Страница 534 из 950 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 

Тема: Хорватия - 2015/2016/2017

  1. #5331
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Мы же все здесь отдыхаем, никого никуда не затыкаем у всех свои предпочтения.
    Например, моя машина сюда, в Далмацию, добиралась так: СПб- Турку - Стокгольм - Мальмо - Кёльн (2 дня, так как концерт Депеша там был) - Нюрнберг (любимый азиатский ресторанчик) - Австрия - Трогир.
    Кривовато но с чувством. ...
    Ольга, во сколько денег обошелся Вам этот маршрут в 1 сторону? И каким составом Вы ехали?
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5332
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Мы сегодня сплавали в Сплит.
    Хорошо, что ко дворцу подошли сразу, в 9.00, было тихо и спокойно. А вот в 12.00 там была не просто толпа, ТОЛПА.
    Погуляли хорошо, палец потерли))но Трогир мне понравился гораздо больше!

    А дочка старшая впечатлилась магазинчиков с разными приблудами из Игр Престолов, Гарри Поттера и тп, особенно его дверью, дверь-стена) очень антуражно)

    Обратно еле добрались, жара(

  3. ответ для Джесс , на сообщение « Мы сегодня сплавали в Сплит. Хорошо,... »
    #5333
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Хорватия - 2015/2016/2017

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сплавали в Сплит.
    Хорошо, что ко дворцу подошли сразу, в 9.00, было тихо и спокойно. А вот в 12.00 там была не просто толпа, ТОЛПА.
    Погуляли хорошо, палец потерли))но Трогир мне понравился гораздо больше!

    А дочка старшая впечатлилась магазинчиков с разными приблудами из Игр Престолов, Гарри Поттера и тп, особенно его дверью, дверь-стена) очень антуражно)

    Обратно еле добрались, жара(
    Нам наоборот Трогир показался очень маленьким, обошли вдоль и поперек, в Сплите больше впечатлились, но относительно Дубровника оба истор центра небольшие.
    Думаю насчет Дубровника в след году, но там такой анклав, что проще совместить с Черногорией, чем с др частью Хорватии.
    А ТОЛПА там от круизеров в первую очередь, т к 2000 человек с одного корабля даже в мае создают чувство толпы. Тогда круизный отходил в 16 и мы с 15 в пустом городе уже ходили.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #5334
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Ольга, во сколько денег обошелся Вам этот маршрут в 1 сторону? И каким составом Вы ехали?
    Ехали муж и двое детей.
    Гринка на 3мес стандартно
    Паром до Турку 12тыс (с ужином на троих),
    отель-кемпинг под Мальмё 129€ (это я оч поздно бронировала уже),
    Мост из Мальмё 56€
    2 ночи в Кёльне 200€,
    Билет на Depesche Mode 98€
    Ночёвка на границе Австрии и Словении 149€, тоже в лоб без поиска дешевле.
    Виньетки Австрия 8,90€, Словения 15€, ещё какая-то оплата 7,20.
    На дизель пока вижу чеков на 270€... вроде б всё с дороги.
    Я летела отдельно дорога oneway через Таллинн почти 13тыс руб.
    В Хорватии уже я заправлялась. Я же и обратно поеду, но опять сложный маршрут и состав. Плитвицы, Блед, Нюрнберг, кладбище советских воинов под Потсдамом, опять Бавария, и пока неизвестный мне маршрут домой

  5. ответ для Джесс , на сообщение « Мы сегодня сплавали в Сплит. Хорошо,... »
    #5335
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сплавали в Сплит.
    Хорошо, что ко дворцу подошли сразу, в 9.00, было тихо и спокойно. А вот в 12.00 там была не просто толпа, ТОЛПА.
    Погуляли хорошо, палец потерли))но Трогир мне понравился гораздо больше!

    А дочка старшая впечатлилась магазинчиков с разными приблудами из Игр Престолов, Гарри Поттера и тп, особенно его дверью, дверь-стена) очень антуражно)

    Обратно еле добрались, жара(
    В жару такие походы просто подвиг!
    И катером всё таки приятнее, чем по платформам с опаздывающими автобусами скакать

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « В жару такие походы просто подвиг! И... »
    #5336

    Я ездила с дочкой 5тилеткой в прошлом году.один водитель. Довольна! Каких либо неприятностей и настроений в нашу сторону не было. Везде подсказали и на жестах объяснялись. Прям вспоминаю, и хоть снова в путь.

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « В жару такие походы просто подвиг! И... »
    #5337
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    В жару такие походы просто подвиг!
    И катером всё таки приятнее, чем по платформам с опаздывающими автобусами скакать
    Ну мы раненько, на 8часовом. Но все равно тяжело
    Может надо было его уже на другой раз оставить, чтобы впечатления ярче были))

  8. ответ для Джесс , на сообщение « Ну мы раненько, на 8часовом. Но все... »
    #5338
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Ну мы раненько, на 8часовом. Но все равно тяжело
    Может надо было его уже на другой раз оставить, чтобы впечатления ярче были))
    Вы обратно тоже 29 числа летите?

    Мы сегодня тоже сплавали в Цавтат. Понравился нам чуть ли не больше Дубровника. Такой уютный городок, яхты, летящие прямо над крышами самолеты. А променад под соснами до отеля "Хорватия" чего стОит! Очень-очень красиво!
    Не устаю удивляться жизни...

  9. ответ для Dафна , на сообщение « Вы обратно тоже 29 числа летите? Мы... »
    #5339
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Вы обратно тоже 29 числа летите?

    Мы сегодня тоже сплавали в Цавтат. Понравился нам чуть ли не больше Дубровника. Такой уютный городок, яхты, летящие прямо над крышами самолеты. А променад под соснами до отеля "Хорватия" чего стОит! Очень-очень красиво!
    Мы тут тоже самолёты ловим)) особенно в вечернее время красиво и с воды смотреть как садятся
    Ага, 29го. Морально готовлюсь)))

  10. #5340
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Мы тут тоже самолёты ловим)) особенно в вечернее время красиво и с воды смотреть как садятся
    Ага, 29го. Морально готовлюсь)))
    Очень красиво, когда в Трогире сидишь, а низко-низко пролетают между крышами и куполами

Страница 534 из 950 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •