Страница 6 из 978 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #51
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Самый лучший это Аэрофлот

  2. ответ для Мешенька , на сообщение « Самый лучший это Аэрофлот :support: »
    #52
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Самый лучший это Аэрофлот
    Чем?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #53
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Хочу обратится к уже бывавшим в Таиланде (кажется, сбывается моя мечта, уговорила мужа на такой длительный перелет): девочки, под наш бюджет ТО предлагают только трешки городского типа (Пхукет), как в таких отелях вообще - жить можно?! Итак переживаю из-за дождей (едем в начале августа), а теперь еще сомнения по отелям...

  4. ответ для Mink , на сообщение « Хочу обратится к уже бывавшим в... »
    #54
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к уже бывавшим в Таиланде (кажется, сбывается моя мечта, уговорила мужа на такой длительный перелет): девочки, под наш бюджет ТО предлагают только трешки городского типа (Пхукет), как в таких отелях вообще - жить можно?! Итак переживаю из-за дождей (едем в начале августа), а теперь еще сомнения по отелям...
    ZВ Таиланде никто в отелях не сидит,туда приходят только переночевать,если не уехали на экскурсию.Поэтому стараются сэкономить на отелях, чтоб побольше потратить денег на развлечения.
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #55
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Куку, спасибо!)) а то мы в сомнениях прибывали))

  6. ответ для Mink , на сообщение « Хочу обратится к уже бывавшим в... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к уже бывавшим в Таиланде (кажется, сбывается моя мечта, уговорила мужа на такой длительный перелет): девочки, под наш бюджет ТО предлагают только трешки городского типа (Пхукет), как в таких отелях вообще - жить можно?! Итак переживаю из-за дождей (едем в начале августа), а теперь еще сомнения по отелям...
    Смотря какая трешка... Мы однажды на Пхукете жили в такой трешке, что она фору иным четверкам даст и по сервису, и по оформлению номеров, и по расположению.
    В Таиланде со звездностью отеля могут быть сюрпризы в любую сторону.

  7. ответ для Mink , на сообщение « Куку, спасибо!)) а то мы в сомнениях... »
    #57
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Куку, спасибо!)) а то мы в сомнениях прибывали))
    Выбирайте отель так, чтобы по отзывам было чисто в номерах, нормально с постельным бельем и нормальные завтраки.Обедать и ужинать в отеле нет смысла.
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  8. #58
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    г.Отрадное
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к уже бывавшим в Таиланде (кажется, сбывается моя мечта, уговорила мужа на такой длительный перелет): девочки, под наш бюджет ТО предлагают только трешки городского типа (Пхукет), как в таких отелях вообще - жить можно?! Итак переживаю из-за дождей (едем в начале августа), а теперь еще сомнения по отелям...
    Мы например только в трешках останавливаемся! Сморим что бы чисто было и смело мчим,последний раз с ребенком были, так шикарная трешка была (в Паттайе правда)


    Таисия родилась 17.02.2012

    0.3550/52 1.4240/54 2.5379/59 3.6430/61 4.7760/65 5.8550/67 6.9300/68 7.9470/71 8.9750/72 9.9900/73 10.10480/76 11.10820/77 12.10660/79

  9. ответ для Danio , на сообщение « Смотря какая трешка... Мы однажды на... »
    #59
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Смотря какая трешка... Мы однажды на Пхукете жили в такой трешке, что она фору иным четверкам даст и по сервису, и по оформлению номеров, и по расположению.
    В Таиланде со звездностью отеля могут быть сюрпризы в любую сторону.
    Да, да, например, при всей моей нелюбви к Паттайе, Pinnacle Grand Jomtien просто
    Make love not war! Condoms are cheaper than guns...




  10. ответ для Mink , на сообщение « Хочу обратится к уже бывавшим в... »
    #60
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 831

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к уже бывавшим в Таиланде (кажется, сбывается моя мечта, уговорила мужа на такой длительный перелет): девочки, под наш бюджет ТО предлагают только трешки городского типа (Пхукет), как в таких отелях вообще - жить можно?! Итак переживаю из-за дождей (едем в начале августа), а теперь еще сомнения по отелям...
    Посмотрите мой отзыв с топхотелз по отелю Блю Марин Резорт энд Спа. Он был не очень дорогой, может вам подойдет по цене? :
    30.04-11.05.2014
    В Тае были второй раз, на Пхукете - впервые.
    В целом, отдыхом остались довольны, отелем тоже. Отель находится в самом конце Патонга, на Калим бич, до пляжа Патонг надо идти пешком минут семь, как тут уже писали. Пляж Калим прямо перед отелем через дорогу, но он маленький и нам совсем не понравился, мы там не купались. Отель расположен на горе, перемещаться по территории нужно, затрачивая усилия, поэтому не рекомендую его больным, очень пожилым и семьям с малышами, для остальных необходимость двигаться, считаю, это плюс. Впрочем, для ленивых по территории постоянно курсируют машинки и подвозят в нужное место. Персонал вежливый и исполнительный, встретили и разместили быстро, депозит составил 100 долларов. Поселили нас в корпусе три у среднего бассейна, на первом этаже с выходом прямо к нему. Это было приятно - у нас прямо-таки был личный бассейн, так как народу в отеле было немного и купались в басике практически мы одни, причем в любое время суток, без ограничений. Бассейны расположены каскадом, один ярус под другим, с видом на залив, купаясь, ощущаешь себя находящимся на пляже
    Номер большой, достаточно удобный, с оригинальным санузлом, выделенным из общего пространства раздвижными дверями - в восточном стиле. В нем ванная, душевая кабина, раковина и туалет, принадлежности прилагались, кроме зубных щеток и пасты. В номере стенной шкаф, сейф, большая кровать на деревянном постаменте, диванчик и еще у нас была кровать для сына, удобная, не раскладушка. Телевизор, правда, старомодный, не плоскоэкранный, да и качество изображения хромало. Мини-бар платный, не пользовались. Приносят три бутылки питьевой воды в день, бесплатно. Ежедневно меняют все полотенца и постельное белье. Убирают нормально, в номере чисто, хотя, бывало, что песок мы с пляжа и приносили, на следующий день он под ногами не хрустел. На террасе (у нас она была вместо балкона) есть деревянные шезлонги, столик, сушилка для вещей. Кондиционер в номере работал хорошо. Были, правда, комары, но не очень допекали, при включенном кондиционере они не летали - видимо, теплолюбивые слишком.
    Завтраки подают в ресторане на самом верхнем ярусе, каждое утро отрабатывали калории подъемом-спуском по крутой многомаршевой лестнице. Ресторан на открытом воздухе, вид на залив оттуда чудесный. Завтраки средние, наесться можно. Всегда есть: яичница-глазунья, сосиски, ветчина, сыр - все по одному виду, свежие овощи - помидор, салат, огурец, зелень, свежие фрукты - арбуз, ананас, папайя, салат-микс, два вида йогуртов, три вида хлопьев, молоко, бульон с приправами, французские тосты, масло, хлеб, выпечка к чаю, варенье трех видов. Из горячего - тушеные овощи, фасоль в соусе, рис жареный, периодически или макароны с томатом или печеный картофель или картофельный гратин . Соки трех видов, но не фреш, кофе, чай. По запросу делают омлет или болтунью с добавками в виде овощей, ветчины, сыра. Конечно, не хватало каш, творога, сыров - но это Тай, они такого не едят. Короче говоря, не оголодает никто.
    В баре у бассейна можно заказывать коктейли, колу, несколько стандартных блюд. Есть счастливый час (с пяти до семи - два коктейля по цене одного) вкус - нормальный, мы периодически брали, платили при выезде, как раз депозита хватило
    Территория отеля очень зеленая - сплошной сад, всюду цветущие деревья, пальмы, поют птицы, летают бабочки - прелесть. У бассейнов лежаки и полотенца с зонтиками бесплатно, чтобы вызвать обслугу, достаточно позвонить в колокол тут же, рядом, появляется через несколько минут. Над душой никто не сидит и не командует - все очень тихо и ненавязчиво, как у себя дома.
    Контингент отдыхающих при нас был в основном китайцы, они нам не мешали, мы им - не пересекались вообще, ведут они себя адекватно, достаточно тихо.
    Из бассейна ходит несколько раз в день бесплатный шаттл-бас до ТЦ или пляжа, но по расписанию, последний - в 14.50, не очень удобно. Это минус, стоит вечером пускать один-два рейса.
    Еще один минус - очень медленный интернет. Цепляется он везде, но тупит страшно! Мы высказали свое фи по этому поводу на ресепшен, ответили, что меняют сейчас систему, может, лучше станет?
    Тем кто любит много ходить, но не любит жить в шуме, гаме и ( чего греха таить), порой и вони городских улиц, а просыпаться предпочитает в тишине под пение птиц - вам сюда. Нам понравилось. Рекомендуем.
    П.с. Ну а пляж все же лучший - это Карон!

Страница 6 из 978 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •