Страница 17 из 1535 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #161

    Цитата Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
    Спасибо) Элонва новый какой-то видимо препарат.я про него тоже ничего не слышала ранее, но очень удобный, его уколол и следующий только через неделю))
    удобно. наверное, это я так понимаю препарат тоже для стимуляции роста? чтоб не каждый день колоть)

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #162
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от тектоник Посмотреть сообщение
    А вы походите по Г на Гагарина)) и все сами поймете!! Из всего многообразия, только одна мне понравилась, к остальным я бы просто не смогла ходить((
    В других отделениях, я уверена есть отличные врачи, да и эти наверно хорошие, но явно не мои((
    Чего стоит один случай, после которого я честно говоря хотела идти писать жалобу, но решила нервы свои поберечь!!
    Мне надо было сдать мазки перед протоколом, пришла к врачу, мало того, что обхамила, не знает какие мазки брать, хотя я уверена, что в карте все было, так еще и мазки брала медсестра, уж не знаю имеет ли она на это право! Болело у меня потом все несколько часов!!
    Извините за отступление от темы)))
    Я верю) для каждого хороший тот врач, который помог!
    Предыдущие посты явно попахивали рекламой) тк это коллеги
    Я ЗА живые отзывы от реальных пациентов
    Простите за офф

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Я верю) для каждого хороший тот врач,... »
    #163
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Марина - реальный пациент, она вела свою непростую двойняшковую ЭКО-беременность у Ненашкиной)))

  4. ответ для Mauritus , на сообщение « Жалко, сейчас в сканди не осталось... »
    #164

    Я наблюдаюсь у Бугаевой И.К., и меня она устраивает, очень внимательная, ничего лишнего не назначает, хотя я очень требовательная к врачам, в бесплатные учереждения не хожу уже более 10 лет)

  5. #165

    ага, он самый) очень удобный)

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #166
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Ненашкина безусловно прекрасный врач, один из лучших в городе, я тоже у нее наблюдалась, и очень чоень расстроилась ее уходу, но все таки говорить, что в аве (сканди) теперь не осталось хороших гинекологов вообще имхо некорректно, тем более, что они там все таки остались)) но справедливости ради можно сказать, что в отделении на гагарина действительно с реальными проблемами пойти стало не к кому

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #167

    Девочки, хотела спросить - а это политика, которая из Авы пришла? не сообщать о том, как клеточки развиваются до дня Х?

  8. #168
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Марфушечка_душечка Посмотреть сообщение
    спасибо! наркоз и правда хороший) и рубашка прикольная!
    Рассказывай,какие у тебя новости?))

  9. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Корнилова, без всяких сомнений! »
    #169

    Спасибо! А что скажете о Л*обзевой ДА?

  10. ответ для melissochka , на сообщение « Спасибо! А что скажете о Л*обзевой ДА? »
    #170
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Хороший врач - раз ее Корнилов в свою клинику взял!

Страница 17 из 1535 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •