Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #5061

    если есть возможность хотя бы временно в Ленобласть прописаться, то лучше через ЛО на ЭКО подаваться, там почти нет очереди. Меня в АВУ пригласили через 3 месяца, и то это я во второй половине года подавалась, когда ожидание более долгое. Я общалась с человеком из комздрава, в этом году АВЕ вроде как побольше квот обещали дать, если клиника возьмет их.
    http://health.lenobl.ru/about/jvc вот клиники и очередь

  2. ответ для Marineska. , на сообщение « Там очереди небось огромные. Да и... »
    #5062

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Там очереди небось огромные. Да и отношение. Уж лучше выбрать врача и место где делать, но платно.
    можно взять направление на бесплатно и доплатить заведующему или определенному врачу адекватную сумму, чтобы именно он сделал лапару. это просто как вариант.

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Очередь только около года, к норм... »
    #5063

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Очередь только около года, к норм хирургу. В 26 больнице спб точно. А за деньги - хоть завтра. В 122 мсч меня еще брали за частичную оплату, я плачу за палату, остальное квота и ОМС, получалось дешевле.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    ну все же личным общением решается) и ожидание и доплата...

  4. ответ для Marineska. , на сообщение « Видите, Вас оба врача направляли на... »
    #5064
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение

    А после лапары через сколько можно идти в протокол?
    Не знаю. Может кто другой подскажет, а может это зависит от манипуляций, которые будут сделаны во время операции.

  5. ответ для Marineska. , на сообщение « Уууу....как все..... Что же делать,... »
    #5065
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Уууу....как все.....
    Что же делать, что же делать....Просто обидно будет, если ЭКО не получится из того, что там что-то не в порядке и потом все равно нужно будет делать лапару....

    Так..а я слышала, что еще делают лапару, не делая надрезы в животе. Делают доступ через влагалище и кишечник вроде. Ничего об этом не слышали?
    А какая разница? На животе это буквально 2-3 прокола. Черточки потом остаются маленькие и тоненькие, не более 1 см, их через год уже и не видно.
    Я больше наркоза боялась.
    Но если бы у меня был выбор, идти на эко или сразу на лапару, я бы пошла на эко. Всё-таки так вериться, что всё получиться с первого раза и без лишних манипуляций))).

  6. ответ для Alenaff , на сообщение « А какая разница? На животе это... »
    #5066
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    А какая разница? На животе это буквально 2-3 прокола. Черточки потом остаются маленькие и тоненькие, не более 1 см, их через год уже и не видно.
    Я больше наркоза боялась.
    Но если бы у меня был выбор, идти на эко или сразу на лапару, я бы пошла на эко. Всё-таки так вериться, что всё получиться с первого раза и без лишних манипуляций))).
    Не хочу дырочек, даже маленьких))У меня и так аппендицит удаляли, хватит с моего живота)))

    А наркоза я тоже боюсь. У меня их и так 3 уже было и все продолжительные!! Последний был в том году и мало того что я так поняла, что им меня не разбудить было, так потом отходила оооочень тяжело. Меня било как в лихорадке. Пришлось меня фиксировать,что б укол сделать, т.к. я унять самостоятельно это не могла. Причем до этого в "глубокой" молодости все отлично:заснула, проснулась.

    В общем я наверное пойду все же на ЭКО. Даже если предположить возможность эндометриоза, то Ку сказал, что длинный протокол тоже решает эту проблему.
    Форма матки и яичников нормальные, значит не припаяны к чему-нибудь. Получается препятствий для имплантации эмбриона быть не должно! Шепотом: это я себя убеждаю похоже

  7. #5067

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Не хочу дырочек, даже маленьких))У меня и так аппендицит удаляли, хватит с моего живота)))

    А наркоза я тоже боюсь. У меня их и так 3 уже было и все продолжительные!! Последний был в том году и мало того что я так поняла, что им меня не разбудить было, так потом отходила оооочень тяжело. Меня било как в лихорадке. Пришлось меня фиксировать,что б укол сделать, т.к. я унять самостоятельно это не могла. Причем до этого в "глубокой" молодости все отлично:заснула, проснулась.

    В общем я наверное пойду все же на ЭКО. Даже если предположить возможность эндометриоза, то Ку сказал, что длинный протокол тоже решает эту проблему.
    Форма матки и яичников нормальные, значит не припаяны к чему-нибудь. Получается препятствий для имплантации эмбриона быть не должно! Шепотом: это я себя убеждаю похоже
    а спинальный наркоз нельзя при лапаре? мне от внутривенного оооочень плохо тоже, а от спинального как от зубной анастезии было - вообще никаких отходняков.

    кстати, после кесарева можно через 3 месяца беременеть, после лапары, наверное, не дольше срок.

  8. #5068
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    а .
    Как твои дела? Как самочувствие?

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Очередь только около года, к норм... »
    #5069

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Очередь только около года, к норм хирургу. В 26 больнице спб точно. А за деньги - хоть завтра. В 122 мсч меня еще брали за частичную оплату, я плачу за палату, остальное квота и ОМС, получалось дешевле.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    И за деньги к Мадине очередь. Не очень большая, но есть

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Уууу....как все..... Что же делать,... »
    #5070

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Так..а я слышала, что еще делают лапару, не делая надрезы в животе. Делают доступ через влагалище и кишечник вроде. Ничего об этом не слышали?
    Думаю, что речь про гистероскопию.
    но она поможет решить только проблемы того, что внутри матки, а вот если проблема снаружи матки - это лапара....

Страница 507 из 1535 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •