Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для синкопа35 , на сообщение « REXONA, подскажите, а у вас крио... »
    #13111
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от синкопа35 Посмотреть сообщение
    REXONA, подскажите, а у вас крио успешное на згт было или в естественном цикле?
    Был перенос в ЕЦ, но с прегнилом для надёжности. До этого были, згт

  2. ответ для Rexona , на сообщение « Добрый вечер, девушки) Пришло мне... »
    #13112
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки)
    Пришло мне оповещение по этой теме, и прям настольная накрыла)))
    Год назад, у меня начались последнии М))) я пришла к Заб, после Ава Петер ( Кам) и с первой же попытки, удача) перенос крио.
    Удачи Вам, верьте в себя и врача) мы вот в субботу приедем знакомить нашего сыночка с Заб)))
    Как же радостно читать такие сообщения от всей души поздравляю вас с осуществлением мечты здоровья и счастья вам и сыну ура!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13113
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Девочки, мне назначили магнитотерапию для лечения ХЭ. А вот где это можно сделать - не сказали. Что за зверь - магнитотерапия? Куда бежать-то? Подскажите, если кто в курсе.🙏

  4. #13114
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне назначили магнитотерапию для лечения ХЭ. А вот где это можно сделать - не сказали. Что за зверь - магнитотерапия? Куда бежать-то? Подскажите, если кто в курсе.
    можно в 122 мсч, но скорее всего сначала надо будет к их физиотерапевту сходить.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #13115
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне назначили магнитотерапию для лечения ХЭ. А вот где это можно сделать - не сказали. Что за зверь - магнитотерапия? Куда бежать-то? Подскажите, если кто в курсе.🙏
    Я делала в Мариинский больнице. Первый раз, надо записаться к местному физиотерапевту, он даёт направление и знакомит с медсестрой. Платно, они очень лояльно, берут без очереди, все такие вежливые. Там есть чудная Бабушка, которая физиопроцелуры делает, ей лет так 80, но говорят что у неё волшебные руки))) я у неё делала в мае, забеременела в декабре)))

  6. #13116
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    можно в 122 мсч, но скорее всего сначала надо будет к их физиотерапевту сходить.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Я делала в Мариинский больнице. Первый раз, надо записаться к местному физиотерапевту, он даёт направление и знакомит с медсестрой. Платно, они очень лояльно, берут без очереди, все такие вежливые. Там есть чудная Бабушка, которая физиопроцелуры делает, ей лет так 80, но говорят что у неё волшебные руки))) я у неё делала в мае, забеременела в декабре)))
    Спасибо за рекомендации 😘

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13117
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Девочки, подскажите, кто из Ре больше специализируется по возрастным с низким АМГ?

  8. ответ для talabe , на сообщение « Девочки, подскажите, кто из Ре больше... »
    #13118
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Просто выбирайте опытного врача и желательно, почитав о нем(ней) предварительно. Чтоб не сидеть в очереди по 40 минут, не подстраиваться под сложный график и оставаться на связи в критических ситуациях. (Шепотом:Забелкина, конечно))

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #13119
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    спасибо, была у нее- приятная, оптимистичная, мне очень понравилась, неудачное крио с ней, и предложила ДЯ.

  10. ответ для talabe , на сообщение « спасибо, была у нее- приятная,... »
    #13120
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Тогда, сорян. Насколько знаю, специализации "этот по молодым", "этот по возрастным" нет ни у кого. Ко всем приличным врачам вал из всех кто смог доползти. У кого от природы проблемы, кого уже полечили чудо-врачи-от-бога. Возраст плох тем, что много сломанных клеток. И определить это можно с нестопроцентной вероятностью с пгд или никак. Думаю, ОИ об этом говорила. Но совершенно никто не мешает вам пробовать пока деньги есть как хотите. В любой клинике будут рады. "За ваши деньги, любой каприз". Я бы искала максимум опыта и минимум равнодушия(накопленной с возрастом усталости). Таких не много.
    А так...читаю не один год: кто-то плачет о диких проблемах и беременеет хоть и не с первой попытки. Кто-то не плачет и все ок, но уходит ни с чем. От одних и тех же врачей. Тут к экстрасенсам, наверное, больше)

Страница 1312 из 1535 « Первая  «  312812121212621302130813091310131113121313131413151316132213621412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •