Страница 626 из 980 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. #6251
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу , расскажите про Пхукет. На какие экскурсии поехать и куда лучше не надо
    На месте выберете, что вам по вкусу. Не берите только у гидов. Покупайте у тайцев. Завтраки у нас были, очень хорошие, мы наедались, в обед перекусывали йогуртами и фруктами. Ужинали на макашницах и в кафе. На макашницах даже вкуснее.
    Ужины бы брать не советовала, чтоб не привязываться к отелю.

  2. #6252
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу , расскажите про Пхукет. На какие экскурсии поехать и куда лучше не надо
    Я, я расскажу! Очень понравилась экскурсия в национальный парк Као-Лак. Поездка на слонах, сплав по реке, храм с обезьянами, которые дают с собой фоткаться. Отличные впечатления.

    У отельных гидов экскурсии не брать! Они задирают цены в 1,5-2 раза. Берите у уличных турфирм, все равно в результате и путевки из отеля, и путевки из уличных турфирм оказываются на одной и той же экскурсии. Это работает и для морских экскурсий тоже.

  3. ответ для GGGalka , на сообщение « Я, я расскажу! Очень понравилась... »
    #6253
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я, я расскажу! Очень понравилась экскурсия в национальный парк Као-Лак. Поездка на слонах, сплав по реке, храм с обезьянами, которые дают с собой фоткаться. Отличные впечатления.

    У отельных гидов экскурсии не брать! Они задирают цены в 1,5-2 раза. Берите у уличных турфирм, все равно в результате и путевки из отеля, и путевки из уличных турфирм оказываются на одной и той же экскурсии. Это работает и для морских экскурсий тоже.
    Нам то же понравилась эта экскурсия. Рекомендую. Слоник и целовал и шляпу надевал и на гармошке играл. И на слонах долго катались и фоткали погонщики. Еще бы конечно на морские надо съездить. У уличных - то же пройдитесь и поторгуйтесь, я читала про "остров сокровищ" перед поездкой, многие их рекомендуют, но у них то же цена выше чем у других.

  4. ответ для GGGalka , на сообщение « Я, я расскажу! Очень понравилась... »
    #6254
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    На месте выберете, что вам по вкусу. Не берите только у гидов. Покупайте у тайцев. Завтраки у нас были, очень хорошие, мы наедались, в обед перекусывали йогуртами и фруктами. Ужинали на макашницах и в кафе. На макашницах даже вкуснее.
    Ужины бы брать не советовала, чтоб не привязываться к отелю.
    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я, я расскажу! Очень понравилась экскурсия в национальный парк Као-Лак. Поездка на слонах, сплав по реке, храм с обезьянами, которые дают с собой фоткаться. Отличные впечатления.

    У отельных гидов экскурсии не брать! Они задирают цены в 1,5-2 раза. Берите у уличных турфирм, все равно в результате и путевки из отеля, и путевки из уличных турфирм оказываются на одной и той же экскурсии. Это работает и для морских экскурсий тоже.
    Спасибо , природа-животные-острова-пляжи , вот наша тема. У турфирм экскурсии в прошлый раз тоже не брали. А что из себя этот сплав по реке представляет ,сильный экстрим?
    Лена

  5. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Спасибо ,... »
    #6255
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Спасибо , природа-животные-острова-пляжи , вот наша тема. У турфирм экскурсии в прошлый раз тоже не брали. А что из себя этот сплав по реке представляет ,сильный экстрим?
    Не экстрим точно, очень спокойный сплав на плотах по 2 человека, не страшно )))

  6. #6256
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А что нужно? Интересно, а то может мне тоже нужно
    Мну нужно чтоб были отличные пляжи, большие и не битком, хорошее море. Дешевая еда и жилье. И тусовки.
    Я весь день на пляже - люблю Карон, всю ночь на Бангле
    В других местах или чего то нет или дорого
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6257
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Что касается экскурсий - я бы еще раз съездила на Симиланы. На снорклинг и и на Пи пи дон. К Тиграм. И в Ботаничесаий сад.

  8. ответ для Кошь , на сообщение « Мну нужно чтоб были отличные пляжи,... »
    #6258
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Мну нужно чтоб были отличные пляжи, большие и не битком, хорошее море. Дешевая еда и жилье. И тусовки.
    Я весь день на пляже - люблю Карон, всю ночь на Бангле
    В других местах или чего то нет или дорого
    Понятно, я думала прям что-то эдакое. Я пока сама не поняла, чего хочу: на пляже весь день лежать не люблю, тусовки не вариант, т.к. с ребенком, буду на месте разбираться, что нам нужно для счастья.

  9. #6259
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Не экстрим точно, очень спокойный сплав на плотах по 2 человека, не страшно )))
    У этой экскурсии ес ь два варианта - один с рафтингом, экстрим чувствуется, другой с деревянными пилотами, спокойно и скучновато, зато подходит для детей, которых на рафтинг не возьмут.

  10. ответ для GGGalka , на сообщение « У этой экскурсии ес ь два варианта -... »
    #6260
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Понятно, я думала прям что-то эдакое. Я пока сама не поняла, чего хочу: на пляже весь день лежать не люблю, тусовки не вариант, т.к. с ребенком, буду на месте разбираться, что нам нужно для счастья.
    А я люблю
    Мне все эти экскурсии уже не нужны. Я все видела. Ездить по полдня в автобусе с толпой не люблю.
    На байке по пляжам прокатится - в удовольствие. Да и то ...лучше Карона все равно нет Я еду только если там можно понырять
    Так что я днем отсыпаюсь и трезвею к следующей ночи
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Страница 626 из 980 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •