Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Lavvla , на сообщение « Ой, я еще думала написать или Евромед... »
    #12421
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Ой, я еще думала написать или Евромед или Эмбрилайф)). На самом деле, я пока на работе все время занята, некогда фигней простой заняться, форум почитать, еще чего (без отдыха все время мозги работают), а домой прихожу и тоже дела находятся, так уже и не думаю о неудаче и прочем. Собаку хотелось бы, чтобы любовь дарить и от нее получать, так даже ей некогда заниматься (иначе надо высвобождать время и могут неприятные мысли посещать). Просто загоняться я могу, когда много свободного времени. Думаю, вот и заведу собаку, как только все случится.
    У меня сейчас тоже напряжёнка со временем, на работе вообще караул - аврал под конец года) кучу всего надо успеть, как обычно, поэтому да, сейчас времени на плохие мысли нет) да ещё диссер надо писать, так что очень тебя понимаю)

    У нас пёс и кошка) честно сказать, много времени они не отнимают, собака - карликовая такса, поэтому долго гулять с ним не надо) а сколько любви они дарят - это не передать, домой приходишь, оба встречают, как будто вечность не видели)) в общем с ними дома уютнее)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12422
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девочки, спасибо за психолога, на всякий случай запишу себе

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12423

    Думать о плохом некогда, конечно. И работа, и другие проблемы расслабиться не дают. Психолога, пока, выбираю. К кому конкретно в эмбрилайф ходили?
    Что дальше.... пока, отложила этот вопрос, надо восстановится после БХБ, наконец, заняться глазками, ибо глазнюк на проф.осмотре мои опасения подтвердил - зрение стало хуже (И я понимаю, что это последствия стимуляций клостом)
    Ко сказал отдыхать минимум цикл, думать и звонить ему, если чего решу...
    Как то так.
    Жизнь продолжается

  4. ответ для xenechka , на сообщение « Думать о плохом некогда, конечно. И... »
    #12424
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Думать о плохом некогда, конечно. И работа, и другие проблемы расслабиться не дают. Психолога, пока, выбираю. К кому конкретно в эмбрилайф ходили?
    Что дальше.... пока, отложила этот вопрос, надо восстановится после БХБ, наконец, заняться глазками, ибо глазнюк на проф.осмотре мои опасения подтвердил - зрение стало хуже (И я понимаю, что это последствия стимуляций клостом)
    Ко сказал отдыхать минимум цикл, думать и звонить ему, если чего решу...
    Как то так.
    Жизнь продолжается
    про психолога я так поняла, что он там один

  5. ответ для xenechka , на сообщение « Думать о плохом некогда, конечно. И... »
    #12425
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Думать о плохом некогда, конечно. И работа, и другие проблемы расслабиться не дают. Психолога, пока, выбираю. К кому конкретно в эмбрилайф ходили?
    Что дальше.... пока, отложила этот вопрос, надо восстановится после БХБ, наконец, заняться глазками, ибо глазнюк на проф.осмотре мои опасения подтвердил - зрение стало хуже (И я понимаю, что это последствия стимуляций клостом)
    Ко сказал отдыхать минимум цикл, думать и звонить ему, если чего решу...
    Как то так.
    Жизнь продолжается
    Всё правильно, жизнь продолжается)

    Я ходила к Дадаевой Ларисе Михайловне, мне кажется она там у них одна из психологов.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #12426

    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Сейчас разум отключился, только эмоции, слезы и сопли. Полное ощущение "убогости, некачественности". Пытаюсь себя мозгами собрать - не получается... снова реву. Слава богу, муж рядом, не дает совсем раскиснуть.
    Вот в слезах, соплях родилась идея сходить к психологу. Я много читала про психологическое бесплодие. Может это то, что нужно мне? Или это моя попытка ухватится за соломинку? Девочки, кто-то ходил? Может, что то расскажете, посоветуете?
    Аня, Марина, что думает репродуктивные медицина на эту тему?

    Я верю в то что наша психика влияет на то что с нами происходит. Могу посоветовать хороших психологов, можно заниматься по скайпу. И может подумать о донрск эмбрионах? Иногда ведь есть такое-может есть эмбрион который ждет конкретно вас чтобы родиться

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12427

    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать

  8. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девушки, мало ли кто помнит)... »
    #12428
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать
    Конечно помним вкусного молочка Верунчику Надя, где рожала? Личной почты АО нет у меня

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Конечно помним вкусного... »
    #12429

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Конечно помним вкусного молочка Верунчику Надя, где рожала? Личной почты АО нет у меня
    Спасибо! Молоко очень ждем!! Рожала в 2ке на Фурштадтской. Довольна абсолютно всем! Более мягкой и комфортной атмосферы не верю что смогла найти бы! А главное - профессионализм врача! Вовремя принятое решение перейти из ер в экс уберегло нас от серьезных последствий.

  10. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девушки, мало ли кто помнит)... »
    #12430
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать
    Надя, поздравляю с доченькой ! Здоровья малышке и маме !

Страница 1243 из 1535 « Первая  «  243743114311931233123912401241124212431244124512461247125312931343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •