Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #12871
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    это отдельная тема) поскольку речь шла о ДЯ, своего желтого тела у меня нет, следовательно и до, и после лекарств очень много. с первого дц эстрогены, витамин с фк и карлиомагнил (чтоб не было тромбов), потом ввели утрожестан. после переноса это и утрожестан 400 + 300мг, и прогинова 2р/день,и витамин, и кардиомагнил, и эстрожель, и уколы прогестерона в/м через день. На мой робкий вопрос - доколе же?... я узнала, что вроде как весь первый триместр))))
    в общем-то я именно эти препараты переношу хорошо, как ни странно (хотя раньше и от фемостона страдала, и фолиевую кислоту в дешевом виде принимать не могла - тошнило). Бьет только по кошельку, ну тут что уж - когда идешь на ДЯ, и омс не поможет
    кстати, очень активно готовилась до переноса - это было самое активное время. прогулки часовые, велосипед, муж, зож, вакуум живота. или эффект плацебо, или правда улучшилось кровообращение неплохо.
    Первый триместр) у некоторых до родов) ещё и побольше список лекарств бывает

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. #12872

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    Так, у меня Даниелян также, при моих трех полученных клетках, с эмбриологом решили не делать ИКСИ. Ничего не получилось. Скажите, пожалуйста, а в Алмазова Вам ИКСИ сделали?
    Да!!! Врач сразу сказала только иски. В итоге получили 4 клетки и переносили 2-х хорошистов на 3 день

  3. #12873

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Первый триместр) у некоторых до родов) ещё и побольше список лекарств бывает

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    вот прям спасибо, многообещающе прям!

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12874

    как и обещала, узи на 22 день после переноса. красота. Даже сердцебиение визуализировали. В общем, моим дорогим специалистам клиники огромный респект - это профессионалы высокого уровня!

  5. ответ для Ирина_М) , на сообщение « как и обещала, узи на 22 день после... »
    #12875
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    как и обещала, узи на 22 день после переноса. красота. Даже сердцебиение визуализировали. В общем, моим дорогим специалистам клиники огромный респект - это профессионалы высокого уровня!
    Поздравляю!!!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #12876

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    это отдельная тема) поскольку речь шла о ДЯ, своего желтого тела у меня нет, следовательно и до, и после лекарств очень много. с первого дц эстрогены, витамин с фк и карлиомагнил (чтоб не было тромбов), потом ввели утрожестан. после переноса это и утрожестан 400 + 300мг, и прогинова 2р/день,и витамин, и кардиомагнил, и эстрожель, и уколы прогестерона в/м через день. На мой робкий вопрос - доколе же?... я узнала, что вроде как весь первый триместр))))
    в общем-то я именно эти препараты переношу хорошо, как ни странно (хотя раньше и от фемостона страдала, и фолиевую кислоту в дешевом виде принимать не могла - тошнило). Бьет только по кошельку, ну тут что уж - когда идешь на ДЯ, и омс не поможет
    кстати, очень активно готовилась до переноса - это было самое активное время. прогулки часовые, велосипед, муж, зож, вакуум живота. или эффект плацебо, или правда улучшилось кровообращение неплохо.
    Ммм)) сто лет сюда не заходила, зацепили в ленте знакомые слова))

    То же Дав, дя-шки, криоперенос.
    Лекарства шли тоннами, клексан до родов, с небольшими перерывами.

    Когда родила и лекарства стали не нужны - стало скучно))

    На дальнейший правильный рост
    @@@@@@@@@@@@@@@@

    8 отличников это круто!!!

  7. ответ для verusik47 , на сообщение « Поздравляю!!! Отправлено с моего... »
    #12877

    спасибо!!!

  8. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Ммм)) сто лет сюда не заходила,... »
    #12878

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ммм)) сто лет сюда не заходила, зацепили в ленте знакомые слова))

    То же Дав, дя-шки, криоперенос.
    Лекарства шли тоннами, клексан до родов, с небольшими перерывами.

    Когда родила и лекарства стали не нужны - стало скучно))

    На дальнейший правильный рост
    @@@@@@@@@@@@@@@@

    8 отличников это круто!!!
    как мило, вы тоже это прошли! а клексан за что?
    8 пятиневочек, но качества не знаю. а какая разница, все равно потом переносить еще

  9. ответ для Ирина_М) , на сообщение « как и обещала, узи на 22 день после... »
    #12879
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Поздравляю! Какое счастье!)

  10. #12880
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Ирина, подскажите про признаки Б. Они были у Вас? Очень актуально для меня- я в ожидании, кровь пока рано сдавать

Страница 1288 из 1534 « Первая  «  288788118812381278128412851286128712881289129012911292129813381388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •