Страница 980 из 980 « Первая  «  480880930970976977978979980

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9791
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Только медузы были. Разного размера и не каждый день

  2. #9792
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Только медузы были. Разного размера и не каждый день
    Оу, вы давно оттуда, медуз много было? Они просто неприятные или кусачие? Меня а Сицилии так ужалила, след был почти год

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9793
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Не много. Те которые см по 25-30 видно, можно увидеть и отплыть , не кусачие. Еще см по 10 были единичные, полностью прозрачные, тоже норм. Один раз младшая со слезами вышла, что щипет: но внешне ничего не было. Подошли к тайцам, к лоточку где смузи и пиво на пляже продают, ей руку уксусом полили и норм. Еще один день были мелкие единичные с длинными синими щупальцами, на дне - я не плавала, но слез на пляже не заметила

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9794
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Очень давно , лет 18 назад были в Египте, так там прямо суп был из медуз, прямо очень много и плотно, не кусачие. Но я не купалась вообще. Здесь были единицы. Местный гид сказал их вообще многовато в этом году

  5. ответ для LMarinaL , на сообщение « Не много. Те которые см по 25-30 видно,... »
    #9795
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Не много. Те которые см по 25-30 видно, можно увидеть и отплыть , не кусачие. Еще см по 10 были единичные, полностью прозрачные, тоже норм. Один раз младшая со слезами вышла, что щипет: но внешне ничего не было. Подошли к тайцам, к лоточку где смузи и пиво на пляже продают, ей руку уксусом полили и норм. Еще один день были мелкие единичные с длинными синими щупальцами, на дне - я не плавала, но слез на пляже не заметила
    спасибо за инфу

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9796

    Добрый день!
    не нашел информации. Подскажите, есть смысл в мае ехать отдыхать на Самуи, или там в это время сезона нет?

  7. ответ для Dimion , на сообщение « Добрый день! не нашел информации.... »
    #9797
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от Dimion Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    не нашел информации. Подскажите, есть смысл в мае ехать отдыхать на Самуи, или там в это время сезона нет?
    у меня сейчас там подружка, очень жарко и очень теплое (прям очень) море

  8. #9798

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    у меня сейчас там подружка, очень жарко и очень теплое (прям очень) море
    Спасибо! А направьте, где почитать про то, как туда добраться, обмен валюты и прочее. В Тайланде никогда не был.

  9. ответ для Dimion , на сообщение « Спасибо! А направьте, где почитать про... »
    #9799
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 605

    Цитата Сообщение от Dimion Посмотреть сообщение
    Спасибо! А направьте, где почитать про то, как туда добраться, обмен валюты и прочее. В Тайланде никогда не был.
    Обычно рекомендуют форум Винского https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9800
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    1 010

    Добрый день. Подскажите, как выгодно на Пхукете забронировать отель для 2 взр и 2 детей (16л и 6л) ищу на осень 2024. Может конкретные отели посоветуете? Смотрю на Островке - в цену номера доп кровать же не входит, верно? Отель хотелось бы рядом с любым хорошим пляжем, до 600метров, с бассейном и небольшой территорией, с завтраками, хотелось бы тысяч в 100-130 уложиться. На каких сервисах можно еще безопасно забронировать отель за границей?

Страница 980 из 980 « Первая  «  480880930970976977978979980


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •