Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для JannaOs , на сообщение « Из матки очаги аденоииоза никак не... »
    #12341
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Из матки очаги аденоииоза никак не убрать (( это факт, убирают только слой эндометрия, миомы иссекают, аденомиоз нет
    Первая лапора была диагностическая + резекция яичников из за спкя, вторая через 2 года опять же диагностическая по поводу проходимости труб и аденомиоза
    Это очень-очень печально

    что же тогда у неё было?.. хм... точно не кисты на яичниках, но это был эндометриоз и она полгода колола бусерелин, после того как восстановился цикл, забеременела на 3 или 4 месяц... это так, мысли вслух

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Это очень-очень печально ... »
    #12342
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Это очень-очень печально

    что же тогда у неё было?.. хм... точно не кисты на яичниках, но это был эндометриоз и она полгода колола бусерелин, после того как восстановился цикл, забеременела на 3 или 4 месяц... это так, мысли вслух

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Да просто что-то не поняли наверно, мне к сожалению и ИКи не помогли, с ростом эндометрия аденомиоз тут как тут
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. #12343
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Ну, а в моем случае оказалась права, по факту 4 результативных протокола у нее и 4 потери на маленьком сроке, кроме аденомиоза все скомпенсировано, предвосхищая вопросы про кровь и т.д., СА сказал не знает что со мной делать
    Я всё со своим пгд, его не делали?
    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Да просто что-то не поняли наверно, мне к сожалению и ИКи не помогли, с ростом эндометрия аденомиоз тут как тут
    Да, скорее всего так.
    У меня такая же ситуация с кистами, как только начались м после ик, кисты снова появились, правда был период без, первый раз после бусерелина около года, второй раз без всего - полгода. Потом пила визанну, на отмене уходила в протокол, тоже безрезультатно.... были бхб на маленьких хгч, до 1000, поэтому сейчас приходят мысли, а может это из-за того, что эндометриоз распространился. Тем более ещё это мрт. Надо делать лапароскопию снова.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Не слушайте Она тоже такого... »
    #12344
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Не слушайте
    Она тоже такого понаговорила
    Ничего не делала из ее рекомендаций и заб сама
    Аналогично,цитирую ДАВ:"как в такую матку можно было переносить,там ничего не могло прижиться...Ведь хорошие же эмбрионы были,чего не прижились?".Далее обозначает мне "подготовку",включая гистеру,проверку труб ( и то и другое проходила я ,гистеру аж 5 раз), я ухожу от нее к АО,параллельно хожу-к Каменецкому в Аву,оба считают,что сильный и ген.здоровый эмбрион зацепится и на асфальте (про асфальт-это мое уже).С маткой ничего не делали,эмбрион прижился.

  5. ответ для Elena_Mos , на сообщение « Аналогично,цитирую ДАВ:"как в такую... »
    #12345
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Аналогично,цитирую ДАВ:"как в такую матку можно было переносить,там ничего не могло прижиться...Ведь хорошие же эмбрионы были,чего не прижились?".Далее обозначает мне "подготовку",включая гистеру,проверку труб ( и то и другое проходила я ,гистеру аж 5 раз), я ухожу от нее к АО,параллельно хожу-к Каменецкому в Аву,оба считают,что сильный и ген.здоровый эмбрион зацепится и на асфальте (про асфальт-это мое уже).С маткой ничего не делали,эмбрион прижился.
    Я тому же пример, выносила двойню.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #12346
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я всё со своим пгд, его не делали?Да, скорее всего так.
    У меня такая же ситуация с кистами, как только начались м после ик, кисты снова появились, правда был период без, первый раз после бусерелина около года, второй раз без всего - полгода. Потом пила визанну, на отмене уходила в протокол, тоже безрезультатно.... были бхб на маленьких хгч, до 1000, поэтому сейчас приходят мысли, а может это из-за того, что эндометриоз распространился. Тем более ещё это мрт. Надо делать лапароскопию снова.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    После двух ЗБ делали генетику, все норм, поэтому не думаю что пгд мой вариант, тут вон и после пгд замершие у девочек были(
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « После двух ЗБ делали генетику, все... »
    #12347
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    После двух ЗБ делали генетику, все норм, поэтому не думаю что пгд мой вариант, тут вон и после пгд замершие у девочек были(
    Эх... грустно, но всё равно пожелаю Вам удачи чтобы рано или поздно чудо нашло Вас

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #12348
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Эх... грустно, но всё равно пожелаю Вам удачи чтобы рано или поздно чудо нашло Вас

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Спасибо, чудеса в нашей жизни никто не отмееял
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  9. ответ для MarusK@ , на сообщение « Самопроизвольный выкидыш в 6 недель... »
    #12349
    Участник Аватар для хочумерседес
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Самопроизвольный выкидыш в 6 недель
    божечки, как жаль! крепитесь! сил и терпения вам и всем девочкам на следующие протоколы
    Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. - Э. Бомбек

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12350

    Нахожусь в шоке, до этого 5 протоколов в 5 победном появился сын.Все протики были по ОМС и фед.квота.Пошла за вторым за деньги решила так как шла к ДАВ. Клиника не лучше ни хуже остальных ,но то что за деньги ты еше и ждешь прием Вы меня извините это не нормально. Была пункция говорю анастезиологу меня трясет ,а он ну ничего в итоге врач не смогла взять все клетки ,получилась одна из 5 и смысл пролет скорее всего .Неудачный опыт это тоже опыт ,но больше ни ногой. Видимо некоторые клиники и врачи уже не за результатом идут ,а за другим .Обслуживание на плохом уровне

Страница 1235 из 1535 « Первая  «  235735113511851225123112321233123412351236123712381239124512851335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •