Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #12741
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да уж, как-то очень привлекательно, и дешевле и без стимуляции
    Очень интересует сравнить результаты...
    да да, вот без стимуляции это вообще красота
    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Только вот по информации на сайте вероятность конечной цели ниже. ��

    Может Марина придёт и поделится своим мнением
    ну может вероятность ниже потому как клеток одна-две, соответственно и шансов меньше

  2. #12742

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Здорово! Удачи в протоколе! Чтобы не пришлось в сентябре идти сюда

    Тоже вот жду результатов пункции, а там посмотрим, может пойду в очередь в Аву или ай.
    Тут мне все нравится. Но в платные протоколы много не находишься
    Спасибо тебе большое! Я в крио пойду и здесь и в Аве. Пока что боюсь переносить, надо дообследоваться, но займусь этим уже после, а то возраст поджимает, хочется выжать все по максимуму пока есть свои клетки. Мы с мужем серьезно подумываем про сурмаму, после удачной Б уже три протика подряд пролёт, у меня аденомиоз и с кровью проблемы. Так не хочется тратить свои эмбрионы, их и так очень мало, ведь проблема, похоже, во мне...
    Пусть у тебя все получится с первого раза! У тебя столько клеток взяли, это очень большой шанс! Большущей удачи ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

  3. #12743

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большое! Я в крио пойду и здесь и в Аве. Пока что боюсь переносить, надо дообследоваться, но займусь этим уже после, а то возраст поджимает, хочется выжать все по максимуму пока есть свои клетки. Мы с мужем серьезно подумываем про сурмаму, после удачной Б уже три протика подряд пролёт, у меня аденомиоз и с кровью проблемы. Так не хочется тратить свои эмбрионы, их и так очень мало, ведь проблема, похоже, во мне...
    Пусть у тебя все получится с первого раза! У тебя столько клеток взяли, это очень большой шанс! Большущей удачи ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Спасибо большое!
    Да, хочется по максимуму везде все сделать..
    Поэтому у нас и эко, и икси, и крио..
    Дообследование тоже актуально с моим хэ, возможно аденомиозом, жидкой кровью и ранее удаленными полипами..

    Еще и уреаплазма вылезает постоянно
    Девочки, может кто подскажет, есть смысл после пункции сдавать на скрытые или лучше уже после мес?

  4. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Спасибо большое! Да, хочется по... »
    #12744
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да, хочется по максимуму везде все сделать..
    Поэтому у нас и эко, и икси, и крио..
    Дообследование тоже актуально с моим хэ, возможно аденомиозом, жидкой кровью и ранее удаленными полипами..

    Еще и уреаплазма вылезает постоянно
    Девочки, может кто подскажет, есть смысл после пункции сдавать на скрытые или лучше уже после мес?
    а зачем? ты же перед эко все сдала

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « а зачем? ты же перед эко все сдала »
    #12745

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а зачем? ты же перед эко все сдала
    В жк нашли уреаплазму, надо проверить.
    Я с нашим жк я получила результат за несколько дней до начала протокола. Т. К. В крио, то взяли так. Теперь надо разобраться с ней (если она есть)

  6. #12746
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Добрый. Тоже недавно узнала об этом методе.
    Интересно, как он по сравнению с классическим эко по эффективности
    35-40% я видела на сайте какой-то зарубежной клиники, сейчас уже не найду.

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    ну может вероятность ниже потому как клеток одна-две, соответственно и шансов меньше
    Это да. Но можно накопить за 2-3 цикла. Хотя пункция яичников, конечно, тоже не айс для организма.

  7. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Спасибо большое! Да, хочется по... »
    #12747

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да, хочется по максимуму везде все сделать..
    Поэтому у нас и эко, и икси, и крио..
    Дообследование тоже актуально с моим хэ, возможно аденомиозом, жидкой кровью и ранее удаленными полипами..

    Еще и уреаплазма вылезает постоянно
    Девочки, может кто подскажет, есть смысл после пункции сдавать на скрытые или лучше уже после мес?
    В идеале после М, после пункции могут быть выделения (не обязательно, но могут). Ну и плюс лазить туда после пункции, когда там все заживает... Пункцию же через стенку влагалища делают. Но если не терпит время, то наверное, можно...

  8. #12748

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    В идеале после М, после пункции могут быть выделения (не обязательно, но могут). Ну и плюс лазить туда после пункции, когда там все заживает... Пункцию же через стенку влагалища делают. Но если не терпит время, то наверное, можно...
    Спасибо.
    Времени много

  9. ответ для Jael , на сообщение « 35-40% я видела на сайте какой-то... »
    #12749

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    35-40% я видела на сайте какой-то зарубежной клиники, сейчас уже не найду.


    Это да. Но можно накопить за 2-3 цикла. Хотя пункция яичников, конечно, тоже не айс для организма.
    Может Вы разбираетесь, в этой процедуре они только доминантные собирают? Или все фоллики? Если на УЗИ в начале цикла больше 5 фолликулов, то они эти 5 не могут вырастить? Это не так работает?

  10. #12750
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Как я поняла, собирают все что есть и потом незрелые яйцеклетки доращивают в специальном растворе.

Страница 1275 из 1535 « Первая  «  275775117512251265127112721273127412751276127712781279128513251375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •