Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #12881

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    как мило, вы тоже это прошли! а клексан за что?
    8 пятиневочек, но качества не знаю. а какая разница, все равно потом переносить еще
    Ой, да, спутала, пятидневки) сорри)

    Да, пройдено уже все, теперь растем, топаем, кто за ручку, кто сам)))

    Клексан гематолог назначал, кровь густая, тромбоциты и фибриноген высокие очень. Еще прогестерон долго долго колола, вставляла, пила...

  2. ответ для Ioana , на сообщение « Поздравляю! Какое счастье!) »
    #12882

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какое счастье!)
    спасибо!

  3. ответ для Ioana , на сообщение « Ирина, подскажите про признаки Б. Они... »
    #12883

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Ирина, подскажите про признаки Б. Они были у Вас? Очень актуально для меня- я в ожидании, кровь пока рано сдавать
    понимаете, там такая поддержка гормональная, что признаков то море. Но их дает прогестерон. Из особенного - ничегошеньки. Я поняла в какой то момент, что прислушиваться к себе бесполезно.
    Желаю вам удачи от души!!!

  4. #12884

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ой, да, спутала, пятидневки) сорри)

    Да, пройдено уже все, теперь растем, топаем, кто за ручку, кто сам)))

    Клексан гематолог назначал, кровь густая, тромбоциты и фибриноген высокие очень. Еще прогестерон долго долго колола, вставляла, пила...
    о да. прогестерона во всех видах. ну что делать - заставят - будем.
    Рада за ваш результат!

  5. ответ для Ирина_М) , на сообщение « понимаете, там такая поддержка... »
    #12885
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Спасибо! В этом цикле пролёт уже. Планирую в следующем. Если не секрет, что в поддержке было? У Вас первая попытка?

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12886
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Ой, простите, увидела про поддержку в предыдущих сообщениях. А прогинову потом долго принимать наверное?отменять вроде нельзя резко?Просто мне тоже придётся. Прописали с начала цикла по 3 раза в день. Я думала только до середины придётся принимать. (Я его не очень переношу...)

  7. ответ для Ioana , на сообщение « Ой, простите, увидела про поддержку в... »
    #12887

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Ой, простите, увидела про поддержку в предыдущих сообщениях. А прогинову потом долго принимать наверное?отменять вроде нельзя резко?Просто мне тоже придётся. Прописали с начала цикла по 3 раза в день. Я думала только до середины придётся принимать. (Я его не очень переношу...)
    У меня прогинова была примерно до 14 недель. Резко ничего не отменяют, только если пролет

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12888
    Участник
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Коммендантский проспект
    Сообщений
    294

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто обращался к Ненашкиной Эльвире Николаевне как к остеопату? Нигде нет отзывов о ней именно как о остеопате. Кому помогла и какие техники использует в практике?

  9. #12889
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Ой... а в каком количестве? Тоже по 3 шт в день? Интересно, он мягче гоняла? Просто я так мечтала о крио именно из-за того, чтоб гормонов много не принимать. А получается все то же самое

  10. ответ для Ioana , на сообщение « Спасибо! В этом цикле пролёт уже.... »
    #12890

    эхххх жалко! ну это дел такое, к сожалению.
    Вы прямо следующем или все-таки через пару месяцев? вы с ДЯ? у меня да, была первая попытка. считаю, что ДЯ и криопротокол шансов мне добавили здорово. Своих у меня мес нет вообще, поэтому делал прям как с чистого листа.
    В любом случае пишите, как там дело идет
    по Прогинове врач не обозначала границ, но, думаю, недель 16 точно. Или обозначала, но я тогда вся такая окрыленная была после переноса, что ничего не помню)))
    Спросите, может, можно что-то другое, разумеется, если без вреда для результата. Я отвратительным образом переносила Фемостон - тошнота, вес, настроение и тд. Сейчас принимаю лошадиные дозы эстрогена и прогестерона - никаких проблем. Даже вес немного ушел. Тошнота, правда, началась, но на 6 неделе уже пора по идее. да она и другая, не как на фемостоне.

Страница 1289 из 1534 « Первая  «  289789118912391279128512861287128812891290129112921293129913391389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •