Страница 581 из 980 « Первая  «  81481531571577578579580581582583584585591631681 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. #5801
    Элита Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение

    И ещё вопрос про стыковку. Мы летим Эмирейтсами со стыковкой в Дубаи и я начинаю паниковать-хватит ли нам 2.45 на пересадку. Карту аэропорта я в топе видела, но у меня топографический кретинизм. Расскажите, пожалуйста, как идиоту, как из одного самолёта в другой попасть, с учётом, что времени будет мало
    Про стыковку:хватит. Мы ещё и подремать успели. Идите за всей толпой. Вам надо будет вниз спуститься и на электричке доехать от одного терминала в другой. Во втором терминале вам наверх надо подняться, там транзитная зона. Информационных будок много везде. Если запутаетесь, показывайте распечатку билета, вас проводят. (я на всякий случай себе всегда дополнительно распечатываю при стыковке )


    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  2. ответ для Sabay , на сообщение « На Вашей карте этой площади нет) Она... »
    #5802
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 963

    Цитата Сообщение от Sabay Посмотреть сообщение
    На Вашей карте этой площади нет)
    Она выше

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk
    О, спасибо, теперь я имею ориентир)))
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  3. #5803
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 963

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Нормальная стыковка, выходите из самолёта идете по указателям коннекшн,проходите досмотр,там на табло смотрите свой рейс и гейт, идете к нему,скорей всего поедете на электричке,а там по указателям.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    Про стыковку:хватит. Мы ещё и подремать успели. Идите за всей толпой. Вам надо будет вниз спуститься и на электричке доехать от одного терминала в другой. Во втором терминале вам наверх надо подняться, там транзитная зона. Информационных будок много везде. Если запутаетесь, показывайте распечатку билета, вас проводят. (я на всякий случай себе всегда дополнительно распечатываю при стыковке )


    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Девочки, спасибо! Ваши советы я запомню и запишу)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. ответ для arisha0312 , на сообщение « Девочки, хватит может про цунами......... »
    #5804

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Девочки, хватит может про цунами......
    Я и лететь боюсь и стихийных бетствий, и насекомых , и другой живности.......
    Лучше подскажите пожалуйста, где от всего этого застраховаться лучше? Вылетаем уже на следующей неделе, а я всё страховую компанию выбираю..... помогите пожалуйста😘😉😉 Летим как раз на Пхукет.....
    Я несколько раз писала здесь, мы всегда страхуемся в Медэкмпресс, ассистанс Мондиаль
    В этом году впервые воспользовались -претензий 0, все отлично
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5805
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Мы страховались в альянс страхование,если не путаю. В этом году болели как никогда, один минус - долго согласовывают. я потом уже просто каждые 10 минут их долбала,чтоб побыстрее.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Мы страховались в альянс... »
    #5806
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Мы страховались в альянс страхование,если не путаю. В этом году болели как никогда, один минус - долго согласовывают. я потом уже просто каждые 10 минут их долбала,чтоб побыстрее.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Спасибо большое за ответ.
    Мои любимые котятки : Санечек 16.08.2004г. и Настасья 30.05.2015г. 💞💞💞💝

    Меня зовут Ирина

  7. #5807
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Я несколько раз писала здесь, мы всегда страхуемся в Медэкмпресс, ассистанс Мондиаль
    В этом году впервые воспользовались -претензий 0, все отлично
    Спасибо большое.

    А кто-нибудь страховался ERV или Tripinsurance асистенс mondial? Что лучше на Пхукете? Почитала у ERV пакет страхования оптима (по моему) очень хороший.... много чего входит....
    Мои любимые котятки : Санечек 16.08.2004г. и Настасья 30.05.2015г. 💞💞💞💝

    Меня зовут Ирина

  8. ответ для arisha0312 , на сообщение « Спасибо большое. А кто-нибудь... »
    #5808
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.

    А кто-нибудь страховался ERV или Tripinsurance асистенс mondial? Что лучше на Пхукете? Почитала у ERV пакет страхования оптима (по моему) очень хороший.... много чего входит....
    Мы erv всегда берём. Оптима годовой на весь мир. Отзывы и в прошлом году и в этом тут писала. Быстро согласовывают, всё оплачивают сами.
    Советовать уже боюсь, тк многие пишут, что зачем нам страховать беременность или езду на байке, мы не планируем ни то, ни то.

  9. ответ для мамаNata , на сообщение « А как вам в мае? Очень жарко было? ... »
    #5809
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
    А как вам в мае? Очень жарко было? Мне просто говорили, что с конца апреля там делать нечего, сумасшедшая жара......
    Мы были только зимой.
    Нам все очень понравилось от жары не умирали а вот волны иногда не давали зайти в море

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5810
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Про стыковки спрашивали Эмирейтс. У нас на пути туда была стыковка 1час 45 мин. Я тоже здесь спрашивала, переживала. Нас на выходе из первого самолёта встречал автобус у трапа и через 15-20 мин мы уже были у своего выхода.

Страница 581 из 980 « Первая  «  81481531571577578579580581582583584585591631681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •