Страница 22 из 31 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #211
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Мы переезжали с ребятами Я люблю переезд - все СУПЕР! 2 раза переезжали, спасибо им огромное!

  2. ответ для vagon4ik , на сообщение « Мы в начале лета переезжали с... »
    #212
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Мы в начале лета переезжали с Грузовичковым с юга города в Приморский район. С грузчиками. Все ок. По деньгам как согласовывали. Грузчики работали аккуратно (а у нас 5 этаж без лифта). В общем без особых проблем и косяков


    Спасибо за отзывы. Подумаем, потом расскажу тоже, что как))

  3. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #213
    Давно я здесь Аватар для Маффин
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    3 553

    Мы 2 раза звали компанию "Ладный возчик"-быстро, четко, аккуратно и недорого

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #214

    переезжала с Газелькиным. Приехали два узбека, таскали вещи аккуратно и быстро.С ними же поехала к месту разгрузки.Машина убитая, трясет, рычит и пр. Не знаю почему они поехали не по КАД, а церез центр, но с юго-запада до севера города мы добирались больше 1.5 часов(((. Соответственно не уложились в то время, которое я планировала. Итог : 5500 руб за 3.5 часа работы

  5. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #215
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 393

    Переезжали с https://spbpereezd.com/ - ребята быстрые. Быстро перезванивают и консультируют по телефону, быстро работают, по времени всё чётко, грузчики и водитель русские, в общем, сделали всё норм.

    Минимальное время машина+грузчики 2 часа = 3600 руб. Заранее оговаривала фронт работ, количество вещей (реально мало для переезда) и то, что дел там на час времени за глаза и за уши. В итоге всё сделали за 50 минут, взяли ровно 3600, как и договаривались Претензий нет, сама виновата, но для небольших переездов НЕ рекомендую.

  6. #216
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    Грустная Метёлка, спасибо Вам огромное за Ваш пост про переезд! Я конечно же, на всякий случай обратилась в 3 конторы, но ваши слова были 100% того, что мне нужно. Какая то из этих 3-х компаний предложила прислать им фотографии масштабов бедствия, либо своего представителя для оценки ситуации... Ой ну это просто нереально в силу внезапности и сроков. Ваш отзыв 100% попадание! Так получилось, что утром я позвонила в компанию, не было заранее понимания, когда точно нужно переехать, из-за сделки, ячеек и т.п. И всё получилось день в в день. Ребята отличные! Приехали заранее, всё упаковали, работы было непочатый край,куча вещей, г абаритных, всяких. Нет слов, как я довольна. Еще раз огромное спасибо https://spbpereezd.com/ !
    "Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся" (с).

  7. #217
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Грустная Метёлка, спасибо Вам огромное за Ваш пост про переезд! Я конечно же, на всякий случай обратилась в 3 конторы, но ваши слова были 100% того, что мне нужно. Какая то из этих 3-х компаний предложила прислать им фотографии масштабов бедствия, либо своего представителя для оценки ситуации... Ой ну это просто нереально в силу внезапности и сроков. Ваш отзыв 100% попадание! Так получилось, что утром я позвонила в компанию, не было заранее понимания, когда точно нужно переехать, из-за сделки, ячеек и т.п. И всё получилось день в в день. Ребята отличные! Приехали заранее, всё упаковали, работы было непочатый край,куча вещей, г абаритных, всяких. Нет слов, как я довольна. Еще раз огромное спасибо https://spbpereezd.com/ !
    Переезд - это всегда небольшой стресс, хорошо, что всё прошло хорошо)

  8. #218

    Добрый день! Ввиду того, что муж военный с пеерездами сталкиваемся часто, поэтому к выбору перевозчика отнеслись ответственно, искали очень долго, то компании не могли предоставить документы для компенсации, то дорого, то еще какие-то нюансы. В итоге остановили свой выбор на тк Магистраль переезды по россии, мы только упаковали вещи, все остальное сделала компания, в течение недели были готовы и пришли все необходимые нам документы мы остались очень довольны.

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #219

    Присоединяюсь к положительным отзывам об "Агенстве переездовъ" Переезжали 2 сентября .Не перевелись еще настоящие мужики в нашей стране .Виктору отдельное огромное спасибо, здоровья,сил ,процветания его компании.
    Друзья переезжали на Васильевский остров-только положительные эмоции.

  10. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #220
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Везде человеческий фактор. С Газелькиным не связываемся больше совсем, Грузовичков-как повезет, прямо требуем сразу нормальную бригаду (такие есть), Деликатный переезд - так себе, нам показалось,что всеми силами тянут время (деликатно же ). А в общем,со всеми-как повезет.

Страница 22 из 31 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •