Страница 785 из 1535 « Первая  «  2856857357757817827837847857867877887897958358851285 Последняя »  » 

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Julie_N , на сообщение « Ох,вообще я делала в трёх... »
    #7841
    Частый гость Аватар для bergent
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Ох,вообще я делала в трёх городах,потому что за время проведения 10 процедур я много ездила и делала их в Салавате(маленький городок в Башкирии),Самаре и Оренбурге)в общем стоимость процедуры в этих городах составляла 400-600 руб)
    Ого, как дёшево. Я делала в МиД, но только не от эндометриоза, а от хр. эндометрита, каждая процедура получается по 1600-1800 р.
    Ася

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #7842
    Частый гость Аватар для Mystical fox
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    39

    Девушки, спасибо за ответы про фзт!

  3. ответ для bergent , на сообщение « Ого, как дёшево. :) Я делала в МиД, но... »
    #7843

    Ну Салават это вообще деревня,а в Самаре я делала при санатории на окраине)
    Я вот кстати слышала про физиотерапевта в Мид,что многие к ней идут,го там недёшево.
    Я сама не была)у меня вместо физио были пиявки))

  4. ответ для Julie_N , на сообщение « Ну Салават это вообще деревня,а в... »
    #7844
    Частый гость Аватар для bergent
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Ну Салават это вообще деревня,а в Самаре я делала при санатории на окраине)
    Я вот кстати слышала про физиотерапевта в Мид,что многие к ней идут,го там недёшево.
    Я сама не была)у меня вместо физио были пиявки))
    Дааа, я там вылетела в трубу с ценами. Но хорошо, что мне помогло.
    Первый курс там стоит 22000 - из 12 процедур. Какие именно будут методы, решает врач (электрофорез/магниты/лазер). Второй курс тоже 12 процедур - 19000. Но плюс к этому назначается 10 капельниц метрогила (это ещё 10000), 2 орошения нейпомаксом (по 4000 за процедуру) и капельница иммуноглобулина (препарат 9000 и капельница 1000). Итого дофига. Но с эндометриозом, наверное, метрогил и прочее не надо.
    Ася

  5. ответ для bergent , на сообщение « Дааа, я там вылетела в трубу с ценами.... »
    #7845

    Мне АО сказал,что мне и не нужно физио. Клетки оно мне новые не образует,а так все в порядке. А так я готова ко всему,если бы был толк) но кстати у меня после лапары и 6 месяцев ИК предполагали сальпингит. После прохождения курса физио-никто больше ничего такого не говорил. Уж не знаю,или врачи ошибались,или после ИК и лапары что-то там изменялось,или же физио реально помогло и сальпингит ушёл)

  6. ответ для bergent , на сообщение « Дааа, я там вылетела в трубу с ценами.... »
    #7846
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от bergent Посмотреть сообщение
    Дааа, я там вылетела в трубу с ценами. Но хорошо, что мне помогло.
    Первый курс там стоит 22000 - из 12 процедур. Какие именно будут методы, решает врач (электрофорез/магниты/лазер). Второй курс тоже 12 процедур - 19000. Но плюс к этому назначается 10 капельниц метрогила (это ещё 10000), 2 орошения нейпомаксом (по 4000 за процедуру) и капельница иммуноглобулина (препарат 9000 и капельница 1000). Итого дофига. Но с эндометриозом, наверное, метрогил и прочее не надо.
    Кстати, я когда была в МИД у ДАВ, она меня на физио отправляла к врачу, которая работала в Роддоме на Ветеранов.... Думаю там ценник ниже.

  7. #7847
    Частый гость Аватар для bergent
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне АО сказал,что мне и не нужно физио. Клетки оно мне новые не образует,а так все в порядке. А так я готова ко всему,если бы был толк) но кстати у меня после лапары и 6 месяцев ИК предполагали сальпингит. После прохождения курса физио-никто больше ничего такого не говорил. Уж не знаю,или врачи ошибались,или после ИК и лапары что-то там изменялось,или же физио реально помогло и сальпингит ушёл)
    Возможно, что и физио помогла. Физиотерапевт в МиДе говорила, что физиотерапия сама по себе имеет противовоспалительный эффект, а если ещё с какими-нибудь веществами дополнительными, то типа вообще супер.
    Ася

  8. ответ для Marineska. , на сообщение « Кстати, я когда была в МИД у ДАВ, она... »
    #7848
    Частый гость Аватар для bergent
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Кстати, я когда была в МИД у ДАВ, она меня на физио отправляла к врачу, которая работала в Роддоме на Ветеранов.... Думаю там ценник ниже.
    Если мне когда-нибудь ещё понадобится физио, я тоже куда-нибудь в другое место пойду. Чё-то как-то по 70000 выкладывать не фонтан.
    Ася

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #7849
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девочки, отзвонился АО. Сказал, что не надо завтра сдавать кровь, сдать в пятницу.... Я сказала, что не дотерплю, разрешил сдать в четверг Посоветовал не частить....

    Теперь вот думаю..как же быть? Не доживу ведь до четверга/пятницы. С другой стороны на одной руке уже синяк....

  10. #7850
    Частый гость Аватар для bergent
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девочки, отзвонился АО. Сказал, что не надо завтра сдавать кровь, сдать в пятницу.... Я сказала, что не дотерплю, разрешил сдать в четверг Посоветовал не частить....

    Теперь вот думаю..как же быть? Не доживу ведь до четверга/пятницы. С другой стороны на одной руке уже синяк....
    А пока надо мазаться гепариновой мазью.
    Ася

Страница 785 из 1535 « Первая  «  2856857357757817827837847857867877887897958358851285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •