Страница 19 из 31 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #181
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Оставлю свой отзыв о Деликатном переезде.
    Переезжали из двухкомнатной квартиры в рамках одного района. Мебель нужно было разобрать всю, а вот собрать только частично.
    Вещей и мебели было много. Начали в десять утра, закончили около девяти. Вроде всё слаженно, ничего не забыли.
    Но не понравились некоторые вещи, о которых грузчики умолчали, а именно повредили шкаф (сделали вмятину). Место повреждения заклеили пленкой (немного не угадали со цветом, но другой скорее всего не было). Сломали плафон у люстры (тоже умолчали).
    При этом о каждом недостатке мебели при разборке говорили, мол, у вас тут это или то то. А тут промолчали.
    Место, заклеенное пленкой, я заметила только через пару дней, когда начала разбирать вещи, но так как расписку о том, что "претензий не имею" уже подписала, сейчас уже ничего не сделаешь.
    И после переезда так и не нашелся планшет, только коробочка от него. По поводу планшета я сразу позвонила в деликатный переезд, пообещали разобраться.
    Грузчики отзвонились, что "никакого планшета они не видели". Ну тут я сама виновата...
    За переезд заплатила 21 тыс.

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #182
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Перевозкин
    Дорогие друзья, всем большое спасибо за эту тему
    Воспользовалась вашими советами и обратились в Перевозкин
    Заказали заранее, за 2 суток. За сутки не смогли, т к они уже были заняты, обратите внимание при планировании
    Приехали вовремя,2 грузчика, приветливые, весь инструмент с ними был, разобрали мебель, аккуратно и быстро все сделали. На месте обратно все собрали
    Мебель была тяжелая дубовая белая, они все замотали упаковали и бережно транспортировали
    Рекомендую!!!

  3. ответ для ванильь , на сообщение « Перевозкин Дорогие друзья, всем... »
    #183

    Компания http://pereezjaem.com осуществляет переезды - так заявлено на их сайте.
    По телефону говорят одну стоимость - 2800р, по факту загрузки вещей в машину объявляют, что необходимо оплатить на 15 000р больше! Выставляют тебя дураком, что дескать это ты не понял условий перевозки. Хамят.

    Грузчики - то ли школьники, то ли начинающие студенты. Грузят вещи неаккуратно, роняют, бьют. Опять же хамят, что "так и было и до меня".

    Не рекомендую связываться с этими мошенниками. Я отказалась платить, мои вещи выгрузили у подъезда, я заказала услуги другой компании (Грузовичкоф). А эти горе-перевозки уехали без рубля. И с моими проклятиями в свой адрес, естественно.

    Кстати, переезд был намечен на 15:00, о чем мы договорились с менеджером по телефону в 10. Но грузчики звонили мне в 11 и готовы были приехать раньше. После инцидента я поняла, что им видимо и в предыдущем месте им обломилось, вот они и освободились пораньше.

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #184
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Сегодня пытались перевезти стиралку с одной квартиры на другую с компанией Газелькин. Заказали в 12 дня на 15-00.. Тянули резину они до 18 , ежечасно обещая, что вот вот подьедут, в итоге мы заказали грузовиков. С Газелькиным связываться не рекомендую. Грузовиков пока тоже не подъехал. Ждём. Вообще, как я поняла в этих службах бардак.

  5. #185
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Сегодня пытались перевезти стиралку с одной квартиры на другую с компанией Газелькин. Заказали в 12 дня на 15-00.. Тянули резину они до 18 , ежечасно обещая, что вот вот подьедут, в итоге мы заказали грузовиков. С Газелькиным связываться не рекомендую. Грузовиков пока тоже не подъехал. Ждём. Вообще, как я поняла в этих службах бардак.

    Ну это смотря в каких У меня сложилось такое впечатление о службах "Газелькин" и "Грузовичков", когда выбирала с кем переезжать. Когда озвучивают одну сумму, начинаешь задавать вопросы - как бы нехотя "ну это ещё столько-то". Во всяком случае о фирме "Переездов" у меня сложилось впечатление наоборот, самое благоприятное, там не просто порядок, а орднунг с точностью до миллиметра. Как говорится, человеческий фактор.

  6. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #186

    С интервалом 2 дня осуществили 2 переезда.
    Бригада "Агенства ПереездовЪ" работает профессионально, грамотно, четко, аккуратно, вежливо.
    Понравились все этапы работы, начиная с процесса обсуждения предстоящего переезда , процесса разборки и упаковки мебели, погрузки - разгрузки, транспортировки и заканчивая сборкой и расстановкой мебели в квартире после ее доставки. Имею опыт переездов в прошлом, есть с чем и с кем сравнить.
    Бригада "Агенства ПереездовЪ" лучшая! Рекомендую!

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #187

    Здравствуйте.
    Сегодня звонила в Деликатный переезд и в spbpereezd.com. В первом случае посчитали 11 т.р. + упаковка + разборка + сборка. Работают 4 человека. На 4 часа.
    Во втором - 6 т.р. (упаковка включена) + 600руб. доп.разборка/сборка. Работают 2 человека.
    В чем подвох ?
    День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)

  8. ответ для Clipsa , на сообщение « Здравствуйте. Сегодня звонила в... »
    #188
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 447

    Извините, а как вы дозвонился до spbpereesd.com? На звонок они отвечают, что у меня недостаточно средств для звонка. О каких средствах идёт речь?

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #189
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Сейчас переезжаем с фирмой Перевозкин.
    Сразу возникла накладка с машиной. Хотели прислать 1,80, хорошо мы позвонили, в итоге нам эта машина не подходит. Высота холодильника под 2 метра. Предлагали наискосок, отказались.
    Прислали машину 2,20 с двумя молодыми мальчиками.
    Время сдвинули на 1,5 часа позже.
    В итоге муж таскает вместе с ними.

    Иначе медленно.
    С собой только тонкая стрейч пленка.
    Никому не советую.
    Чем все закончится, ещё не известно)
    Прошло час 45 мин, вынесли ещё самый минимум...

  10. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #190
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Ребят вообще отправили подработать!!!
    Выцепили. Они знать не знали, что это именно переезд.
    Была одна упаковка стрейча и все !!!
    НИКОМУ не советую перевозкина!!!
    Переезд наш срывается!
    Загружено всего 30 %
    Павел, который обещал и упаковку, и вообще кучу всего обещал, с себя всю ответственность снял.
    Ему вообще на все теперь плевать.
    Заказ передал ребятам и все.
    Перевозкин, никогда и ни при каких обстоятельствах.
    Если хотите с комфортом переехать, это не про них !

Страница 19 из 31 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •