Страница 12 из 1535 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для murashka115 , на сообщение « Всем привет, и я к Вам. У меня будет... »
    #111
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Всем привет, и я к Вам. У меня будет вторая попытка ии с НВ. Надеюсь удачная))))
    и тебе привет!!! когда начинается протокол? Чем будете стимулироваться?

  2. ответ для Корыто , на сообщение « и тебе привет!!! когда начинается... »
    #112

    Цитата Сообщение от Корыто Посмотреть сообщение
    и тебе привет!!! когда начинается протокол? Чем будете стимулироваться?
    Привет, сегодня уже второй укол декаптила сделала.завтра гонал добавлю. Пока все хорошо, решила особо не зацикливаться на уколах и вести обычной образ жизни, а то в прошлый раз чересчур думала о стимуляции.

  3. ответ для murashka115 , на сообщение « Привет, сегодня уже второй укол... »
    #113
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Привет, сегодня уже второй укол декаптила сделала.завтра гонал добавлю. Пока все хорошо, решила особо не зацикливаться на уколах и вести обычной образ жизни, а то в прошлый раз чересчур думала о стимуляции.
    Оооой, я тоже когда первый раз стимуляцию с инсеминацией делала (но не у Ко), себя в беременные записала!! И так рыдала...потому что уже аж представляла, как рожать буду)))
    Ты давай, держи нас в курсе, а я за тебя буду держать кулачки@@@@@
    я почему то даже думаю, что удачный пример меня простимулирует пораньше вернуться к моим крохам)

  4. ответ для murashka115 , на сообщение « Привет, сегодня уже второй укол... »
    #114
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Привет, сегодня уже второй укол декаптила сделала.завтра гонал добавлю. Пока все хорошо, решила особо не зацикливаться на уколах и вести обычной образ жизни, а то в прошлый раз чересчур думала о стимуляции.
    Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я Алёна,ко мне на ты....

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #115

    Девочки спасибо за поддержку. В такие моменты это очень важно)))) Нужно открывать беременную волну в новом домике)))))

  6. #116

    Я видела в разделе беременность есть домик для беременных клиники. Так что переезжайте.

  7. ответ для AnkaMi , на сообщение « Я видела в разделе беременность есть... »
    #117

    Цитата Сообщение от AnkaMi Посмотреть сообщение
    Я видела в разделе беременность есть домик для беременных клиники. Так что переезжайте.
    мне пока ещё рановато)))))

  8. ответ для murashka115 , на сообщение « мне пока ещё рановато))))) »
    #118

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    мне пока ещё рановато)))))
    А я на будущее))

    Просто кто-то из девочек спрашивал

  9. #119
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поддержку. В такие моменты это очень важно)))) Нужно открывать беременную волну в новом домике)))))
    Согласна!! я по характеру вроде сильная (или мне так кажется), но как дело коснулось деток, так сюда пришла. У меня из друзей мало, кто знает, и поделиться особо не с кем, да и советы тут в основном грамотные дают!
    А по поводу волны, это даааааа!!! Заряжает позитивом, когда понимаешь, что люди не в закрытые двери стучатся!))

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #120

    добрый вечер
    а я тоже уже в протоколе)
    хотелось бы узнать - когда назначают укол декапептила и гонала ,то их можно оба утро колоть? или надо утром и вечером?

Страница 12 из 1535 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •