не знаю как на счет УЗИ пя, но до переноса все контрольные УЗи по росту эндометрия и т.п. входят в стоимость.
    Я думаю что и контрольное тоже должно входить.

  9. ответ для MarusK@ , на сообщение « Не знаю как на счет УЗИ пя, но до... »
    #11739
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Не знаю как на счет УЗИ пя, но до переноса все контрольные УЗи по росту эндометрия и т.п. входят в стоимость.
    Я думаю что и контрольное тоже должно входить.
    В крио до переноса понятно,что входит. Просто по идее, если УЗИ пя входит в стоимость, то если пролет, то узи после м. ( Посмотреть хоть как там все) тоже должно входить.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  10. #11740
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    В крио до переноса понятно,что входит. Просто по идее, если УЗИ пя входит в стоимость, то если пролет, то узи после м. ( Посмотреть хоть как там все) тоже должно входить.
    мне после пролета не было предложено узи, а смысл?

Страница 1174 из 1535 « Первая  «  174674107411241164117011711172117311741175117611771178118412241274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •