Страница 665 из 950 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 

Тема: Хорватия - 2015/2016/2017

  1. #6641

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Нижний город конечно закрыт,а чуть выше перед грозой только так мусорные баки ветром роняет
    Ну и Испания разная бывает - мы в Тоссе при разном ветре ходили на две разные стороны косы - очень удобно. А можно найти совсем безветренную бухту.
    Тоже вариант, кстати!
    Испанию и Хорватию я, наверное, даже зря сравнила, просто так получилось, что друг за другом отпуска в этом году, невольно получилось)). Все спрашивают, где больше понравилось, а мне обе страны но по - разному.

  2. ответ для поэзия , на сообщение « Тоже вариант, кстати! Испанию и... »
    #6642

    Девочки, поделитесь опытом.
    Читаю этот топик и понимаю, что все в основном ездят на машинах в Хорватию, либо арендуют, чтобы там путешествовать. Неужели там нет совсем автобусов между городами или же здесь это не освещают в теме?
    Интересуют реальные истории и советы куда лучше поехать семьей на отдых в Хорватии (семья с 2 детьми (9 и 2 года), мама папа и бабушка). Два года подряд ездили в Черногорию, но туда уже не хочется. Посоветуйте с местом. Если кто-то может поделиться в личку телефонами и адресами хозяев, буду очень благодарна. Спасибо
    Если кому то интересно могу подсказать по Черногории, самостоятельного планирования отдыха.

  3. #6643
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом.
    Читаю этот топик и понимаю, что все в основном ездят на машинах в Хорватию, либо арендуют, чтобы там путешествовать. Неужели там нет совсем автобусов между городами или же здесь это не освещают в теме?
    Интересуют реальные истории и советы куда лучше поехать семьей на отдых в Хорватии (семья с 2 детьми (9 и 2 года), мама папа и бабушка). Два года подряд ездили в Черногорию, но туда уже не хочется. Посоветуйте с местом. Если кто-то может поделиться в личку телефонами и адресами хозяев, буду очень благодарна. Спасибо
    Если кому то интересно могу подсказать по Черногории, самостоятельного планирования отдыха.
    Тут в теме есть отзывы об отдыхе с детьми и без машины. Мой, например Я ездила с тремя детьми (15, 7 и 5 лет) в Млини (между Цавтатом и Дубровником) В оба города ездили на катере. От аэропорта 15 минут.

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5359
    Не устаю удивляться жизни...

  4. #6644
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом.
    Читаю этот топик и понимаю, что все в основном ездят на машинах в Хорватию, либо арендуют, чтобы там путешествовать. Неужели там нет совсем автобусов между городами или же здесь это не освещают в теме?
    Интересуют реальные истории и советы куда лучше поехать семьей на отдых в Хорватии (семья с 2 детьми (9 и 2 года), мама папа и бабушка). Два года подряд ездили в Черногорию, но туда уже не хочется. Посоветуйте с местом. Если кто-то может поделиться в личку телефонами и адресами хозяев, буду очень благодарна. Спасибо
    Если кому то интересно могу подсказать по Черногории, самостоятельного планирования отдыха.
    Мне наоборот кажется, что большинство самолётом добирается, хозяева часто в аэропорту забирают...
    На машине/с машиной точно не большинство

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #6645
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 049

    Мы первый раз были с подругой с детьми 3 и 4 лет. Прилетели на самолете и передвигались как раз на автобусах. Причем не смотря на двоих мелких детей мы многое смогли посмотреть. И дети были куда выносливее на этой жаре, чем мы с подругой.
    После чего я просто влюбилась в Хорватию!)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. #6646
    Гость Аватар для Nula
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    Полностью согласна. Хорватия прекрасна.Мы в Бреле были,теперь хочу где-нибудь рядом. Можно тоже контакт в личку.

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #6647
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Добрый вечер, любители Хорватии!
    Нас сегодня осенило, а не махнуть ли нам большой компанией 3 семьи с детками туда летом! Посоветуйте пожалуйста куда лучше с детворой? Возраст от 7 лет и до полутора😊 Где потише, покрасивше, вкуснее))) как цены там? Я понимаю, что уже писали 100 раз, но 650 страниц не осилю..... Заранее мерси

  8. #6648
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, любители Хорватии!
    Нас сегодня осенило, а не махнуть ли нам большой компанией 3 семьи с детками туда летом! Посоветуйте пожалуйста куда лучше с детворой? Возраст от 7 лет и до полутора😊 Где потише, покрасивше, вкуснее))) как цены там? Я понимаю, что уже писали 100 раз, но 650 страниц не осилю..... Заранее мерси
    650 страниц это за несколько лет.
    Можно посмотреть первую страницу, там в целом актуальная информация. И по ценам тоже.
    Почитайте отзывы, посмотрите на карту страны. На машинах или самолётом тоже важно при принятии решения о месте дислокации.
    Опять же с детворой и потише достаточно экзотическое сочетание. Потише это деревеньки, где может не быть и хлебной лавки в пешей доступности, а может дом на отшибе посёлка, где всё есть.
    Вкусно везде, если вам такая кухня нравится. Повторюсь, изысканные рестораны появились, но это не правило, не за этим большинство туристов едет. Кухня хорватская довольно примитивная, но вкусная и полезная, без изысков и желания заинтриговать. Гриль - мясо, рыба, ещё морепродукты (меньше, чем в Испании в разы), овощи, итальянские влияния в виде пиццы и пасты, рижотто. Рынки и супермаркеты в помощь бюджету, особенно с детьми.
    Красиво - для Хорватии норма.

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « 650 страниц это за несколько лет. ... »
    #6649
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    650 страниц это за несколько лет.
    Можно посмотреть первую страницу, там в целом актуальная информация. И по ценам тоже.
    Почитайте отзывы, посмотрите на карту страны. На машинах или самолётом тоже важно при принятии решения о месте дислокации.
    Опять же с детворой и потише достаточно экзотическое сочетание. Потише это деревеньки, где может не быть и хлебной лавки в пешей доступности, а может дом на отшибе посёлка, где всё есть.
    Вкусно везде, если вам такая кухня нравится. Повторюсь, изысканные рестораны появились, но это не правило, не за этим большинство туристов едет. Кухня хорватская довольно примитивная, но вкусная и полезная, без изысков и желания заинтриговать. Гриль - мясо, рыба, ещё морепродукты (меньше, чем в Испании в разы), овощи, итальянские влияния в виде пиццы и пасты, рижотто. Рынки и супермаркеты в помощь бюджету, особенно с детьми.
    Красиво - для Хорватии норма.
    Потише в смысле не место для тусовок (бары, дискотеки)инфраструктура конечно важна с детками! Мы планируем лететь.
    Подскажите, а есть особенности в устрои/традициях. Просто я спросила у девушки в Инстаграм по поводу аренды на 3 семьи-3 квартиры. И она сказала, что в "гости" ходить нельзя😳 Я не поняла почему... мы же не жить друг у друга планируем, а так ужин/фрукты бокал вина
    Я Алеся
    Леруся родилась 02.03.2011
    Толик родился 10.01.2017

  10. #6650
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
    Потише в смысле не место для тусовок (бары, дискотеки)инфраструктура конечно важна с детками! Мы планируем лететь.
    Подскажите, а есть особенности в устрои/традициях. Просто я спросила у девушки в Инстаграм по поводу аренды на 3 семьи-3 квартиры. И она сказала, что в "гости" ходить нельзя😳 Я не поняла почему... мы же не жить друг у друга планируем, а так ужин/фрукты бокал вина
    Нам очень понравилось в Сребрено/Млини. Там для детей вдоль променада несколько детских площадок, магазины есть, кафе-рестораны тоже. Цавтат и Дубровник рядом и в то же время не город.
    Не устаю удивляться жизни...

Страница 665 из 950 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •