Страница 4 из 950 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Хорватия - 2015/2016/2017

  1. #31
    Ветеран Аватар для Tanite
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Жизнь на 2 страны: 1-Германия, Бремен. 2-хутор в Южной Литве
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Нюсянчик Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! нам актуально, Имотски в планах есть а как там по ценам в этом колоритном местечке?
    У них есть сайт, вот он - http://www.ruzin-dvor.com/ - но к сожалению, там меню с ценами я не нашла. Но можно заранее списаться с ними по мэйлу и все уточнить (по-английски говорят, хотя сама Ружа, кажется, нет). Если заказать по полной программе (аперитивы, закуски, суп, салат, вино и пеку) то обойдется примерно в 20 евро на человека. И этим уже сыт на целый день ))
    Хорошей Вам поездки!
    "..В наших глазах звездная ночь. В наших глазах потерянный рай.."Виктор Цой

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #32
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 731

    Девушки,может кому то довелось воспользоваться мед.страховкой. Какой компанией остались довольны?

  3. ответ для marabu , на сообщение « Девушки,может кому то довелось... »
    #33
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от marabu Посмотреть сообщение
    Девушки,может кому то довелось воспользоваться мед.страховкой. Какой компанией остались довольны?
    Пару раз пользовались страховкой Либерти.
    Случаи были не особенно разорительные для страховой
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  4. ответ для Julada , на сообщение « ну а цыгане есть? В черногорском топе... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    ну а цыгане есть?
    В черногорском топе мне ответили , что своровать велики могут легко, цыгане например.

    А нам нужно решить, вести их с собой, или нет. И насколько они там нужны будут
    Цыган не видела . Даже в старом городе в Дубровнике .
    Насчёт тащить /не тащить велики - смотря как и куда в итоге ехать . Большая часть Хорватии ( пляжной ) это небольшие поселки ,где особенно не покатаешься , между ними одна единственная автомобильная дорога , по которой ездить с ребёнком просто небезопасно .
    Другой вопрос , если вы в дороге будете зависать в Австрии , Чехии и тд . Вот там можно укататься .

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 379

    Что-то у нас список пустует . Пожалуй внесу себя . Я и сын 7 лет 8-25 июня , третий раз в Слано , на этот раз AirBaltic из Питера , но с ночной пересадкой в Риге

  6. #36
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    да нет, есть места для любителей великов. в Истрии много где полого и длинные дорожки вдоль моря, около Макарски, например, из Башка воды, в промайну и дальше в Братуш и до Макарски дорожка без машин. Я не помню писала тут или нет, перед отъездом буквально из Макарски по всей Хорватии стартовал какой то чемпионат по великам) первый отрезок пути они из Макарски, через Цетину,Книн,Солин до Сплита доехали, потом до Истрии как то и завершилось все в Загребе. Они то ,конечно, по дорогам ехали , но их то много было( кстати и из россии ребята были) Туристы,наверняка так ездить не будут. Вобщем,Julada, все надо смотреть по конкретному месту-и инфраструктуру, и наличие места для велопробежек, и дет площадки,и цены на жилье.
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  7. #37
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
    Что-то у нас список пустует . Пожалуй внесу себя . Я и сын 7 лет 8-25 июня , третий раз в Слано , на этот раз AirBaltic из Питера , но с ночной пересадкой в Риге
    Боюсь в этом году Вы будете в списке почти одна(((

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Боюсь в этом году Вы будете в списке почти одна(((

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    А мне кажется просто больше станет тех , кто на машине поедет .

  9. #39
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
    А мне кажется просто больше станет тех , кто на машине поедет .
    Не думаю, что с ситуацией в Европе много народу отважится ехать на машине. В том году мы ездили- и уже тогда были прецеденты. К нам в Хорватии мужик местный прицепился- мы особо не поняли, но слова Путин ,боинг ( тогда на Украине сбили боинг с иностранцами) и террористы- было понятно без перевода. И по всем странам, которые мы транзитом приезжали, везде по радио про Путина, боинг, Украину и прочее говорили. В Чехии с дядькой разговорились- он в советские времена русский учил, он нам сказал как мозг европейцам промывают по поводу русских и России в целом.

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. #40
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    ой, ну чего нагнетать то? Говорят про Россию,да, много и не придерживаются той версии, что озвучивают в России. Но никаких страшных случаев не слышала, все нормально ехали по европе и отдыхали в Хорватии и др европейских странах. Больше страшит подорожание жизни в России , падение рубля и уровня жизни среднего россиянина. Именно по этим причинам меньше народа решится на путешествие к морю в этом году, а не из-за того, что на заправке какой то дядя косо на них посмотрит.
    Я живу не в Европе и не могу сказать, что на меня кто то стал косо смотреть из-за того что я из России. Политику оставим политикам)
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

Страница 4 из 950 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •