Страница 499 из 980 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. #4981

    Классно!!
    Мы будем там же с 16 по 28 декабря
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  2. #4982
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    1. По пути к Биг Будде с пляжей Карон и Ката - Elephant Station. Небольшая ферма, предлагающая своим гостям катание на слонах, фото + покормить слонов.
    2. Siam Safari Nature Tours, расположена также по пути к Phuket Big Buddha.
    3. Кhok Chang Kata Safari, находится по пути к смотровой площадке Karon View Point, если двигаться от пляжей Ката и Ката Ной.
    4. Elephant Camp, расположена на склоне горы, недалеко от смотровой площадки Karon View Point, если двигаться по трассе в сторону пляжа Най Харн.
    мы были на 1 и 2. И если не ошибаюсь, по пути к Биг Будде от Каты и Карона должно быть две фермы

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4983
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    4 358

    Девочки, кто-то спрашивал про защитный крем. Могу порекомендовать исходя из своего личного опыта. Испробовала очень много марок (от Нивея до Ланкастер), но один мне очень понравился и сейчас покупаю только его!
    Вот (стоит около 200 руб.)

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4984
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    345

    Девочки, здравствуйте. Подскажите,кто в мазях разбирается хорошо))) нужна мазь,но хорошая чтобы!!)) Чтобы реально помогала взрослому человеку при болях в суставах.

  5. #4985
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Я взрослый человек))))) боли в позвоночнике жуткие((( массажистка посоветовала постоянно упоминаемый здесь *грин-бальзам*, белая коробочка с зелёным дядькой. Она меня им и на ноги, кстати, поставила.
    Маленькую (50 мл) покупали на Пхукете за 100 бат, большую - за 200. Вроде так.

    Пы.Сы. Кст., я свою массажистку до сих пор ежедневно добрым словом вспоминаю. Туда летела никакая, в самолёте просто рыдала от боли, приступ начался. Она меня буквально на втором сеансе на ноги поставила, спала уже как младенец, не просыпаясь от боли. Правда, на сеансах плакала Но зато потом!!!!сабай-сабай необыкновенный!!! у неё, кстати, чудесное имя... Йоба...
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  6. #4986
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите,кто в мазях разбирается хорошо))) нужна мазь,но хорошая чтобы!!)) Чтобы реально помогала взрослому человеку при болях в суставах.
    Самый обычный зеленый бальзам. И оранжевый ("спортивный"). Маме брала, у нее артрит, артроз, эндопротезирование обоих коленных суставов, спина больная. Помогает. Летом уже в СПб в магазине Мангостин покупала.

  7. #4987
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Пока не знаю. Мы брали путевку через турфирму)
    Мы тоже 13 летим , большой толпой с ЛВ))) 8 человек
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4988
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Всем здравствуйте!
    Собрались первый раз в Тайланд в июне подскажите какой город лучше будет с большим количеством детей ?

  9. #4989
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Мы тоже 13 летим , большой толпой с ЛВ))) 8 человек
    Как здорово?! Куда именно?!)))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. #4990
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Как здорово?! Куда именно?!)))))
    Найтон ))
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

Страница 499 из 980 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •