Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для MarusK@ , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова! Как... »
    #12941

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Как вы думаете, как часто можно делать УЗИ?
    Мне следующее назначили только через две недели, а я вся изведусь до этого времени....
    Вот думаю можно ли сходить куда-нибудь, где хороший аппарат (т.к. у моей Г все таки слабенький), может заодно увидят причину почему мажет...?
    Мне на сохранениях каждый день бывало делали, так что все относительно. Детенышу твои нервы передаются, поэтому если накрывает паника, то я бы сходила на узи, хоть просто шейку померить, там тоже мельком смотрят, что сердечко стучит
    Но шейку наверно совсем рано еще смотреть, это уже после, до шевелюх

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12942

    Мажет это отслойка, или гематома. Бывают не опасными. Меня мазало ВСЮ беременность, то обычные прокладки как для месек, то ежедневки, бывало ежедневка на полдня. Причину надо искать, и корректировать клексан/кардиомагнил или тромбоасс. Я колола клексан почти всю беременность, кардиомагнил отменяли.
    Один раз ливануло по ногам, ночная прокладка и полотенце за час, обошлось, остановили, девок сохранили.

  3. ответ для MarusK@ , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова! Как... »
    #12943

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Как вы думаете, как часто можно делать УЗИ?
    Мне следующее назначили только через две недели, а я вся изведусь до этого времени....
    Вот думаю можно ли сходить куда-нибудь, где хороший аппарат (т.к. у моей Г все таки слабенький), может заодно увидят причину почему мажет...?
    мазать может от недостатка эстрогенов, это часто после эко. решается дозой эстрогенов. Несколько раз уже у моих знакомых такая проблема была (мазня/эстрогены).

    я ходила на узи первые 3 месяца, наверное, несколько раз в неделю, смотреть сердцебиение - с ближайшей клиникой договорилась по 250 руб за раз (позвонила, сказала, что у меня врт беременность, я псих, мне хотелось бы 2-3 раза в неделю чисто СБ смотреть на 2-3- минуты, сколько стоить будет?). Без узи я бы умерла от психов, потому что иногда меня аж подкидывало от страхов. Ну и вообще всю беременность подкидывало. Поэтому после родов у меня был доооооооолгий период донашивания, который, по Петрановской, длится несколько недель. У меня он был весь первый год - в слинге, потом в переноске ребенка на себе таскала, не могла отсоединиться.
    Еще отказ от совместного сна для меня был труден. Но, поскольку по новейшим псих-исследованиям СС - это одн из факторов приведения ребенка к созависимостям (а это и расстройство пищевого поведения и разные прочие зависимости и тяга к деструктивным отношениям) + продолжительный сон в первый год важен для иммунитета на всю жизнь, а при СС он невозможен, то я ребенка от себя на ночь оторвала, но "беременность" компенсировала днем.

    Про узи мне Курило и в Германии говорили, что есть большие исследования, УЗИ не вредно ни в каком количестве для плода. По мне, нервные состояния очень вредны, если колбасит, зачем отказывать в узи? можно допплер купить еще, слушать сб

  4. #12944
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Мажет это отслойка, или гематома. Бывают не опасными. Меня мазало ВСЮ беременность, то обычные прокладки как для месек, то ежедневки, бывало ежедневка на полдня. Причину надо искать, и корректировать клексан/кардиомагнил или тромбоасс. Я колола клексан почти всю беременность, кардиомагнил отменяли.
    Один раз ливануло по ногам, ночная прокладка и полотенце за час, обошлось, остановили, девок сохранили.
    И у меня также ливануло прямо в магазине.... гематомы две было.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #12945

    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    А у вас установка их всех домой забрать?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    ну как вам сказать) у меня установка - не могу подписать утилизацию. на все 7 рассчитывать не стоит, конечно. мне уже 33 года, чем дальше, тем будет сложнее. Поэтому надеяться на детский сад не приходится)

  6. ответ для MarusK@ , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова! Как... »
    #12946

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Как вы думаете, как часто можно делать УЗИ?
    Мне следующее назначили только через две недели, а я вся изведусь до этого времени....
    Вот думаю можно ли сходить куда-нибудь, где хороший аппарат (т.к. у моей Г все таки слабенький), может заодно увидят причину почему мажет...?
    поздравляю! легкой вам беременности и поменьше волнений!
    Я ходила раз в неделю где-то на узи. Врачи, которые для меня авторитетны, не считают, что узи вредно. Стараюсь им верить)

  7. #12947
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    ну как вам сказать) у меня установка - не могу подписать утилизацию. на все 7 рассчитывать не стоит, конечно. мне уже 33 года, чем дальше, тем будет сложнее. Поэтому надеяться на детский сад не приходится)
    Вам только 33 года))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  8. #12948

    Цитата Сообщение от Ирина_М) Посмотреть сообщение
    ну как вам сказать) у меня установка - не могу подписать утилизацию. на все 7 рассчитывать не стоит, конечно. мне уже 33 года, чем дальше, тем будет сложнее. Поэтому надеяться на детский сад не приходится)
    Рожайте всех! )

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вам только 33 года)) Отправлено с... »
    #12949

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вам только 33 года))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Вот вот!
    Так звучит, что жизнь окончена.
    Мне скоро 34 и у меня она только начинается))

  10. #12950

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    мазать может от недостатка эстрогенов, это часто после эко. решается дозой эстрогенов. Несколько раз уже у моих знакомых такая проблема была (мазня/эстрогены).

    я ходила на узи первые 3 месяца, наверное, несколько раз в неделю, смотреть сердцебиение - с ближайшей клиникой договорилась по 250 руб за раз (позвонила, сказала, что у меня врт беременность, я псих, мне хотелось бы 2-3 раза в неделю чисто СБ смотреть на 2-3- минуты, сколько стоить будет?). Без узи я бы умерла от психов, потому что иногда меня аж подкидывало от страхов. Ну и вообще всю беременность подкидывало. Поэтому после родов у меня был доооооооолгий период донашивания, который, по Петрановской, длится несколько недель. У меня он был весь первый год - в слинге, потом в переноске ребенка на себе таскала, не могла отсоединиться.
    Еще отказ от совместного сна для меня был труден. Но, поскольку по новейшим псих-исследованиям СС - это одн из факторов приведения ребенка к созависимостям (а это и расстройство пищевого поведения и разные прочие зависимости и тяга к деструктивным отношениям) + продолжительный сон в первый год важен для иммунитета на всю жизнь, а при СС он невозможен, то я ребенка от себя на ночь оторвала, но "беременность" компенсировала днем.

    Про узи мне Курило и в Германии говорили, что есть большие исследования, УЗИ не вредно ни в каком количестве для плода. По мне, нервные состояния очень вредны, если колбасит, зачем отказывать в узи? можно допплер купить еще, слушать сб
    Кстати да, про эстрогены забыла.
    У меня перед переносом мазать начало - меськи прошли, пару дней чисто и мажет снова. Попросила замену эстрожеля на дивигель, мазня прошла. Скорее всего эстрожель мне не подошел. Успели сделать перенос, ттт

Страница 1295 из 1534 « Первая  «  295795119512451285129112921293129412951296129712981299130513451395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •