Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Ioana , на сообщение « Убейте меня девочки, но у меня паника.... »
    #12641
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Убейте меня девочки, но у меня паника. Просила натуральный цикл, ре назначил клостилбегит аж по 2 таблетки. В интернете на сайтах ЭКО клиник пишут о его эффективности в программах для пациенток младше 35. А мне 42. По форумам почитала: народ пишет что на нем як не очень и из всех фолликулов максимум одна клетка растёт... ко опять уехал, ну почему я не настояла на ЕЦ
    Ещё и в крио уходить... не хочу что же делать, бросить пить его что ли
    Извините, я наверно что то не понимаю, но в Ец вы сколько планировали получить клеток?
    На Клост 1, а так?
    Более того, я реалист и расчитывать что в 42 года, 100% будет отличная клетка-ну не знаю...
    простите, если что то не так говорю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Ioana , на сообщение « Выпила вчера) муж сказал, зачем ходить... »
    #12642
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Выпила вчера) муж сказал, зачем ходить к доктору, если не доверяю ему полностью это для меня аргумент)
    А вот тут соглашусь!
    Врачу надо доверять! Ну или хотя бы быть «На волне» а вы у прекрасного врача и специалиста!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #12643
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Марина, рада Вас видеть а есть способы помочь вылупиться эмбриону, кроме биопсии? Икси? Как думаете, если спермограмма хорошая и все клетки оплодотворяются, но не все эмбрионы хорошие( из трёх НВ почему-то один выбрал), поможет ли икси? Может так больше шансов и эмбрионов получится?

  4. #12644
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Он сказал ещё в прошлый раз, если клост, то в заморозку, потому что он на эндометрий плохо влияет может мне уточнить просто надо? Я не хочу пгд делать, а он написал опять биопсию, забыл может поэтому банкинг написал в книжке

  5. ответ для Rexona , на сообщение « Извините, я наверно что то не понимаю,... »
    #12645
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Да нормально все) я без обид) в ЕЦ растёт один всегда. Клетки конечно может и не быть; но после стимуляций нескольких есть надежда- а вдруг. Хотела отдохнуть без препаратов в этом цикле и просто на удачу попробовать. А насчёт количества клеток читала где-то что доминантный как правило и есть самый лучший, природа лучше знает. И может быть так, что стимулируй-не стимулируй- клетка нормальная будет только одна( так у меняи есть чаще всего, судя по опыту протоколов) и скорее всего она и есть та, которая была бы доминантной в ЕЦ.

    Вот собственно это и навело на мысль попробовать в ЕЦ

    А на клосте ре сейчас пробует «вытащить» три, которые сейчас видны и удобного одинаково размера. Но Вы правы- надо ему довериться. Он серьезный и опытный доктор, и видит все по своему и ему наверняка видней

  6. #12646
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    А гистеру почему делали?

  7. ответ для Ioana , на сообщение « А гистеру почему делали? »
    #12647
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    А гистеру почему делали?
    Это мне вопрос?

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « Это мне вопрос? »
    #12648
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Марина про полип писала, о котором до Гистеры не подозревала даже.
    А Вы тоже делали гистеру?

  9. #12649
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Перед гистерой хирург делал узи и сразу предположил наличие полипа.... ((
    Вот писала, делала

  10. ответ для Ioana , на сообщение « Да нормально все) я без обид) в ЕЦ... »
    #12650
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Да нормально все) я без обид) в ЕЦ растёт один всегда. Клетки конечно может и не быть; но после стимуляций нескольких есть надежда- а вдруг. Хотела отдохнуть без препаратов в этом цикле и просто на удачу попробовать. А насчёт количества клеток читала где-то что доминантный как правило и есть самый лучший, природа лучше знает. И может быть так, что стимулируй-не стимулируй- клетка нормальная будет только одна( так у меняи есть чаще всего, судя по опыту протоколов) и скорее всего она и есть та, которая была бы доминантной в ЕЦ.

    Вот собственно это и навело на мысль попробовать в ЕЦ

    А на клосте ре сейчас пробует «вытащить» три, которые сейчас видны и удобного одинаково размера. Но Вы правы- надо ему довериться. Он серьезный и опытный доктор, и видит все по своему и ему наверняка видней
    Вот и весь ответ! Не врач, что то делает не правильно, а просты вы устали, а времени на отдых уже нет, т.к возраст догоняет.
    Это грустно, но такова наша правда.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1265 из 1534 « Первая  «  265765116512151255126112621263126412651266126712681269127513151365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •