Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для talabe , на сообщение « да, она мне тоже сказала в ватсап... »
    #12801

    Девочки, а кто знает, когда она в отпуск уходит?

  2. ответ для Liutty , на сообщение « Девочки, а кто знает, когда она в... »
    #12802

    Цитата Сообщение от Liutty Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает, когда она в отпуск уходит?
    Мне говорила, что в августе.

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Мне говорила, что в августе. »
    #12803

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Мне говорила, что в августе.
    Спасибо!

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12804
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Девочки, привет! Я к вам с вопросом 😊 меня 2 (боярский и фео) доктора отправляют на гистероскопию перед ЭКО, сказали маленький полип- надо удалять... все бы хорошо, но Корнилов и Каменецкий и в БИРЧ говорили, что не надо... вот и кому верить

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12805
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Кстати, Корнилов в отпуске на 2 месяца?

  6. ответ для Ioana , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам с вопросом 😊... »
    #12806

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я к вам с вопросом 😊 меня 2 (боярский и фео) доктора отправляют на гистероскопию перед ЭКО, сказали маленький полип- надо удалять... все бы хорошо, но Корнилов и Каменецкий и в БИРЧ говорили, что не надо... вот и кому верить
    Вот не знаю кому верить. У меня похожая история только я удалила по совету Дав, а в МЦРМ мне Мил сказала, что такие маленькие (до 1 см) они не удаляют. Так и не знаю, хорошо или плохо, что я гистеру делала, хотя сейчас бы меня всё одно на неё направили, так сказать по списку непроведённых за это время обследований. Там я так понимаю ещё от места зависит и размеров, да.

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12807
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Девочки, нет возможности пока всю темку перечитывать, может так кто ответит. Есть кто сейчас ходит к Даниелян? Хочу к ней попробовать на ИИ. Или может кто посоветует в данной клинике "лучшего" ре?

  8. #12808

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Девочки, нет возможности пока всю темку перечитывать, может так кто ответит. Есть кто сейчас ходит к Даниелян? Хочу к ней попробовать на ИИ. Или может кто посоветует в данной клинике "лучшего" ре?
    Я хожу)
    Не бывает "лучшего Ре", как сложится у вас никто не скажет. У каждого своя история и свои фавориты

  9. #12809
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Я хожу)
    Не бывает "лучшего Ре", как сложится у вас никто не скажет. У каждого своя история и свои фавориты
    Согласна)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Mauritus , на сообщение « Трофэктодерма не оболочка эмбриона.... »
    #12810

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Трофэктодерма не оболочка эмбриона. Внешней оболочкой считается зона-оболочка в которой изначально находится ооцит. Трофэктодерма это как раз сам эмбрион, просто это его часть которая потом образует плодные оболочки. Это термины, в которых в принципе не обязательно разбираться пациентам. Потому что смысла в этом нет. У каждого своя работа. Тонкости эмбриологии не всегда имеют отношение к результату работы. На беременность не влияет качество эмбриона в том смысле как это видят пациенты, и не оак важно как назвали 3бб или 4аб. Поэтому в принципе должно быть не важно для пациентов что эмбриологи называют какой именно оболочкой.
    Как хорошо, что Вы объясняете, а то думаешь слабый эмбриончик, как бы он потом развиваться стал. А раз не влияет, можно спокойно не эту тему не дёргаться .

    Марина, у меня вопрос, сколько этот анализ по времени делается? Про то, что ждут когда наберётся в клинике клеток на пгд, что б аппаратуру не в пустую гонять, я помню. А вот именно время на анализатор. В Аве сейчас пишут, что есть срочный aCGH делают за 1 день, меня смущает вопрос, не зря же 3 недели обычно, что там с качеством результата анализа, ведь точность должна падать.

Страница 1281 из 1535 « Первая  «  281781118112311271127712781279128012811282128312841285129113311381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •