Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #12861

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    дорогие участники, принимайте в ряды) был криоперенос, протокол с донорской яйцеклеткой. Из 8ми клеток эмбриолог Марина сделала 8 пятидневочек (!!!) Она же порекомендовала мне Анжелу Вячеславовну. 15 день после переноса одного эмбриона, хгч 1500
    Поздравляю!!!!

  2. #12862

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    дорогие участники, принимайте в ряды) был криоперенос, протокол с донорской яйцеклеткой. Из 8ми клеток эмбриолог Марина сделала 8 пятидневочек (!!!) Она же порекомендовала мне Анжелу Вячеславовну. 15 день после переноса одного эмбриона, хгч 1500
    Ирина_М, урааа! поздравляю Вас, счастливой и лёгкой беременности!
    можно вопрос? у Вас дя были свежие или витрифицированные?

  3. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Поздравляю!!!! »
    #12863

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    спасибо!

  4. ответ для U_nika , на сообщение « Ирина_М, урааа! поздравляю Вас,... »
    #12864

    Цитата Сообщение от U_nika Посмотреть сообщение
    Ирина_М, урааа! поздравляю Вас, счастливой и лёгкой беременности!
    можно вопрос? у Вас дя были свежие или витрифицированные?
    спасибо вам! ЯК были свежие, сперма замороженная. нуа перенос уже был после разморозки - решила уж подготовить эндометрий, так подготовить)

  5. #12865

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    дорогие участники, принимайте в ряды) был криоперенос, протокол с донорской яйцеклеткой. Из 8ми клеток эмбриолог Марина сделала 8 пятидневочек (!!!) Она же порекомендовала мне Анжелу Вячеславовну. 15 день после переноса одного эмбриона, хгч 1500
    Ирачка поздравляю Вас!!! Рады видеть в наших рядах.

  6. ответ для xuha123 , на сообщение « Ирачка поздравляю Вас!!! Рады видеть в... »
    #12866

    Цитата Сообщение от xuha123 Посмотреть сообщение
    Ирачка поздравляю Вас!!! Рады видеть в наших рядах.
    Я очень рада ждем узи!

  7. ответ для xuha123 , на сообщение « Ирачка поздравляю Вас!!! Рады видеть в... »
    #12867

    спасибо! сама рада быть в рядах

  8. ответ для Mauritus , на сообщение « Я очень рада ;) ждем узи! »
    #12868

    спасибо. на пн назначено, очень волнуюсь

  9. #12869

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    спасибо вам! ЯК были свежие, сперма замороженная. нуа перенос уже был после разморозки - решила уж подготовить эндометрий, так подготовить)
    Подскажите какая у Вас была подготовка эндометрия и какая поддержка после переноса?

  10. #12870

    это отдельная тема) поскольку речь шла о ДЯ, своего желтого тела у меня нет, следовательно и до, и после лекарств очень много. с первого дц эстрогены, витамин с фк и карлиомагнил (чтоб не было тромбов), потом ввели утрожестан. после переноса это и утрожестан 400 + 300мг, и прогинова 2р/день,и витамин, и кардиомагнил, и эстрожель, и уколы прогестерона в/м через день. На мой робкий вопрос - доколе же?... я узнала, что вроде как весь первый триместр))))
    в общем-то я именно эти препараты переношу хорошо, как ни странно (хотя раньше и от фемостона страдала, и фолиевую кислоту в дешевом виде принимать не могла - тошнило). Бьет только по кошельку, ну тут что уж - когда идешь на ДЯ, и омс не поможет
    кстати, очень активно готовилась до переноса - это было самое активное время. прогулки часовые, велосипед, муж, зож, вакуум живота. или эффект плацебо, или правда улучшилось кровообращение неплохо.

Страница 1287 из 1534 « Первая  «  287787118712371277128312841285128612871288128912901291129713371387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •