Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Enotka123 , на сообщение « Тогда, сорян. Насколько знаю,... »
    #13121
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    63

    Если не ошибаюсь, сам Корнилов этим известен.
    Только он берет дороже...

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13122
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Простите за глупый вопрос.. ) а ГСПС это тоже самое, что ГСПГ?

  3. ответ для talabe , на сообщение « Девочки, подскажите, кто из Ре больше... »
    #13123
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто из Ре больше специализируется по возрастным с низким АМГ?
    Низкий АМГ бывает не только у возрастных.
    В клинике все врачи работают с низким АМГ. У них даже есть программа " банкинг эмбрионов" для женщин с низким амг. Т.е вас так же стимулируют, делают пункцию, оплодотворяют, крио, перенос - но по стоимости дешевле чем обычное ЭКО, так как фоликулов намного меньше получается , а эмбрионов и того меньше.

  4. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Низкий АМГ бывает не только у... »
    #13124
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Низкий АМГ бывает не только у возрастных.
    В клинике все врачи работают с низким АМГ. У них даже есть программа " банкинг эмбрионов" для женщин с низким амг. Т.е вас так же стимулируют, делают пункцию, оплодотворяют, крио, перенос - но по стоимости дешевле чем обычное ЭКО, так как фоликулов намного меньше получается , а эмбрионов и того меньше.
    Спасибо, я знаю, мне бы хотелось к врачу у которого...скажем так больший процент с низким АМГ и с положительным результатом, а возраст плох ещё тем, что не только уменьшается количество , но и качество яицеклеток

  5. ответ для talabe , на сообщение « Спасибо, я знаю, мне бы хотелось к... »
    #13125

    Talabe, вы же понимаете, что тут одним хорошим врачом не отделаться. Я со своей единицей АМГ в разных клиниках с высокой результативностью на разных стимуляциях (третий раз просто лошадиные дозы были), а до подсадки никто не доживал. То еще испытание-постоянно ждать и в самый последний момент тебе говорят, что результат 0 и приходится снова собирать себя и искать новые пути решения. И вроде врачи все были отличные...Эмбриологи очень важный момент. В этой клинике почти без стимуляции удалость двоих заморозить. Не знаю как пойдет дальше, но я считаю это первой огромной победой. И благодарю Бога, врача и эмбриологов! Так что здесь попробовать точно стоит.

  6. ответ для Mila- , на сообщение « Talabe, вы же понимаете, что тут одним... »
    #13126
    Гость Аватар для 17malinok
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21

    Девочки, привет! Я тут новенькая у вас. Все давно читаю, наконец-то решилась написать. Я уже пару лет активно обследуюсь. Делали лапару и гистеру в Отта. Потом 9 мес выпало из-за ИК. Была сначала в Центре планирования бер-ти при Роддоме 1, потом в Скандинавии, потом в Отта. Эндометриоз 2 ст, остальное, вроде, в норме. Устала и прибежала в NGC, но так как мне надо было срочно, чтобы не пропустить цикл, меня записали к Фе..ко. Делать буду ИИ. Надеюсь, что все получится и я тоже оставлю хвалебные отзывы про врача, а то совсем про неё ничего нет))

  7. #13127
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    В NGC классные специалисты, эмбриология на высшем уровне👍 Уверена, что не пожалеете😉. Пусть у вас всё получится, удачи✊✊✊✊✊

  8. #13128
    Гость Аватар для 17malinok
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    21

    Спасибо огромное!!!

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13129
    Старожил Аватар для Naza
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино-Озерки
    Сообщений
    1 325

    Девочки, здравствуйте!

    Планирую обращаться в клинику....почитала отзывы - пока остановилась на З*абелкиной

    Планируется ИИ....сориентируйте меня, какие правила в этой клинике по оплате...понятно что первичную консультацию и анализы я оплачиваю по полному прайсу. А дальше? В другой клинике я платила к примеру 5000 за фолликулометрию в цикле и уже раз 5 ходила на узи и осмотр/разговор через 2-3 дня каждый и не платила ничего. Дальше уже за саму процедуру перед проведением. Хочу прикинуть чуток заранее как тут получится по их правилам.

  10. ответ для Naza , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Планирую... »
    #13130
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Naza Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!

    Планирую обращаться в клинику....почитала отзывы - пока остановилась на З*абелкиной

    Планируется ИИ....сориентируйте меня, какие правила в этой клинике по оплате...понятно что первичную консультацию и анализы я оплачиваю по полному прайсу. А дальше? В другой клинике я платила к примеру 5000 за фолликулометрию в цикле и уже раз 5 ходила на узи и осмотр/разговор через 2-3 дня каждый и не платила ничего. Дальше уже за саму процедуру перед проведением. Хочу прикинуть чуток заранее как тут получится по их правилам.
    Делала в мае 2017, узи мониторинг входил в стоимость ИИ. Оплачивала ИИ за пару дней до Ее проведения .

Страница 1313 из 1535 « Первая  «  313813121312631303130913101311131213131314131513161317132313631413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •