Страница 418 из 980 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. #4171
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
    Девушк-знатоки!
    Посоветуйте пляж, где несильные волны, мало народу, но есть цивилизация, типа кафешек, рынков и тд.
    Я точно отмела Патонг, как слишком многолюдный.
    Най харн)

  2. ответ для Brooklin , на сообщение « Най харн) »
    #4172
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Най харн)
    Он у меня уже стоит в списках)
    Но я еду с подругой и двумя подростками. А там, насколько я поняла, не особо с ресторанчиками, кафешками и магазинчиками. И на байк нам не сесть с детьми. Да че уж там и без детей не сесть первым номером, только вторым. Но первых номеров с собой не будет

  3. #4173
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
    Он у меня уже стоит в списках)
    Но я еду с подругой и двумя подростками. А там, насколько я поняла, не особо с ресторанчиками, кафешками и магазинчиками. И на байк нам не сесть с детьми. Да че уж там и без детей не сесть первым номером, только вторым. Но первых номеров с собой не будет
    Севенэлевен маркетов полно на каждом шагу. Кафе есть и на пляже и в пешей доступности от него полно заведений и итальянских и любых. Плюс фрукты на уличных прилавках. Купить можно все что надо. За свежими море гадами на равай доехать ну или дойти.

  4. #4174
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Севенэлевен маркетов полно на каждом шагу. Кафе есть и на пляже и в пешей доступности от него полно заведений и итальянских и любых. Плюс фрукты на уличных прилавках. Купить можно все что надо. За свежими море гадами на равай доехать ну или дойти.
    ПонИл, пометила в списке красненьким

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нну, про то, что самим значительно... »
    #4175

    воооот подскажите у кого тур то прикупить )))) для меня это сложнее выбрать чем самим все забронировать какие то непонятные ТО из питера матрешки и согдианы а самим уже поздно закупаться на январь билетов нет дешевых вроде бы
    я Оля

  6. ответ для Мечтаем , на сообщение « воооот подскажите у кого тур то... »
    #4176
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
    воооот подскажите у кого тур то прикупить )))) для меня это сложнее выбрать чем самим все забронировать какие то непонятные ТО из питера матрешки и согдианы а самим уже поздно закупаться на январь билетов нет дешевых вроде бы
    А за чем тур прикупать. Сначала ищите билеты и одновременно просматриваете отели. Оплачиваете всё по карте. Ну я вот не знаю про туры в последние годы. Всё сами, проблем нет. Единственный тур был куплен в середине декабря 2014г. И только по тому,что на 5 чел. стоил 110000 руб. Такое редко, но и отель, сами-бы никогда туда не поехали. Хотя собственно дело не в отеле было 3* и очень приличный, а просто номера стандарт( много всяких не удобностей, с которыми я всегда, бывая в Тае, очень успешно борюсь, но некоторые не преодолеть). Но за такие деньги в течении 10 дней можно было выдержать. Цены снижаются на билеты после наших новогодних каникул. Что-то половить ещё не поздно. Да и цены на отели станут ниже. Если нет затруднений (дети) то лучше из Москвы лететь, например Катарами. У них всегда билеты дешевле. Аэрофлот и Россия пока не плохо летают, ну проблем с ними ещё не было. Остальные Российские компании после вчерашнего дня под большим вопросом. Наши компании разоряют. Иногда лететь пакетом дешевле. Но вот точно вам предложат в отелях не самых лучших не самые хорошие номера. Если захотите что-то другое, то и заплатите в самом Тае больше, если бы сами заказывали.
    А впрочем вам решать.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4177
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Можно и из спб стыковой на катарцев купить и дети тут не помеха

    Посмотрела сейчас наянварь, после праздников, на две недели билеты от 33.тр.

  8. ответ для Мечтаем , на сообщение « воооот подскажите у кого тур то... »
    #4178
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
    воооот подскажите у кого тур то прикупить )))) для меня это сложнее выбрать чем самим все забронировать какие то непонятные ТО из питера матрешки и согдианы а самим уже поздно закупаться на январь билетов нет дешевых вроде бы
    Я бы смотрела Санмар , Анекс , Пегас .
    Лена

  9. #4179

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Я бы смотрела Санмар , Анекс , Пегас .


    спасибо девушки за советы


    подскажите еще кому не сложно если вотпапайя она дешевле )) то сколько там по времени на такси из Бангк после долгого то перелета
    я Оля

  10. ответ для gala438 , на сообщение « А за чем тур прикупать. Сначала ищите... »
    #4180

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    А за чем тур прикупать. Сначала ищите билеты и одновременно просматриваете отели. Оплачиваете всё по карте. Ну я вот не знаю про туры в последние годы. Всё сами, проблем нет. Единственный тур был куплен в середине декабря 2014г. И только по тому,что на 5 чел. стоил 110000 руб. Такое редко, но и отель, сами-бы никогда туда не поехали. Хотя собственно дело не в отеле было 3* и очень приличный, а просто номера стандарт( много всяких не удобностей, с которыми я всегда, бывая в Тае, очень успешно борюсь, но некоторые не преодолеть). Но за такие деньги в течении 10 дней можно было выдержать. Цены снижаются на билеты после наших новогодних каникул. Что-то половить ещё не поздно. Да и цены на отели станут ниже. Если нет затруднений (дети) то лучше из Москвы лететь, например Катарами. У них всегда билеты дешевле. Аэрофлот и Россия пока не плохо летают, ну проблем с ними ещё не было. Остальные Российские компании после вчерашнего дня под большим вопросом. Наши компании разоряют. Иногда лететь пакетом дешевле. Но вот точно вам предложат в отелях не самых лучших не самые хорошие номера. Если захотите что-то другое, то и заплатите в самом Тае больше, если бы сами заказывали.
    А впрочем вам решать.
    бывает такое что тур дешевле отель то несамое наигранное там только ночевать по сути а вот вопрос финансов нынче актуален )))
    я Оля

Страница 418 из 980 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •