Страница 649 из 980 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Aniuta86 , на сообщение « Да, я знаю во сколько это обойдется. Я... »
    #6481
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Aniuta86 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю во сколько это обойдется. Я сейчас, обдумываю все досконально. Прихожу к тому, что сейчас остров посмотрим, а Сингапур в другой раз.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Да по мне в другой раз Пхукет, а вот Сингапур, если есть средства, то сейчас. Не думаю, что дальше будет дешевле (там дорого и очень, я обычно не считаю деньги на отдыхе, но вот два места меня ввелли в шок это Маккао и Сингапур). В Тае уже мне совсем уже не нравится. 5-ть дней там только отбыла. Цены в баттах не по дням, а по часам растут.

  2. ответ для Aniuta86 , на сообщение « В смысле? Отправлено с моего... »
    #6482
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Aniuta86 Посмотреть сообщение
    В смысле?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Кто тур. оператор, или на улице покупали. На улице точно таких цен нет. Самые дорогие у местных Тез Тур они того стоят. Но 1000 $. Право это очень и очень для Тая дорого.

  3. ответ для gala438 , на сообщение « Кто тур. оператор, или на улице... »
    #6483

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Кто тур. оператор, или на улице покупали.
    Еще не покупала, планирую, но вы меня озадачили, может реально в Сингапур вместо острова, ну только на Симиланы. Охх. Просто я смотрю если брать готовую экскурсию на 2 дня 24 тысячи стоит. Самим на двоих около 30, но без трансфера и экскурсии.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  4. ответ для Aniuta86 , на сообщение « Еще не покупала, планирую, но вы меня... »
    #6484
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Aniuta86 Посмотреть сообщение
    Еще не покупала, планирую, но вы меня озадачили, может реально в Сингапур вместо острова, ну только на Симиланы. Охх. Просто я смотрю если брать готовую экскурсию на 2 дня 24 тысячи стоит. Самим на двоих около 30, но без трансфера и экскурсии.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Сегодня только в паблике про Пхукет отписались, что правительство с этого года запрещает двухдневные экскурсии на Симиланы, в том числе с ночёвкой на корабле, с этого сезона будут однодневки и плюс ещё будут вводить ограничение по количеству человек в день, в каком количестве пока не решено


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Aniuta86 , на сообщение « Еще не покупала, планирую, но вы меня... »
    #6485
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Aniuta86 Посмотреть сообщение
    Еще не покупала, планирую, но вы меня озадачили, может реально в Сингапур вместо острова, ну только на Симиланы. Охх. Просто я смотрю если брать готовую экскурсию на 2 дня 24 тысячи стоит. Самим на двоих около 30, но без трансфера и экскурсии.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ищите ещё что -нибуть. Я ни кому не враг, просто советую,в соответствии с курсом доллара , не будет он меньше (все страны ЮВА привязаны в Доллару США). Хотите с Сингапур, значит желание в первую очередь. Как знаю, есть туры на Пхукет, а потом в Сингапур. Я сама по ЮВА давно сама перемещаюсь без тур фирм.

  6. ответ для Masha , на сообщение « Сегодня только в паблике про Пхукет... »
    #6486

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Сегодня только в паблике про Пхукет отписались, что правительство с этого года запрещает двухдневные экскурсии на Симиланы, в том числе с ночёвкой на корабле, с этого сезона будут однодневки и плюс ещё будут вводить ограничение по количеству человек в день, в каком количестве пока не решено
    Блин, так и знала(

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  7. ответ для gala438 , на сообщение « Ищите ещё что -нибуть. Я ни кому не... »
    #6487

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Ищите ещё что -нибуть. Я ни кому не враг, просто советую,в соответствии с курсом доллара , не будет он меньше (все страны ЮВА привязаны в Доллару США). Хотите с Сингапур, значит желание в первую очередь. Как знаю, есть туры на Пхукет, а потом в Сингапур. Я сама по ЮВА давно сама перемещаюсь без тур фирм.
    Буду брать экскурсию на 2-их у систар, я просто одна с ребенком, была бы с мужем, все организовала бы сама. Стоит 12.000 бат.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  8. ответ для Masha , на сообщение « Сегодня только в паблике про Пхукет... »
    #6488
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Сегодня только в паблике про Пхукет отписались, что правительство с этого года запрещает двухдневные экскурсии на Симиланы, в том числе с ночёвкой на корабле, с этого сезона будут однодневки и плюс ещё будут вводить ограничение по количеству человек в день, в каком количестве пока не решено
    Полный восторг.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6489
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Девочки, подскажите, кто туры берет.
    На двоих 110-120 тыс на 10 ночей это сейчас нормальная цена для Пхукета?
    Например, Ибис Пхукет Ката 3* = 118 тыс.
    Написано, что раннее бронирование до 30.09.
    Неужели дальше еще дороже?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6490
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Мне кажется у ТО сейчас трудно дешевле найти... По прошлому году ничего не дешевело (из присмотренного) но в этом году так цены взлетели, что может гореть что-то будет

Страница 649 из 980 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •