Страница 7 из 978 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #61

    Девчат, как думаете, на лето следующее ( да, мы всегда заранее), когда лусше билеты ловить сейчас? Осенью, зимой?

  2. #62
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девчат, как думаете, на лето следующее ( да, мы всегда заранее), когда лусше билеты ловить сейчас? Осенью, зимой?
    Я бы с осени Эмираты пасти начала
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  3. #63
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
    Совсем не было времени возобновиться раньше, но по просьбам и уговорам сестры, собираюсь с силами
    спасибо,что завели топ !!!Тай в моём сердце))Буду иногда "ностальжировать" с вами
    по теме )) мы прошлой осенью купили Эмираты на февраль -март по 21 т. на человека (эх,были времена)))),правда,через Дубаи.Туда-стыковка 9 часов,сняли номер в отеле в аэропорту(один на шестерых))),чтоб младшие дети поспали,в итоге даже мы с мужем поспали)).Назад-3 часа стыковка,вообще не заметили.Шикарный аэропорт,гулять по нему можно доооолго. Кстати,дали ваучеры на б\п еду по пути туда,мы "съели" только 4,а 2 ваучера реализовали (без вопросов-они без даты)))) на обратном пути.
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  4. ответ для Aksinia , на сообщение « Чем? »
    #64
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Чем?
    Почему люблю Аэрофлот, мне есть с чем сравнивать.
    Заказать билет по инету, поменять по телефону билет бес проблем.
    Если не успеваешь на стыковку и самолет улетел, тебя отправляют следующим рейсом, если он "завтра" дают гостиницу бес проблем, проверено и не раз и не два.
    Представители авиакомпании в зале вылета душки.
    Багаж 2 места не более 32 кг каждое =64 кг Ручная 1 место не более 15 кг
    Борт проводники вышколены, услужливы, лишний раз при взлете посадке не дергают.
    Отличная еда, напитки. Посуда стекло, приборы метал, салфетки, скатерти хлопок.
    Чистые туалеты с косметикой CAUDALIE
    Наборы в полет тапки, маски, беруши, зубная паста R.O.C.S 20 мл, щетка зубная, крема L'OCCITANE для рук 20% ши, и для лица L'OCCITANE 25% ши, расческа, ложечка для обуви то что помню.
    Интернет.
    Подборка фильмов в последний раз я вырубилась под Gentlemen Prefer Blondes и новинки за 2015 уже есть. (я как рекламный агент )
    Куплены Отличные или Хорошие Business-lounge.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #65
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    разбередили,сижу,ностальжирую))) Первые дни в Птт ,в феврале,мои старшие дети всё ворчали :"Фуууу,,,,,грязь,,,,воняет"...На третий или четвёртый день я не выдержала и ласково сказала:"Рты закрыли.До 9 марта вы здесь,вернуть в Россию я вас не смогу,поэтому замолчите и терпите" )) Смотрю-терпят,молчат...вроде даже во вкус вошли ))) ходят на пляж,съездили молча ))) на Квай, в Бкк,в Кхао-Кео, в Нонг-Нуч...Вернулись домой,едем из Пулково...Студент мой смотрит в грязное окно такси-микробуса...серый пейзаж,снега нет,вдоль дороги в Пушкин полузамерзшая грязь,на газонах в городе виднеется собачье дерьмо )))...и задумчиво так говорит :"Я попал во враждебную среду" )))
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  6. #66
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Почему люблю Аэрофлот, мне есть с чем сравнивать.
    Заказать билет по инету, поменять по телефону билет бес проблем.
    Если не успеваешь на стыковку и самолет улетел, тебя отправляют следующим рейсом, если он "завтра" дают гостиницу бес проблем, проверено и не раз и не два.
    Представители авиакомпании в зале вылета душки.
    Багаж 2 места не более 32 кг каждое =64 кг Ручная 1 место не более 15 кг
    Борт проводники вышколены, услужливы, лишний раз при взлете посадке не дергают.
    Отличная еда, напитки. Посуда стекло, приборы метал, салфетки, скатерти хлопок.
    Чистые туалеты с косметикой CAUDALIE
    Наборы в полет тапки, маски, беруши, зубная паста R.O.C.S 20 мл, щетка зубная, крема L'OCCITANE для рук 20% ши, и для лица L'OCCITANE 25% ши, расческа, ложечка для обуви то что помню.
    Интернет.
    Подборка фильмов в последний раз я вырубилась под Gentlemen Prefer Blondes и новинки за 2015 уже есть. (я как рекламный агент )
    Куплены Отличные или Хорошие Business-lounge.
    Аэрофлотом давно не летала, но верю,что есть с чем сравнивать. Сейчас только из Испании. Я всегда была не довольна Трансаэро, но вот летели компанией РоялФлайнг(это королевские полёты),не знаю к какому королевству относится данная авиакомпания, но сильно подозреваю,что к какому-то пигмейскому( хотя конечно наша она российская). Кресла такие узкие,что при моём 46 размере сидеть не удобно. Расстояния между рядами рассчитаны на рост не более 160 см. Чуть выше просто упираешься коленями впереди стоящие. Зять на обратной дороге летел большую часть стоя. Да плюс к тому отличное питание. Лететь конечно не много, всего 5 часов. За все время один раз предложили напитки, которые с бешеной скоростью заканчивались(правда вода имелась), а из еды сэндвичи. Когда спросила у стьюарта с чем эти сэндвичи, он на меня как на сумасшедшую посмотрел и так это назидательно ответил: "Это сэндвичи". Тут я не выдержала и спросила, а между булкой что, оказалось сыр и ветчина. И больше ничего не дают. Внук мне говорит, что пока вот в такое не попадешь, можно и Трансаэро быть не довольным. Всё познаётся в сравнении. И главное у них нет разделения на классы. Один эконом.
    В общем кому предстоит лететь этой авиакомпанией( как карта ляжет) будьте готовы
    В Тай наверное уже зимой, раньше не получается, но обязательно , потому как ностальгия.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #67

    Этот февраль жили-работали в отличной деревушке, рядом с Бан-Пхе... Хочется вернуться(

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #68
    Частый гость Аватар для RitaL
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    72

    Друзья-путешественники, подскажите пожалуйста в Тай лучше через агентства летать или самим? Чтобы дешевле конечно и не переплатить за ерунду.

  9. ответ для RitaL , на сообщение « Друзья-путешественники, подскажите... »
    #69
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Цитата Сообщение от RitaL Посмотреть сообщение
    Друзья-путешественники, подскажите пожалуйста в Тай лучше через агентства летать или самим? Чтобы дешевле конечно и не переплатить за ерунду.
    самим хорошо,если разбираетесь,че да как заказывать-искать

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #70
    Старожил Аватар для ***Лена
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Брянцева
    Сообщений
    1 176

    У меня сложилось впечатление, что тур лучше брать, т.к. цена на перелет у операторов ниже, чем покупать у авиакомпании, отель - возможно, тоже, трансфер уже организован. А экскурсии можно брать какие хочешь. Мы брали тур в Библио, нам понравилось.

Страница 7 из 978 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •