Страница 611 из 981 « Первая  «  111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для puflic , на сообщение « Мы: Бангкок/Самуи/пханган/тао/Самуи ... »
    #6101
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 933

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Мы: Бангкок/Самуи/пханган/тао/Самуи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы без Пхангана (в прошлый раз так попали на острове - отель замечательный, а отливы такие, что играли целыми днями в водный футбол, купаться было невозможно)! В этот раз решили без него обойтись.
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6102
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 798

    эх, все билеты пропустила. да и денег нет особо. подожду открытия египта (рейсов в хургаду прямых))

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6103
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А никто не брал билеты Туркменскими через Аэрокомфорт? Не могу найти нормальных отзывов, страшно брать.

  4. ответ для vimina , на сообщение « Обезьяний пляж ни разу не баунти :065: ... »
    #6104
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    Обезьяний пляж ни разу не баунти
    спид ботов дешевле 500 бат давно не видела
    лежаки на Самае по 50 бат со второго ряда, последние ряды 30
    на Тьене в основном по 100, но в начале пляжа и за 50 были
    +1000 и не знаю сколько.

  5. #6105
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А никто не брал билеты Туркменскими через Аэрокомфорт? Не могу найти нормальных отзывов, страшно брать.
    Летали и не раз. Правда фирма как-то по другому называлась. Самолёты у них боинги. Кормят очень прилично. Во всяком случае лучше чем бывшие Трансаэро. В самолёте чисто, если в туалетных комнатах вдруг нагрязнили, только надо сказать стюардессе, мигом всё уберут. Единственное неудобство,что туда стыковка в Ашхобаде 2 час. назад последние годы,что летали 3. Аэропорт в Ашхобаде маленький и несколько совковый. Но время как-то быстро проходит. До Ашхобада самолёт полупустой, до Банкгкока уже заполнен практически полностью, ну и назад также.
    Бояться нечего. Уж во всяком случае лучше чем наши Норды, но конечно с Дубайскими не сравнишь.

  6. ответ для gala438 , на сообщение « Летали и не раз. Правда фирма как-то... »
    #6106
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Летали и не раз. Правда фирма как-то по другому называлась. Самолёты у них боинги. Кормят очень прилично. Во всяком случае лучше чем бывшие Трансаэро. В самолёте чисто, если в туалетных комнатах вдруг нагрязнили, только надо сказать стюардессе, мигом всё уберут. Единственное неудобство,что туда стыковка в Ашхобаде 2 час. назад последние годы,что летали 3. Аэропорт в Ашхобаде маленький и несколько совковый. Но время как-то быстро проходит. До Ашхобада самолёт полупустой, до Банкгкока уже заполнен практически полностью, ну и назад также.
    Бояться нечего. Уж во всяком случае лучше чем наши Норды, но конечно с Дубайскими не сравнишь.
    Я не за Туркменские боюсь, а за фирму-посредика. Отзывы о трёх, которые нашла, ужасные. Но рискнули, взяли через эту. Надеюсь все будет хорошо, 26 декабря первый раз лечу в Таиланд

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6107
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?

  8. ответ для Туутикки , на сообщение « Я не за Туркменские боюсь, а за... »
    #6108
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я не за Туркменские боюсь, а за фирму-посредика. Отзывы о трёх, которые нашла, ужасные. Но рискнули, взяли через эту. Надеюсь все будет хорошо, 26 декабря первый раз лечу в Таиланд
    Вот про фирму посредника ничего не знаю. Раньше эти рейсы были отданы фирме, которая находилась во дворе гостиницы "Москва". Кажется на 11 этаже. Но давно это было и название фирмы не помню и этаж соответственно. Тогда билеты оформлялись как путёвка "дикого туриста". Билеты были по вполне вменяемой цене, поэтому и пользовались этим. Нас 5 чел. и естественно одни билеты не дешево обходились. Даже отель в 4* выходил дешевле, потому как дети были маленькие.
    Что сейчас не знаю. Раз уж взяли, то рискните.
    Я в прошлом году Уральскими авиалиниями рискнула. Ну всего-то ничего отлет в Испанию на два часа задержали, а обратно на 4-ре.
    Туркмены могут стыковку в Бангкок задержать примерно на 1 час. Они как правило ждут прилет борта из Москвы. Но за всё время, а летала ими 4 года, такое было один раз.

  9. #6109
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?
    Если уверены, что никого здоровье не подведет, то давно пора.

  10. #6110
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Кто берет на февраль 2019,как думаете пора?или подождать еще?
    чего ждать? если цена устраивает, то брать конечно. Что б не бояться,что подведет здоровье, как выше Гала написала, можно оформить страховку

Страница 611 из 981 « Первая  «  111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •