Страница 41 из 41 « Первая  «  313738394041

Тема: Ровных дорог и полного бака, или привет мотоциклистам!

  1. #401
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 403

    Удачи на дорогах!!
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  2. #402
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Я понял одно, наши дороги не для мотоциклов, если на них ездить, то только за рубежом.

    Запостил тапком

  3. #403
    Космонавт Аватар для Ing@
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Riga, Imanta
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Я понял одно, наши дороги не для мотоциклов, если на них ездить, то только за рубежом.

    Запостил тапком
    Да? Я 7 лет езжу с марта по ноябрь почти каждый день... Как же так?

  4. ответ для Ing@ , на сообщение « Да? Я 7 лет езжу с марта по ноябрь... »
    #404
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
    Да? Я 7 лет езжу с марта по ноябрь почти каждый день... Как же так?
    Слишком много сезон не заканчивают, не находите?

    Запостил тапком

  5. #405
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Слишком много сезон не заканчивают, не находите?

    Запостил тапком
    А сколько автомобилистов сезон не заканчивают?
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. ответ для olgavikt , на сообщение « Приятно найти такую тему на... »
    #406
    Активный участник Аватар для Chechka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ПАРК ПОБЕДЫ
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от olgavikt Посмотреть сообщение
    Приятно найти такую тему на родительском форуме)
    Я первосезонница, и в мото-тему попала очень неожиданно для себя. Лет в 17 я поехала с приятельницей в гости в компанию её парня. Компания была на мотоциклах, они встретили нас у метро, довезли до места сбора, мы там посидели-пообщались, и нас отвезли обратно к метро. От поездки я запомнила только страх, что свалюсь сейчас с мотоцикла и меня размажет по асфальту. Больше я в ту компанию не ездила, а приятельница потом вышла за того парня-байкера замуж и общаться мы перестали. В следующий раз я пересеклась с мотоциклами прошлой весной - искала, чем заняться на весну-лето, и нашла объявление о наборе в автошколу на категорию А с очень хорошей скидкой. Подумалось, что возможно тогда, в юности, я чего-то не поняла, и можно попробовать понять сейчас, за предложенную сумму это можно было себе позволить в качестве развлечения. Поехала в эту автошколу, и там меня убедили, что лучше пойти учиться сразу на две категории, А и В. В неопределённых долгосрочных планах получение категории В у меня было, поэтому я согласилась. Про выбор мотошкол я тогда ничего не слышала, но мне повезло, и практика по категории А у меня была в хорошей мотошколе и с замечательным инструктором. Ездить на мотоцикле мне понравилось гораздо больше, чем на автомобиле, дальше я стала учиться в мотошколе именно ездить, а не просто проезжать экзаменационные упражнения, потом повышала кубатуру и занималась дальше. В середине осени я наконец получила права и в голове уже появилось желание купить мотоцикл. Как и когда это получится, я не знала. Получилось это внезапно и совершенно чудесным образом, в конце мая мой мотоцикл уже стоял на стоянке и можно было начинать ездить. Первые несколько выездов на нём были с инструктором, я ужасно боялась, ведь опыта на ДОП не было вообще. Сейчас выезжаю кататься, когда нахожу компанию, одна пока ездить боюсь, но надеюсь, что к окончанию сезона достаточно для этого осмелею)
    Принимайте в свою компанию)

    ровных дорог!!!!!!
    а я с 14 до 17 на даче гоняла спокойно без экипа на *Макаке* , а сейчас вроде и права есть, и фулэкип есть, а ездить страшно по городу. не могу пока себя пересилить. Загородом только в путь, а в городе даже двойкой то неспокойно. Вообщем - Уважуха! я пока трушу)

  7. #407
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106



    А мы тоже к вам в темку придем как "младшие" братья. В прошлом году с мужем "заболели" тошнилками после поездки в Тайланд

  8. #408
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    у меня тоже лида в этом кузове сотка. привет собратьям) тошнилка не сказал бы- макс на 95. но буду брать мото- что нибудь из чопов. минимум honda shadow 400. Хочется без пробега рф. самое интересное что нашёл- мотовид. Кто нибудь ещё интересные конторы знает ?

  9. #409
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Слишком много сезон не заканчивают, не находите?

    Запостил тапком
    а пешеходов то .....

  10. ответ для yamahaa , на сообщение « у меня тоже лида в этом кузове сотка.... »
    #410
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106

    Цитата Сообщение от yamahaa Посмотреть сообщение
    у меня тоже лида в этом кузове сотка. привет собратьям) тошнилка не сказал бы- макс на 95. но буду брать мото- что нибудь из чопов. минимум honda shadow 400. Хочется без пробега рф. самое интересное что нашёл- мотовид. Кто нибудь ещё интересные конторы знает ?

    Мы Лиду изначально брали из расчета что муж будет рулевой, а я пассажир. После двух поездок побежала в Акимото, хотела купить себе Дио 35 ЗХ, но был разгар сезона, к моему великому сожалению в продаже была одна лишь потрепанная жизнью 34-ка. Но соблазн был велик и я ее купила. Не пожалела, друзья довели до ума, откатала сезон, научилась ездить. Люблю свой "холодильник". Ездим мы в основном по лесам, куда и квадрики не проезжают, столько новых мест для себя открыли!




Страница 41 из 41 « Первая  «  313738394041


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •