Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12851

    Спасибо девочки за ответы. Решилась без наркоза и обезболивающих, лучше потом кетонал если что выпью. Завтра день Х. Будем надеяться. Всем удачи!

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Марина, добрый вечер! Вот еще... »
    #12852

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Марина, добрый вечер! Вот еще интересует вопрос, Вы говорите, что способ оплодотворения выбирает эмбриолог в день пункции, а мне врач изначально написала, что будет икси, руководствовалась она предыдущими протоколами, в которых было икси и результатами СГ мужа, т.е. я за икси сразу заплатила, при таком раскладе вы икси делаете в любом случае?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет, мы сами смотрим спермограмму в день сдачи, сперму после приготовления и потом еще смотрим анамнез

  3. ответ для Mauritus , на сообщение « Нет, мы сами смотрим спермограмму в... »
    #12853
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Нет, мы сами смотрим спермограмму в день сдачи, сперму после приготовления и потом еще смотрим анамнез
    Марина, спасибо большое за ответ!)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Зашла почитать... Тоже выскажусь. У... »
    #12854

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Зашла почитать...
    Тоже выскажусь.
    У меня о дав только хорошие впечатления. Благодаря ей у меня доча.
    Первый прием был у нее ещё в Маринке. Все бумажки посмотрела... Да, может она частоо на гистеру направляет, но все врачи по разному лечат. Есть кто то попытками говорит брать, кто то гистеру делать, кто то на физио помешан))) у каждого врача свое.
    Меня дав год готовила к первому протику. И помню,когда должна была вступать в длинный протокол, пришла, а по УЗИ все плохо... Дав мне тогда сказала, я могу взять в протокол,но не получится и что дальше.... Тогда я поняла,что просто так она не будет брать,если что то плохо ( хотя потом читала,что были у девочек с ней в этом плане проблемы).
    Сложно выбрать врача, тем более,когда приемы не по 200р, а по 4000 не находишься. Просто для кого то один врач бог, для другого самый плохой....
    Я сейчас в Аве у мака. Может так как по ОМС, но он говорит все хорошо, ничего делать не надо.. приходите в протокол... Ни подготовки ни лечения. Дав меня готовила к протоколам. По итогу из 2 свежих- дочка и пролет. В крио два раза ХГЧ рос, потом к сожалению падал.
    Мне АА из мида подсадил двух на полип. Дав направила на гистеру полип и нашли. Так что в моем случае гистера была нужна. Может и результат был бы тогда другой... Но все предусмотреть невозможно. Сейчас мне кажется, что Дав стала какая-то неуверенная и замученная. В НГС поток "экотуристов" из Китая. По сути именно из-за огромного потока из Мида и перешла к Дав в НГС.

  5. #12855
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
    Мне АА из мида подсадил двух на полип. Дав направила на гистеру полип и нашли. Так что в моем случае гистера была нужна. Может и результат был бы тогда другой... Но все предусмотреть невозможно. Сейчас мне кажется, что Дав стала какая-то неуверенная и замученная. В НГС поток "экотуристов" из Китая. По сути именно из-за огромного потока из Мида и перешла к Дав в НГС.
    Да, говорили вроде,что и из Мариинки дав ушла так как там по квоте много народу.... большой поток. Но мне кажется у более-менее хороших врачей в любой клинике будет большой поток

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  6. #12856

    Цитата Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
    Мне АА из мида подсадил двух на полип. Дав направила на гистеру полип и нашли. Так что в моем случае гистера была нужна. Может и результат был бы тогда другой... Но все предусмотреть невозможно. Сейчас мне кажется, что Дав стала какая-то неуверенная и замученная. В НГС поток "экотуристов" из Китая. По сути именно из-за огромного потока из Мида и перешла к Дав в НГС.
    Туристы из китая идут к другим докторам-международному отделу, это Лобзева и Назарова. Так что Дав с ними не связана и от них н устает

  7. ответ для Mauritus , на сообщение « Туристы из китая идут к другим... »
    #12857

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Туристы из китая идут к другим докторам-международному отделу, это Лобзева и Назарова. Так что Дав с ними не связана и от них н устает
    тогда я вообще ничего не понимаю

  8. ответ для Йало , на сообщение « тогда я вообще ничего не понимаю »
    #12858

    Цитата Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
    тогда я вообще ничего не понимаю

    Может просто человек устал, пора в отпуск

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12859

    Девочки, приветствую. Кто-нибудь перевозил криошек из NGC в московский филиал?

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #12860

    дорогие участники, принимайте в ряды) был криоперенос, протокол с донорской яйцеклеткой. Из 8ми клеток эмбриолог Марина сделала 8 пятидневочек (!!!) Она же порекомендовала мне Анжелу Вячеславовну. 15 день после переноса одного эмбриона, хгч 1500

Страница 1286 из 1535 « Первая  «  286786118612361276128212831284128512861287128812891290129613361386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •