Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, рассказываю)) 15.01 родился... »
    #12471
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю)) 15.01 родился наш сынок. Немного конечно не доносила, родила ровно в 37 недель, отошли воды. Рожала в отта, кс. 3,3 кг 51 см. С именем пока до конца не определились)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена, ура ура ура!!!! Отличная новость, поздравляю восстановиться скорее тебе и малышу и домой

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, рассказываю)) 15.01 родился... »
    #12472

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю)) 15.01 родился наш сынок. Немного конечно не доносила, родила ровно в 37 недель, отошли воды. Рожала в отта, кс. 3,3 кг 51 см. С именем пока до конца не определились)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена, поздравляю с этим замечательным событием, с вашим долгожданным счастьем!!! Здоровья тебе и малышу@@@@

  3. #12473
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Леночка, дорогая, поздравляю от всей души !!! Такое счастье!! Отличный вес и рост - крупнячок! Здоровья тебе и сыночку! Очень рада, что не смотря на все твои швы, пессарий и прочие сложности, ты доносила до такого хорошего срока! Молодчина!
    Напиши потом, как назовёте
    Кинь что ли памперсом персональным при случае )) собираюсь во второй протокол в январе ....
    Малыш пока на детском отделении лежит, как попадет мне в руки памперс писано-каканный сразу в тебя и брошу им))
    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Будьте здоровы и Вы, и Ваш малыш!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Лена, ура ура ура!!!! Отличная новость, поздравляю восстановиться скорее тебе и малышу и домой
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Лена, поздравляю с этим замечательным событием, с вашим долгожданным счастьем!!! Здоровья тебе и малышу@@@@
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  4. #12474
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Малыш пока на детском отделении лежит, как попадет мне в руки памперс писано-каканный сразу в тебя и брошу им))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Ок))
    Малышу @@@@@@ на скорейшее воссоединение с мамой!

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12475
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Лена, поздравляю с рождением сынули!!!!

  6. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, рассказываю)) 15.01 родился... »
    #12476
    Старожил Аватар для MarusK@
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    ЖК Юнтолово
    Сообщений
    1 191

    NGC, клиника доктора Корнилова

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю)) 15.01 родился наш сынок. Немного конечно не доносила, родила ровно в 37 недель, отошли воды. Рожала в отта, кс. 3,3 кг 51 см. С именем пока до конца не определились)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу!

  7. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, рассказываю)) 15.01 родился... »
    #12477
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю)) 15.01 родился наш сынок. Немного конечно не доносила, родила ровно в 37 недель, отошли воды. Рожала в отта, кс. 3,3 кг 51 см. С именем пока до конца не определились)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Поздравляю !!!

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12478

    Девочки, всем привет! Хожу-брожу тут по форуму, выбрала NGC для протокола. Мне 40 лет, первому сыну вот 20 исполнилось, чувствую себя очень хорошо. В принципе, врачи говорят, можно со своими клетками пробовать, но точных прогнозов на результат никто дать не может, конечно.
    NGC нашла, пока искала хорошие донорские банки. Пришла вроде готовая к ДЯ, а сейчас вот думаю, вдруг и со своими получится? Если допустим ПГД сделаем, на патологии посмотрим перед подсадкой. В общем, вопросов два:
    1. Есть кто-то из NGC, пытающийся/попытавшийся после 35?
    2. Есть ли кто-то из NGC с ДЯ?

    Напишите, пожалуйста, ваши впечатления! А может просто кто-то знает таких девчонок с удачными протоколами в NGC?

  9. #12479

    Цитата Сообщение от AnnaKoko Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Хожу-брожу тут по форуму, выбрала NGC для протокола. Мне 40 лет, первому сыну вот 20 исполнилось, чувствую себя очень хорошо. В принципе, врачи говорят, можно со своими клетками пробовать, но точных прогнозов на результат никто дать не может, конечно.
    NGC нашла, пока искала хорошие донорские банки. Пришла вроде готовая к ДЯ, а сейчас вот думаю, вдруг и со своими получится? Если допустим ПГД сделаем, на патологии посмотрим перед подсадкой. В общем, вопросов два:
    1. Есть кто-то из NGC, пытающийся/попытавшийся после 35?
    2. Есть ли кто-то из NGC с ДЯ?

    Напишите, пожалуйста, ваши впечатления! А может просто кто-то знает таких девчонок с удачными протоколами в NGC?
    очень много девочек после 40 родили чудесных малышей, а кто сразу и двойню со своими клетками
    не переживайте и удачи!

  10. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девочки, рассказываю)) 15.01 родился... »
    #12480
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю)) 15.01 родился наш сынок. Немного конечно не доносила, родила ровно в 37 недель, отошли воды. Рожала в отта, кс. 3,3 кг 51 см. С именем пока до конца не определились)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Ура!!!! От души поздравляю с рождением сыночка. В мамских кругах прибыло. Здоровья, молочка побольше и наслаждаться этим счастьем каждую секунду как и я!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1248 из 1534 « Первая  «  248748114811981238124412451246124712481249125012511252125812981348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •