Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #11
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 764

    Перезжали офисом с "Деликатный перезд.
    Дорого.
    Упаковывают хорошо только когда стоишь над душой.
    Делают очень медленно, растягивая время.
    Некоторая мебель при перевозке была повреждена, не смотря на стрейч.

    Не думаю что другие делают это как кто по другому, вопрос цены, а деликатный или еще какой это уже не важно.

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #12
    Старожил Аватар для ~Natura~
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 117

    Я тоже за Грузоперевозки от Виктора.
    Оочень ответственные, пунктуальные и аккуратные ребята. У нас мебель разбирали/упаковывали/перевозили/собирали. Потом по нашей же рекомендации перевозили вещи ребят, которые въезжали в освобожденную нами квартиру, они тоже были довольны.
    С Деликатным переездом переезжали в прошлый раз (5 лет назад). Дорого. Вынесли и загрузили вещи вроде нормально, работали в основном пара щуплых мальчиков-студентиков, брагадир - молодой и борзый, разговаривал вызывающим тоном, не работал и вызвал мерзостное чувство. Потом вопреки предупреждению мужа поехали по маршруту, где была пробка и естественно в нее встряли на 3 часа, а потом пытались за нас взять деньги за эти 3 дополнительных часа как за работу, видимо такова и была задумка. Платить не стали, но осадочек все равно остался...

  3. ответ для ~Natura~ , на сообщение « Я тоже за Грузоперевозки от Виктора. ... »
    #13
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от ~Natura~ Посмотреть сообщение
    Я тоже за Грузоперевозки от Виктора.
    Оочень ответственные, пунктуальные и аккуратные ребята. У нас мебель разбирали/упаковывали/перевозили/собирали. Потом по нашей же рекомендации перевозили вещи ребят, которые въезжали в освобожденную нами квартиру, они тоже были довольны.
    С Деликатным переездом переезжали в прошлый раз (5 лет назад). Дорого. Вынесли и загрузили вещи вроде нормально, работали в основном пара щуплых мальчиков-студентиков, брагадир - молодой и борзый, разговаривал вызывающим тоном, не работал и вызвал мерзостное чувство. Потом вопреки предупреждению мужа поехали по маршруту, где была пробка и естественно в нее встряли на 3 часа, а потом пытались за нас взять деньги за эти 3 дополнительных часа как за работу, видимо такова и была задумка. Платить не стали, но осадочек все равно остался...
    А нас Виктор просто продинамил, другого слова не подберу, то вроде да, то не знаю сможем ли, не перезванивал никак..в общем спустя несколко дней безуспешных переговоров плюнули и нашли других. Хотя отзывы про него сплошь восторженные да и цена небольшая, но у нас не срослось.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #14
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Переезжала с Деликатным переездом несколько лет назад. Разбирали мебель, сломали дно шкафа при сборке, заклеили сломанное место белым скотчем (в тон), получили оплату и слились Обнаружив проблему, несколько дней добивалась или выплаты, или замены элемента.
    Мебель поцарапали и замазали каким-то корректором в цвет (царапин было много).

    Короче, деньги берут ощутимые, а работают отвратительно. Искренне НЕ советую.

  5. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #15
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    дважды перезжала с синицей на ДО
    оба раза нареканий нет
    последний раз, месяц назад, переезд занял 7!! часов, грузчики чуть не скончались но ни слова упрека)
    6 этаж , лифт пассажирский = половину мебели таскали вручную
    все коробки сразу сортировали. они у меня по цвету отличались - одни на кухню, другие в прихожую и т.д.
    сверх денег не просили, но мы дали по 500р каждому - долго благодарили
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  6. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #16

    Почитала-про деликатный переезд много хороших отзывов. У меня тоже скоро переезд на носу, буду иметь ввиду)))

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #17
    Элита Аватар для Buloshka
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 614

    Компания "Голиаф" - четырежды переезжала с ними - один раз офис и три квартирных переезда - очень аккуратно все перевзли; по договоренности привезли заранее упаковочный материал (коробки и пузырку); мебель, что нужно было вначале разобрали, а на новом месте собрали; всю неразобранную мебель сами упаковывают; время не тянули - вообщем осталась очень довольна. По цене получилось очень бюджетно. Заранее приезжает бригадир, который оценивает "размер катастрофы" и озвучивает сумму (выезд бесплатно) (зовут Руслан, его телефон есть на сайте начинается на 306).

  8. ответ для Buloshka , на сообщение « Компания "Голиаф" - четырежды... »
    #18

    Переезжали с "Таксовичковым" , не понравилось все. Тянут время, вещи в кузове расставили так, что половина осталась и нам было предложено "сделать 2 ходки". После чего муж с братом сами залезли в кузов (хотя их чуть за руки не хватали) и все чудесным образом уместили. Работают не аккуратно, хотя вся мебель была упакована, потом обнаружили несколько вмятин от ударов. Переезд из крохотной однушки с уже приготовленными и упакованными вещами занял целый день. Конечно, все зависит, какая бригада грузчиков предет ...

    Носит Одуванчик желтый сарафанчик...

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #19

    3 раза переезжала с Грузовичковым. Все четко! Быстро и грамотно, ребята славяне, трезвые, опытные. Хорошо, что не поверила явно заказным отзывам в интернете от конкурентов. И экономия вышла нормальная, заказывали по разным акциям.

  10. #20
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456

    И мы переезжали с Грузовичковым, и еще на дачу вещи перевозили. Показалось, что очень резво ребята работают, аккуратно и быстро.нам понравилось, правда все вещи были уже запакованы, но скорость таскания грузов впечатлила. И ценник вполне вменяемый

Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •