Страница 52 из 1535 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #511

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Марина. Значит ожидать мне нечего. Жаль конечно
    Почему же эмбриологи не сказали, что эмбрион не развивается? Проворонили?
    Эмбрионы смотрят на 1, 2 , 3 день. На 2 день он еще развивался, а на 3 остановился видимо. Потому вам на третий и сделали перенос. То есть между двумя просмотрами на 2 и 3 день - эмбриологи не могли заметить что он остановился. Все же развитие это не линейный процесс и не метематически точный. То есть - нельзя ничего предугадать и предположить заранее.

  2. ответ для Mauritus , на сообщение « Эмбрионы смотрят на 1, 2 , 3 день. На 2... »
    #512
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Эмбрионы смотрят на 1, 2 , 3 день. На 2 день он еще развивался, а на 3 остановился видимо. Потому вам на третий и сделали перенос. То есть между двумя просмотрами на 2 и 3 день - эмбриологи не могли заметить что он остановился. Все же развитие это не линейный процесс и не метематически точный. То есть - нельзя ничего предугадать и предположить заранее.
    Спасибо
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #513
    Частый гость
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    Кто-нибудь может что то сказать о вреде УЗИ? Понятно, что рекомендуется всего 3 раза за весь срок беременности. Ну а если отслойка или еще какие то сложности, то УЗИ приходиться делать намного чаще, даже на ранних сроках. Что делать то? Не делать узи и переживать доносишь или нет? Или делать УЗИ и переживать что у малыша могут быть проблемы со здоровьем потом.

  4. #514

    Цитата Сообщение от LAZ-LIZ-77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может что то сказать о вреде УЗИ? Понятно, что рекомендуется всего 3 раза за весь срок беременности. Ну а если отслойка или еще какие то сложности, то УЗИ приходиться делать намного чаще, даже на ранних сроках. Что делать то? Не делать узи и переживать доносишь или нет? Или делать УЗИ и переживать что у малыша могут быть проблемы со здоровьем потом.
    Кем три раза рекомендуется? Сейчас даже на учет без первого узи с сердцебиением не ставят

  5. #515
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от LAZ-LIZ-77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может что то сказать о вреде УЗИ? Понятно, что рекомендуется всего 3 раза за весь срок беременности. Ну а если отслойка или еще какие то сложности, то УЗИ приходиться делать намного чаще, даже на ранних сроках. Что делать то? Не делать узи и переживать доносишь или нет? Или делать УЗИ и переживать что у малыша могут быть проблемы со здоровьем потом.
    А как же цервикометрия каждые две недели? УЗИ будет вредно, если делать каждый день. А раз в 2-3 недели норм. Да и спокойствие мамочки не на последнем месте
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  6. #516
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от LAZ-LIZ-77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может что то сказать о вреде УЗИ? Понятно, что рекомендуется всего 3 раза за весь срок беременности. Ну а если отслойка или еще какие то сложности, то УЗИ приходиться делать намного чаще, даже на ранних сроках. Что делать то? Не делать узи и переживать доносишь или нет? Или делать УЗИ и переживать что у малыша могут быть проблемы со здоровьем потом.
    Для малыша УЗИ не вредно. Вредно только, когда в некоторых случаях УЗИ может вызвать повышение тонуса...

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #517

    Беременешки, подскажите!! Какие витамины лучше пить?? Конечно, здоровое питание никто не отменял, но хочется помочь своему организму витаминами зимой. И какие можете посоветовать?
    Заранее Спасибо!

  8. ответ для Chvetik , на сообщение « Беременешки, подскажите!! Какие... »
    #518

    Уважаемая Mauritus! Вы одна мне определенно можете помочь! У меня такая ситуация. в августе было ЭКО с д/я, свежими - пролёт. Осталось 3 крио. в сентябре был криопротокол. Ко сказал буквально следующее - " разморозились все 3 бластоцисты хорошо, но будем переносить будем два" После переноса мне было сказано, что осталось1 криоэмбрион. Наскольок я поняла ситуацию, все 3 были заморожены изначально в одной соломине, при переносе разморожены были все три, два перенесли, а одного снова заморозили. У меня возникают вопросы.
    1. Снова замораживают самого лучшего или самого худшего?
    2. оплата за крио производится до процедуры. Ели эмбрион окажется очень слабеньким, его будут переносить?
    3. мой номер карты 751. Вы не могли бы посмотреть, мой эмбрион имеет ли шансы на развитие беременности?
    смысл этих вопросов в том, что у меня совсем нет денег... Утилизировать эмбрион как-то не по-человечески. А подсаживать его кажется совсем бессмысленным..
    заранее спасибо за ответ

  9. ответ для ALLASS , на сообщение « Уважаемая Mauritus! Вы одна мне... »
    #519
    Активный участник Аватар для Клиника NGC
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д.10А
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от ALLASS Посмотреть сообщение
    Уважаемая Mauritus! Вы одна мне определенно можете помочь! У меня такая ситуация. в августе было ЭКО с д/я, свежими - пролёт. Осталось 3 крио. в сентябре был криопротокол. Ко сказал буквально следующее - " разморозились все 3 бластоцисты хорошо, но будем переносить будем два" После переноса мне было сказано, что осталось1 криоэмбрион. Наскольок я поняла ситуацию, все 3 были заморожены изначально в одной соломине, при переносе разморожены были все три, два перенесли, а одного снова заморозили. У меня возникают вопросы.
    1. Снова замораживают самого лучшего или самого худшего?
    2. оплата за крио производится до процедуры. Ели эмбрион окажется очень слабеньким, его будут переносить?
    3. мой номер карты 751. Вы не могли бы посмотреть, мой эмбрион имеет ли шансы на развитие беременности?
    смысл этих вопросов в том, что у меня совсем нет денег... Утилизировать эмбрион как-то не по-человечески. А подсаживать его кажется совсем бессмысленным..
    заранее спасибо за ответ
    Напишите свой вопрос в топике клиники. мы ответим

  10. ответ для ALLASS , на сообщение « Уважаемая Mauritus! Вы одна мне... »
    #520

    Добрый день! Я отвечу вам в личных сообщениях!

Страница 52 из 1535 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •