Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девушки, мало ли кто помнит)... »
    #12431

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать
    Надя, поздравляю, какая отличная новость!!! Здоровья! Почты АО у меня нет, но можно, наверное, на адрес клиники написать, администраторы ему перешлют письмо)

  2. #12432
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Молоко очень ждем!! Рожала в 2ке на Фурштадтской. Довольна абсолютно всем! Более мягкой и комфортной атмосферы не верю что смогла найти бы! А главное - профессионализм врача! Вовремя принятое решение перейти из ер в экс уберегло нас от серьезных последствий.
    Надюша очень рада за вас с Верунчиком, моей тезкой!!! Сейчас очень редкое имя. Молочка вам побольше и подольше. Вес и рост у вас отличнейший!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девушки, мало ли кто помнит)... »
    #12433
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать
    Конечно помним!!!
    Поздравляю с Рождением столь долгожданной мечты!!! Здоровья вам обеим и что б все было хорошо

    Надя, напиши Юле. у нее точно должна быть почта)) Ну или Аня с Мариной может подскажут! У меня где-то была записана, но вряд ли найду...

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12434
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, подскажите, кто делал или пгд или пгс, были какие то результаты, и какие? Генетик рекомендует сделать, но сама говорит о том, что это не 100% инфа. Биопсию берут с оболочки. И может быть эмбрион признают генетически не здоровым, а внутри он может быть хорошим. И нао, если генетически щабракуют, а он внутри хороший. Вот теперь задумалась, а надо ли тогда это делать? Эмбрионов в 1 протоколе и так мало было, да и по деньгам не дешево.

  5. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девушки, мало ли кто помнит)... »
    #12435

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто помнит) отчитываюсь - 23 декабря в 7 утра появилась моя Вера на сроке 40+3. 4130 гр 56 см веры в то, что мамой мне быть)) несмотря на все потери и сложности. Спасибо коллективу клиники! Только благодаря Вам я уже вторые сутки мама) если кто может, напишите, плз, в личку почту Алексея Олеговича. Хочется и ему слова благодарности написать
    Поздравляю!
    Здоровья Вам и Верочке!

  6. ответ для Marineska. , на сообщение « Конечно помним!!! Поздравляю с... »
    #12436

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Конечно помним!!!
    Поздравляю с Рождением столь долгожданной мечты!!! Здоровья вам обеим и что б все было хорошо

    Надя, напиши Юле. у нее точно должна быть почта)) Ну или Аня с Мариной может подскажут! У меня где-то была записана, но вряд ли найду...
    почты не знаю
    знаю телефон
    но не уверена что имею право давать((

  7. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, подскажите, кто делал или пгд... »
    #12437

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто делал или пгд или пгс, были какие то результаты, и какие? Генетик рекомендует сделать, но сама говорит о том, что это не 100% инфа. Биопсию берут с оболочки. И может быть эмбрион признают генетически не здоровым, а внутри он может быть хорошим. И нао, если генетически щабракуют, а он внутри хороший. Вот теперь задумалась, а надо ли тогда это делать? Эмбрионов в 1 протоколе и так мало было, да и по деньгам не дешево.
    Да, этот % ошибки есть, но он небольшой
    но смотря почему говорят делать пгд - если уже были неудачные попытки и если были предпосылки -замершие, выкидыши и тд, или если возраст под 40 - то делать надо

  8. #12438
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Лично я жалею что сделала( 3 эмбриона забраковали... До сих пор не покидает чувство что это был.как раз тот самый случай гипердиагностики... Следующий протокол был пролетным так как фолликулы оказались пустыми. Больше никогда нгс делать не буду. Если выкидыш произойдёт- буду понимать что с эмбрионом было что-то не так, а сейчас виню себя(( может это был мой последний шанс... Делала нгс по настоятельной рекомендации ре... Ища возраста. Мне 42. Выкидышей и замерших не было никогда.
    Я не советую отказываться, просто делюсь своими выводами

  9. ответ для Ioana , на сообщение « Лично я жалею что сделала( 3 эмбриона... »
    #12439

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Лично я жалею что сделала( 3 эмбриона забраковали... До сих пор не покидает чувство что это был.как раз тот самый случай гипердиагностики... Следующий протокол был пролетным так как фолликулы оказались пустыми. Больше никогда нгс делать не буду. Если выкидыш произойдёт- буду понимать что с эмбрионом было что-то не так, а сейчас виню себя(( может это был мой последний шанс... Делала нгс по настоятельной рекомендации ре... Ища возраста. Мне 42. Выкидышей и замерших не было никогда.
    Я не советую отказываться, просто делюсь своими выводами
    Не дай бог никому ЗБ из-за проблем с генетикой!
    Лучше отрыдать узнав о плохом эмбрионе, чем чем узнать о том, что беременность замерла или получить выкидыш, а ведь эмбрион с проблемами может и родится...
    Каждый решает сам, конечно.
    Я, после ЗБ, только после диагностики эмбрион переносила, да и муж был категорично за диагностику, после того как мы потеряли ребенка.

  10. ответ для Ioana , на сообщение « Лично я жалею что сделала( 3 эмбриона... »
    #12440
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Лично я жалею что сделала( 3 эмбриона забраковали... До сих пор не покидает чувство что это был.как раз тот самый случай гипердиагностики... Следующий протокол был пролетным так как фолликулы оказались пустыми. Больше никогда нгс делать не буду. Если выкидыш произойдёт- буду понимать что с эмбрионом было что-то не так, а сейчас виню себя(( может это был мой последний шанс... Делала нгс по настоятельной рекомендации ре... Ища возраста. Мне 42. Выкидышей и замерших не было никогда.
    Я не советую отказываться, просто делюсь своими выводами
    и не дай бог прийти на первый скрин и узнать о впр, тоже ничего не советую, не отговариваю, делюсь печальным опытом

Страница 1244 из 1535 « Первая  «  244744114411941234124012411242124312441245124612471248125412941344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •