Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Аня, спасибо за ответ. Девочки, у... »
    #9901

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за ответ.

    Девочки, у меня не синяк на Вене. А получается от кисти и практически до локтя тянет и вижу покраснение, линия. Наверное как вена идёт. Проглаживаб и больно. Траумель спасёт?
    Здравствуйте! У меня после катетора было так же,мне Аб..же сказал на ночь индовазин(сверху бинт,чтобы не испачкать белье), а днём гепариновая мазь несколько раз в день. Через пару дней все прошло. Удачи!

  2. #9902

    Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    Юля,я очень "за"
    обязательно держи нас в курсе

    а доставка во все районы?
    а -то мне субботу на работе коротать
    Вхахахвх)))не,у нас доставка ограничена. И вообще,питер поделён на районы икаждый франчайзи строит в своём районе. В нашем районе(тендер выиграли на красногвардейский) будет 3 пиццерии)пока одна всего!
    Но когда-то откроют и на Ваське))) центр пока свободен относительно)

  3. ответ для Laanushka , на сообщение « Марина,конечно можно Мак... »
    #9903
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    Марина,конечно можно
    Мак развлекается)любит он делить флаконы на трети и четверти

    я наоборот всем рекомендую даже 1/2 оставлять в шприце,тк разницы где ты это хранишь уже в разведенном виде нет никакой, а процент потерь при наборе из флакона каждый раз-очень высок,сколько лекарства даже в носике шприца остается,плюс пузырьки и тд

    хорошо,что с пурегоном все ок и не пришлось нервничать
    напиши после приема как все прошло и какие успехи
    Вот я подумала. что день полежать в холодильнике в шприце препарат запросто может... Вот они поросята...
    Ну да ладно, сегодня купили инсулиновые шприцы, буду развлекаться. Там 0.3 легче отследить)))

    Прошло все быстро))) И мне назначили еще и Менопур.... Это теперь 3 укола за раз Это жестоко на самом деле((((

    Следующий прием в среду и на нем скорее всего будет известен день пункции. Пока ориентировочно МАК сказал - 3/4/5 число.

  4. ответ для Marineska. , на сообщение « Вот я подумала. что день полежать в... »
    #9904
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Вот я подумала. что день полежать в холодильнике в шприце препарат запросто может... Вот они поросята...
    Ну да ладно, сегодня купили инсулиновые шприцы, буду развлекаться. Там 0.3 легче отследить)))

    Прошло все быстро))) И мне назначили еще и Менопур.... Это теперь 3 укола за раз Это жестоко на самом деле((((

    Следующий прием в среду и на нем скорее всего будет известен день пункции. Пока ориентировочно МАК сказал - 3/4/5 число.
    отлично!
    помни, в нашем деле-главное результат
    помню ,что ты от гонала одного расстраивалась,а теперь просто спец в вопросе уколов

    пусть клеточки растут@@@!
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  5. ответ для Laanushka , на сообщение « отлично! помни, в нашем деле-главное... »
    #9905
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    отлично!
    помни, в нашем деле-главное результат
    помню ,что ты от гонала одного расстраивалась,а теперь просто спец в вопросе уколов

    пусть клеточки растут@@@!
    Помню!! Только это меня и толкает на все эти манипуляции!!! Спасибо Анюта!!! Пошла на экзекуции)))

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #9906
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Девули, подскажите, пожалуйста, на какой дпп при хорошем раскладе делают УЗИ? У меня ж АВ в отпуск с 10 уходит, успею я к ней или не успею, не понятно

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #9907

    Девочки, давно я сюда не заглядывала, а тут столько новостей! Лена, рада за тебя очень-очень!!! береги себя и малышню@@@@@
    Даша, успешного протокола! Марина, тебе тоже!
    Юля, с новым этапом тебя, с открытием пиццерии, ну и удачно устроиться на работу
    Всем, кто в кустах - тоже удачи)
    А у меня пока перерыв на отдых) улетаем на море, вернусь - попробую заморочиться сбором доков на ОМС.
    Последний эмбрион оказался с патологией. НВ правда сказал, что у нас есть один мозаик, можно рискнуть его перенести, но я пока не готова... Дал мне время подумать.

  8. #9908
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, давно я сюда не заглядывала, а тут столько новостей! Лена, рада за тебя очень-очень!!! береги себя и малышню@@@@@
    Даша, успешного протокола! Марина, тебе тоже!
    Юля, с новым этапом тебя, с открытием пиццерии, ну и удачно устроиться на работу
    Всем, кто в кустах - тоже удачи)
    А у меня пока перерыв на отдых) улетаем на море, вернусь - попробую заморочиться сбором доков на ОМС.
    Последний эмбрион оказался с патологией. НВ правда сказал, что у нас есть один мозаик, можно рискнуть его перенести, но я пока не готова... Дал мне время подумать.
    Оля, хорошего отпуска! Отдохнете сейчас, головы проветрите, воздухом морским надышитесь, витаминчиками напитаетесь, а там и решение что делать дальше само придет!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Оля, хорошего отпуска! Отдохнете... »
    #9909

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Оля, хорошего отпуска! Отдохнете сейчас, головы проветрите, воздухом морским надышитесь, витаминчиками напитаетесь, а там и решение что делать дальше само придет!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Спасибо!

  10. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Девули, подскажите, пожалуйста, на... »
    #9910

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Девули, подскажите, пожалуйста, на какой дпп при хорошем раскладе делают УЗИ? У меня ж АВ в отпуск с 10 уходит, успею я к ней или не успею, не понятно

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Мне АО предлагал первый раз на 16дпп сделать)

Страница 991 из 1534 « Первая  «  4918919419819879889899909919929939949951001104110911491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •