Страница 1535 из 1535 « Первая  «  535103514351485152515311532153315341535

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15341
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 130

    Девочки спасибо за обратную связь, в любом случае схожу к врачу на первичный примем, а дальше видно будет. Agafosha подскажите пж.почему у вас нет результата, не получались эмбрионы или получались но не проходили ПГТ? У меня в конце февраля закончился протокол нулевым итогом ( в др.клинике), взяли 5 шт, оплодотворились 3шт, в итоге никого. Был один слабенький его наблюдали до 6 дня, но и он деградировал. Я была в шоке, т.к. в предыдущем протоколе (в клинике в регионе) было также 5 клеток, на выходе 2 эмбриона, (правда без ПГТ) один прижился и сразу дал беременность, но к сожалению на 6 неделе сорвалась. В крио увы биохимическая. Сейчас будем делать только с ПГТ, главное чтобы было кого...эх

  2. #15342

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за обратную связь, в любом случае схожу к врачу на первичный примем, а дальше видно будет. Agafosha подскажите пж.почему у вас нет результата, не получались эмбрионы или получались но не проходили ПГТ? У меня в конце февраля закончился протокол нулевым итогом ( в др.клинике), взяли 5 шт, оплодотворились 3шт, в итоге никого. Был один слабенький его наблюдали до 6 дня, но и он деградировал. Я была в шоке, т.к. в предыдущем протоколе (в клинике в регионе) было также 5 клеток, на выходе 2 эмбриона, (правда без ПГТ) один прижился и сразу дал беременность, но к сожалению на 6 неделе сорвалась. В крио увы биохимическая. Сейчас будем делать только с ПГТ, главное чтобы было кого...эх
    У меня стабильно в каждом протоколе получается всего 1 эмбрион (при этом пунктируют от 1 до 9 клеток). В NGC в 1-м протоколе эмбрион впервые прошёл ПГТ, но не прижился. Во 2-м и 3-м не прошли ПГТ.
    Очень сочувствую Вам, что пришлось пережить потери. У меня 4 года назад была своя бхб, очень было обидно.
    В NGC сильная эмбриология: все хорошо оплодотворяется и растёт. Настраивайтесь на позитив.
    Дай Бог, чтобы все у Вас получилось!

Страница 1535 из 1535 « Первая  «  535103514351485152515311532153315341535


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •