Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите,... »
    #13021
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, плиз, где вы покупатете препараты для стимуляции? В аптеке NGC цены завышены или вполне адекватные? Может кто мониторил... Или кто знает места подешевле
    Эти препараты лучше покупать в проверенных надёжных местах, где не будет накладки с ними. Аптеки при клиниках эко. Обидно будет заплатить кучу денег за протокол, подготовку к нему, и наколоться с препаратом для стимуляции.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите,... »
    #13022
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    63

    Год назад были адекватные. Бывало дешевле аптек Авы.

  3. ответ для klanev , на сообщение « Год назад были адекватные. Бывало... »
    #13023
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Эти препараты лучше покупать в проверенных надёжных местах, где не будет накладки с ними. Аптеки при клиниках эко. Обидно будет заплатить кучу денег за протокол, подготовку к нему, и наколоться с препаратом для стимуляции.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от klanev Посмотреть сообщение
    Год назад были адекватные. Бывало дешевле аптек Авы.
    Спасибо 😊 Цены действительно адекватные по сравнению с другими аптеками)))

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13024
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Добрый вечер. Сегодня узнавала про стоимость пгд, мне сказали что нужно заплатить за биопсию всех эмбрионов 19500 + за пгд за каждый эмбрион 19500. Это так? Девушка на том конце провода очень неуверенно отвечала и путалась в показаниях, у меня закралось сомнение. Я думала, что нужно платить пгд 19500 за каждого и всё (заморозка-разморозка само собой оплачивается)

  5. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Добрый вечер. Сегодня узнавала про... »
    #13025
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сегодня узнавала про стоимость пгд, мне сказали что нужно заплатить за биопсию всех эмбрионов 19500 + за пгд за каждый эмбрион 19500. Это так? Девушка на том конце провода очень неуверенно отвечала и путалась в показаниях, у меня закралось сомнение. Я думала, что нужно платить пгд 19500 за каждого и всё (заморозка-разморозка само собой оплачивается)
    Всё так, биопсия всех эмбрионов 19500, пгд каждого эмбриона 19500, заморозка всех эмбрионов 19500.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #13026
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Всё так, биопсия всех эмбрионов 19500, пгд каждого эмбриона 19500, заморозка всех эмбрионов 19500.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Если я правильно поняла, то можно до заморозки сделать биопсию, а пгд модно не сразу, например через месяц-два (ну как финансово будем готовы) Правильно?

  7. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Если я правильно поняла, то можно до... »
    #13027
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то можно до заморозки сделать биопсию, а пгд модно не сразу, например через месяц-два (ну как финансово будем готовы) Правильно?
    Да, биопсия проводится как раз до заморозки эмбрионов) и пгд можно проводить тогда, когда появится возможность)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13028
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Девочки привет. Вот возникла мысль сходить на прием к РЕ.. и возможно остаться в этой клинике. К кому бы вы пошли?

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Девочки привет. Вот возникла мысль... »
    #13029

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Вот возникла мысль сходить на прием к РЕ.. и возможно остаться в этой клинике. К кому бы вы пошли?
    Я была у Заб*елкиной. Могу её порекомендовать. Ещё Да*ниелян хвалят девочки.

  10. ответ для Sashensa , на сообщение « Девочки привет. Вот возникла мысль... »
    #13030
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Вот возникла мысль сходить на прием к РЕ.. и возможно остаться в этой клинике. К кому бы вы пошли?
    Была у Забелкиной, мне врач нравится.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 1303 из 1535 « Первая  «  303803120312531293129913001301130213031304130513061307131313531403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •