Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Laanushka , на сообщение « Добрый день! Начнём с остатков,их в... »
    #12571
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Я эти остатки на последний день оставила, с триггером. Да, триггер овитрель. Но там вместо 150 может оказаться меньше на 12,5х2...или ещё меньше. Вот и думаю- звонить доктору или купить гонал 300 из-за 150

  2. ответ для Ioana , на сообщение « Я эти остатки на последний день... »
    #12572
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Я эти остатки на последний день оставила, с триггером. Да, триггер овитрель. Но там вместо 150 может оказаться меньше на 12,5х2...или ещё меньше. Вот и думаю- звонить доктору или купить гонал 300 из-за 150
    Для собственного спокойствия можете купить гонал 75МЕ,он правда не в ручке, а в обычном шприце,нужно растворить порошок растворителем и уколоть в живот, стоит чуть больше тысячи рублей
    Ну и 75 из ручки набрать
    покупать 300МЕ я бы точно не стала
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  3. #12573
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Спасибо, купила 75)
    кстати, уколола эти 75 купленные и набрала в своих остатках (две ручки) ровно 75 больше не было ; из бонуса одной накануне брала 12,5, из другой 25. Вот и вычисляйте остатки) где-то 56 в каждой бонуса было...

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12574
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Теперь моя последняя надежда на Марину и девочек- эмбриологов растите- берегите моих малышей, это мой последний шанс больше на ЭКО ни сил, ни денег нет

  5. #12575

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Теперь моя последняя надежда на Марину и девочек- эмбриологов растите- берегите моих малышей, это мой последний шанс больше на ЭКО ни сил, ни денег нет
    ой, не пугайте!)) все должно быть хорошо!

  6. ответ для Mauritus , на сообщение « ой, не пугайте!)) все должно быть... »
    #12576
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Марина, простите я понимаю, что никто не имеет право перевешивать свои трудности на плечи других... просто раньше я реально думала, что ЭКО- это панацея, а сейчас с каждой попыткой знаю, какие могут быть трудности лично у меня, по собственному горькому опыту. И так страшно за каждую с трудом добытую клеточку... у меня три были в начале октября, потом то одно, то другое... даже 2 пустых фолликула за всю пункцию вот никогда не думала, что и это может случиться со мной теперь просто борюсь со страхами, в том числе о том, что про них забудут или не позаботятся )) простите! Я читаю, как Вы за всех переживаете и сама мамочка двух дочек к тому же

  7. ответ для Ioana , на сообщение « Марина, простите :flower: я понимаю,... »
    #12577

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Марина, простите я понимаю, что никто не имеет право перевешивать свои трудности на плечи других... просто раньше я реально думала, что ЭКО- это панацея, а сейчас с каждой попыткой знаю, какие могут быть трудности лично у меня, по собственному горькому опыту. И так страшно за каждую с трудом добытую клеточку... у меня три были в начале октября, потом то одно, то другое... даже 2 пустых фолликула за всю пункцию вот никогда не думала, что и это может случиться со мной теперь просто борюсь со страхами, в том числе о том, что про них забудут или не позаботятся )) простите! Я читаю, как Вы за всех переживаете и сама мамочка двух дочек к тому же
    Ну что вы, зачем извиняетесь. Я все понимаю. Мы ко всем относимся как к себе. Я считаю, что работать можно только тогда когда делаешь всем так как себе. Поэтому не переживайте. Будем стараться. И надеяться.

  8. ответ для Mauritus , на сообщение « Ну что вы, зачем извиняетесь. Я все... »
    #12578
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Марина спасибо за то, что Вы есть! Один хорошенький до подсадки дошёл! (Другие два сказали- не очень какие-то ) Это третий протокол и первая моя подсадка. А это Вы в воскресенье работали? Скажите, а у Вас смены или каждый эмбриолог за «своих» один отвечает и при подсадке работает?

  9. ответ для Ioana , на сообщение « Марина :flower: спасибо за то, что Вы... »
    #12579

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Марина спасибо за то, что Вы есть! Один хорошенький до подсадки дошёл! (Другие два сказали- не очень какие-то ) Это третий протокол и первая моя подсадка. А это Вы в воскресенье работали? Скажите, а у Вас смены или каждый эмбриолог за «своих» один отвечает и при подсадке работает?
    У нас нет такого чтобы каждый за своего пациента, потому что тогда бы нам пришлось работать без выходных))) в воскр у меня выходной был!

  10. #12580
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Ясно) я думала, Вы «закреплены» за эмбрионами, каждая за своими) а вообще, девочки у вас такая работа волшебная...а главное- очень-очень нужная. И на НВ вот смотрю и думаю: ну насколько его ещё хватит...столько желающих, а у него ведь семья, детки и нужны силы на них ещё... а про отдых так вообще молчу

Страница 1258 из 1535 « Первая  «  258758115812081248125412551256125712581259126012611262126813081358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •