Страница 3 из 1534 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #21
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от SuperSvetik Посмотреть сообщение
    Девочки! Привет всем!! Я тоже была на приеме в клинике! У меня самое начало волнуюсь что и как. У кого какие результаты???????
    Привет✌ у меня в феврале было свежее эко, но это еще в Аве было, и сейчас было крио. К сожалению все пролеты. Остались 3 пятидневочки, но наверно сейчас морально отдохну. Лето впереди, чутка развеюсь. Черезчур мысль о ребеночке стала навязчивой, в августе или в сентябре попробую еще раз. Сейчас записалась на танцы💃 давно хотела, но все думала, что вот-вот получится, но раз к нам малыш не спешит, решила отвлечься!) Ты в свежий протокол входишь?

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #22
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    В этом есть какое-то провидение, что именно ты начала этот топик: у Мауритус раньше была именно такая ава!)))
    Ну и желаю тебе удачи в этой клинике ттт: абсолютно все "вагоновожатые" (те, кто ведут паровозик планировщиц) на моей памяти весьма скоро становились мамами! @@@@@@@@@@@@
    И всем девочкам, конечно, скорой удачи!)) @@@@@@@@@@@@


  3. #23
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    В этом есть какое-то провидение, что именно ты начала этот топик: у Мауритус раньше была именно такая ава!)))
    Ну и желаю тебе удачи в этой клинике ттт: абсолютно все "вагоновожатые" (те, кто ведут паровозик планировщиц) на моей памяти весьма скоро становились мамами! @@@@@@@@@@@@
    И всем девочкам, конечно, скорой удачи!)) @@@@@@@@@@@@
    Спаааасибо😊😊😊😊очень хочется, чтоб и мне так сказочно повезло👼

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #24
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Постою, послушаю. Наслышана о Корнилове.

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #25
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    534

    Марина, извини, но я не в курсе. У вас с мужем тоже были трудности с появлением малыша?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Корыто Посмотреть сообщение
    Марина, извини, но я не в курсе. У вас с мужем тоже были трудности с появлением малыша?
    Это как сапожник без сапог))) сама себе и сделала в итоге.

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #27
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Всем здравствуйте. Рассматриваем эту клинику вместе с Авой для платного протокола. Скажите, пожалуйста, цена за простое эко, указанная на сайте-БЕЗ лекарств? Написано "за всё" и стимуляция овуляции - или это только мониторинг имеется ввиду? Также, интересует, делают ли уколы там или нужно самим, сколько раз узи за стимуляцию, да и вообще обстановка в клинике.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Рассматриваем эту клинику вместе с Авой для платного протокола. Скажите, пожалуйста, цена за простое эко, указанная на сайте-БЕЗ лекарств? Написано "за всё" и стимуляция овуляции - или это только мониторинг имеется ввиду? Также, интересует, делают ли уколы там или нужно самим, сколько раз узи за стимуляцию, да и вообще обстановка в клинике.
    Здравствуйте могу ответить только об обстановке в NCG, я была ооочень удивлена, мне если честно намного больше понравилась, чем в Аве, туда заходишь, как будто в рай попадаешь, настолько красивые помещения. Персонал мне показался везде хорошим, но я не из тех людей, кого это волнует, главное, чтоб профессионалы были в своем деле. Желаю вам правильно определится с выбором, и особенно важно, чтоб был результат)

  9. #29
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Это как сапожник без сапог))) сама себе и сделала в итоге.
    А у тебя была ИИ или ЭКО? И с какого раза получилось?)

  10. ответ для Корыто , на сообщение « Здравствуйте:support: могу ответить... »
    #30
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от Корыто Посмотреть сообщение
    Здравствуйте могу ответить только об обстановке в NCG, я была ооочень удивлена, мне если честно намного больше понравилась, чем в Аве, туда заходишь, как будто в рай попадаешь, настолько красивые помещения. Персонал мне показался везде хорошим, но я не из тех людей, кого это волнует, главное, чтоб профессионалы были в своем деле. Желаю вам правильно определится с выбором, и особенно важно, чтоб был результат)
    Спасибо! Соглашусь, и интерьеры дизайнерские не нужны, но и не в сарае хочется находиться)) А вообще главное, конечно, профессиональные врачи, нацеленные на результат вместе с тобой, без цели откачки как можно больше денег с пациента..
    Всё обязательно будет!!!

Страница 3 из 1534 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •