Страница 583 из 950 « Первая  «  83483533573579580581582583584585586587593633683 Последняя »  » 

Тема: Хорватия - 2015/2016/2017

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5821

    Я😌.
    Он сказочный, не могла не поделиться!


    На завтраке сказочные блинчики, обязательно с ванильным соусом и сверху голубику. Вкуснота! Из 7 отелей в это путешествие, этот был лучшим.

  2. #5822
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от солнечное_leto Посмотреть сообщение
    Я😌.
    Он сказочный, не могла не поделиться!
    Еще раз спасибо Вам огромное

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5823

    Вопрос знатокам поездок на машине. С учетом того, что греция вся раскуплена, в турции есть шанс ротавируса, решили поехать в хорватию на машине. Муж, жена и дите полтора года. Опыть дальних поездок есть. Ну как дальних. Лапландия без ребенка 1300 км. Брест с ребенком, ехали с ночевкой. Машина большая. Как идея нормальная или не айс. Срок поездки 20-24 дня. Как с гостиницами больше интерисует. Или уже все забиты? Что скажете. Заранее спасибо за ответы

  4. ответ для oldwine , на сообщение « Вопрос знатокам поездок на машине. С... »
    #5824
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам поездок на машине. С учетом того, что греция вся раскуплена, в турции есть шанс ротавируса, решили поехать в хорватию на машине. Муж, жена и дите полтора года. Опыть дальних поездок есть. Ну как дальних. Лапландия без ребенка 1300 км. Брест с ребенком, ехали с ночевкой. Машина большая. Как идея нормальная или не айс. Срок поездки 20-24 дня. Как с гостиницами больше интерисует. Или уже все забиты? Что скажете. Заранее спасибо за ответы
    Всегда можно найти жильё. Возможно, неделю в одном месте, потом в другом. Но однозначно варианты есть

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5825

    А подскажите, какие лучше места искать с пляжами песочными. И где поиск в основном? Букинг?

  6. #5826
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    А подскажите, какие лучше места искать с пляжами песочными. И где поиск в основном? Букинг?
    Песочные лучше не искать. В Хорватии преимущественно галечные пляжи, что даёт более чистое и прозрачное море, массаж стоп детям.
    На первой странице есть основные поисковики апартов в Хорватии. Страна большая, решите сперва, в какой части остановиться

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5827
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Для малышастиков хорошо в городе Нин- это что я видела своими глазами. Тоже 3 августа едем на машине я муж и четверо деток, младшей 5 мес. В Хорватии тоже с аппартами не айс. Сижу неделю ищу и пока без жилья. Но нас много и нам надо парковку и рядом море. Ищем везде и букинг и арнби и все хорватские сайты освоили, еще вот здесь ищем https://www.wimdu.com/

  8. ответ для oldwine , на сообщение « Вопрос знатокам поездок на машине. С... »
    #5828
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам поездок на машине. С учетом того, что греция вся раскуплена, в турции есть шанс ротавируса, решили поехать в хорватию на машине. Муж, жена и дите полтора года. Опыть дальних поездок есть. Ну как дальних. Лапландия без ребенка 1300 км. Брест с ребенком, ехали с ночевкой. Машина большая. Как идея нормальная или не айс. Срок поездки 20-24 дня. Как с гостиницами больше интерисует. Или уже все забиты? Что скажете. Заранее спасибо за ответы
    По-моему, прекрасная идея, тем более, что времени у вас много. Там и по дороге есть что посмотреть, и где приостановиться. Мы в Балатоне немного покупались, мне в целом понраилось, я б там даже заночевал где, будь побольше дней.
    Гостиницу, думаю, не будет проблемой найти, их там очень много. Мы на букинге искали за пару дней до приезда, но вроде есть получше ресурсы.
    Пляж, правда, был каменистый, я такой не очень люблю, но оказались и свои плюсы: песок не надо потом вытряхивать, море не мутное, и живности всякой у берега куча. Мы целый день с масками ныряли, смотрели.

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия - 2015/2016/2017 »
    #5829

    Посоветуйте плз программы для планирования маршрута. Виньетки на проезд лучше тут покупать по интернету? Вот еще вопрос возник, как обеспечить себя интернетом в дороге, роуминг в Евросоюзе отменили, какую симку и где лучше купить?

  10. ответ для oldwine , на сообщение « Посоветуйте плз программы для... »
    #5830
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плз программы для планирования маршрута. Виньетки на проезд лучше тут покупать по интернету? Вот еще вопрос возник, как обеспечить себя интернетом в дороге, роуминг в Евросоюзе отменили, какую симку и где лучше купить?
    А мы не парились и ловили вай-фай на заправках по пути.
    И да, город Нин я тоже настоятельно рекомендую для малышаста в самый раз)

Страница 583 из 950 « Первая  «  83483533573579580581582583584585586587593633683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •