Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Oshenka , на сообщение « Сочувствую( Евромед да, не в топе... а... »
    #13831

    Цитата Сообщение от Villanelle Посмотреть сообщение
    Сочувствую( Евромед да, не в топе... а почему их выбрали? Тем более платно
    Я была очень наивная и глупая))почитала несколько темок где их хвалили. Сама клиника шикарная!и очень уютная. но персонал некоторый и врач вообще все впечатление испортили, ни заинтересованости в результате ни корректировка терапии. Ждать неделю звонка это смешно.и было так странно при мазне услышать- ну идите сдайте хгч. Причем мне предложили в другом месте сдать чтобы быстрее,хотя он входит в стоимость программы. Несколько дней игнорировали звонки и обещали перезвонить а тут быстрее) ну и после пролетного хгч ни звонка от врача(хотя бы чтобы отменить метипред, его же не в один день бросают и сказать:отменяйте поддержку,у меня первый протокол я не знала многого) ни консультации для того чтобы искать причину и идти в новый протокол. Ну и ладно. Опыт получила и пошла дальше))рада что хоть таким путем нашла ОИ и пришла сюда (хотя я давно о ней думала еще в мцрм)))судьба наверно))

  2. #13832
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Я была очень наивная и глупая))почитала несколько темок где их хвалили. Сама клиника шикарная!и очень уютная. но персонал некоторый и врач вообще все впечатление испортили, ни заинтересованости в результате ни корректировка терапии. Ждать неделю звонка это смешно.и было так странно при мазне услышать- ну идите сдайте хгч. Причем мне предложили в другом месте сдать чтобы быстрее,хотя он входит в стоимость программы. Несколько дней игнорировали звонки и обещали перезвонить а тут быстрее) ну и после пролетного хгч ни звонка от врача(хотя бы чтобы отменить метипред, его же не в один день бросают и сказать:отменяйте поддержку,у меня первый протокол я не знала многого) ни консультации для того чтобы искать причину и идти в новый протокол. Ну и ладно. Опыт получила и пошла дальше))рада что хоть таким путем нашла ОИ и пришла сюда (хотя я давно о ней думала еще в мцрм)))судьба наверно))
    Привет)Сколько у тебя метипреда было?
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет)Сколько у тебя метипреда было? »
    #13833

    2 мг в течении месяца (пол таблетки)

  4. #13834
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    2 мг в течении месяца (пол таблетки)
    Отменяют сразу в один день такую дозу,т.к она не существенна.Аналогично если пьешь 1 таб.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Отменяют сразу в один день такую... »
    #13835

    Это кому на сколько свои надпочечники жалко. (У меня долгая история с метипредом) Мой эндокринолог отменила в течении недели снизив до 1/4. И в любом случае, я считаю, что врач должен говорить об отмене поддержки, у меня же ни связи не было ни сам врач не звонил.

  6. #13836
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Это кому на сколько свои надпочечники жалко. (У меня долгая история с метипредом) Мой эндокринолог отменила в течении недели снизив до 1/4. И в любом случае, я считаю, что врач должен говорить об отмене поддержки, у меня же ни связи не было ни сам врач не звонил.
    Конечно врач))Просто тут почти все на метипреде,в основном на 1 таб, отменяют ее разом.Задавали вопрос СА,вот он сказал,что 1 таб это не та доза,которую снижают постепенно.А так,сам по себе препарат гадостный(((я на нем с января🙈
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13837
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Всем привет. Сходила на прием к ОИ. Долго мы ней беседовали. Точнее она смотрела все мои справки, выписки, анализы. А их у меня ооочень много. Потом посмотрела меня. По узи картина нормальная, ничего криминального на данном этапе нет. ТТТ
    Поскольку у меня снижен овариальный запас, то доктор предложила два варианта.
    Один брать донора, но только свежие клеточки и делать перенос.
    Второй более долгий. Но так как возраст еще позволяет, то можно попробовать. Это банкинг своих клеточек.
    Пока я согласилась на второй вариант.
    Так как в прошлой клинике был опыт двух переносов с донорскими ооцитами. В первом перенесли двух - ничего. Во вторм одного - был небольшой хгч.
    Поэтому сейчас мне надо сдать небольшой список анализов, в основном это гормоны и пцр. И на 1-2 день цикла придти к доктору.

    Подскажите, у кого-то имеется опыт банкинга ооцитов? Была бы полезна любая информация))))))

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13838
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сходила на прием к ОИ. Долго мы ней беседовали. Точнее она смотрела все мои справки, выписки, анализы. А их у меня ооочень много. Потом посмотрела меня. По узи картина нормальная, ничего криминального на данном этапе нет. ТТТ
    Поскольку у меня снижен овариальный запас, то доктор предложила два варианта.
    Один брать донора, но только свежие клеточки и делать перенос.
    Второй более долгий. Но так как возраст еще позволяет, то можно попробовать. Это банкинг своих клеточек.
    Пока я согласилась на второй вариант.
    Так как в прошлой клинике был опыт двух переносов с донорскими ооцитами. В первом перенесли двух - ничего. Во вторм одного - был небольшой хгч.
    Поэтому сейчас мне надо сдать небольшой список анализов, в основном это гормоны и пцр. И на 1-2 день цикла придти к доктору.

    Подскажите, у кого-то имеется опыт банкинга ооцитов? Была бы полезна любая информация))))))
    Такого опыта у меня нет.. не могу подсказать.
    Я просто хочу пожелать удачи!!!!! Пусть обязательно все получится!!! 👍😇🙏✊

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Такого опыта у меня нет.. не могу... »
    #13839
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 254

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Такого опыта у меня нет.. не могу подсказать.
    Я просто хочу пожелать удачи!!!!! Пусть обязательно все получится!!!
    Саша как твои дела?

  10. #13840
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 254

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сходила на прием к ОИ. Долго мы ней беседовали. Точнее она смотрела все мои справки, выписки, анализы. А их у меня ооочень много. Потом посмотрела меня. По узи картина нормальная, ничего криминального на данном этапе нет. ТТТ
    Поскольку у меня снижен овариальный запас, то доктор предложила два варианта.
    Один брать донора, но только свежие клеточки и делать перенос.
    Второй более долгий. Но так как возраст еще позволяет, то можно попробовать. Это банкинг своих клеточек.
    Пока я согласилась на второй вариант.
    Так как в прошлой клинике был опыт двух переносов с донорскими ооцитами. В первом перенесли двух - ничего. Во вторм одного - был небольшой хгч.
    Поэтому сейчас мне надо сдать небольшой список анализов, в основном это гормоны и пцр. И на 1-2 день цикла придти к доктору.

    Подскажите, у кого-то имеется опыт банкинга ооцитов? Была бы полезна любая информация))))))
    Привет! Я тоже хочу пожелать большой удачи и терпения ! Пусть все получится

Страница 1384 из 1535 « Первая  «  384884128413341374138013811382138313841385138613871388139414341484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •